Имя пользователя:

Пароль:


Новорожденному котенку нужна кормящая кошка

Новорожденному котенку, нам уже 1 день нужна кормящая кошка

Архивные темы.

Новорожденному котенку нужна кормящая кошка

Сообщение kozhevnikova » 07 июн 2013, 01:08

Очень нужна помощь. Котенок нет 1 дня очень нуждается в кормящей кошке. Я его подобрала на улице была даже пуповина и послед. Сейчас уже встаем и пытаемся вылезти из коробочки. Но плачем ищем мамку и сиську. очень сложно одному. А мне больно смотреть как он все ищет и ищет сиську.
Последний раз редактировалось kozhevnikova 07 июн 2013, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Случайная аватара
kozhevnikova
Гость
Гость
 
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 20:29


Re: Новорожденному котенку нет, даже 1 дня нужна кормящая ко

Сообщение kozhevnikova » 07 июн 2013, 19:01

Atila, спасибо за ответ. Если я правильно Вас поняла, Вы опасаетесь, что котенок может быть болен. С котенком Все в порядке, на редкость спокойный, но еще маленький. Через несколько часов после того, как я его принесла домой он уже вставал на ножки, подтягивался по коробке, пытался вылезти. Окреп просто на глазах. Цвет котенка очень красивый около дома живет его бабушка кошка, цвета персиково-рыжая, шикарный цвет, с очень красивыми по цвету глазами. Будет красавцем или красавицей такого же цвета персиково-рыжий. Может не совсем правильно назвала цвет, но рыжий цвет не ярко рыжий (кирпичного цвета), а такой благородный.
Для меня и котенка самая большая проблема в отсутствии кошки для кормления и ухода, он как комочек прижимается к горячей бутылочке и даже к мягкому и пушистому прижаться нету как. Молочко с пипетки пьет уже научился сосать. Развивается очень быстро.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Re: Новорожденному котенку нет, даже 1 дня нужна кормящая кошка
Уточнение нам уже 1 день. Растем, но хотим кушать кошкино молочко. Как раз, что-то проснулся наверное надо поменять теплую водичку и покормить.
Случайная аватара
kozhevnikova
Гость
Гость
 
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 20:29

Re: Новорожденному котенку нужна кормящая кошка

Сообщение Ryska » 10 июн 2013, 12:13

К сожалению, кормящей кошкой не помогу, только советом - кормите, пожалуйста, если можете, малыша специальным заменителем кошачьего молока - Роял Канин, многие, я знаю, выкармливали котят этой штукой практически с рождения. Удачи вам. Из болталки перенесу вас в "Нужна помощь".
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51


Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей