Имя пользователя:

Пароль:


Травмированная черная кошка с двумя котятами на ул Солнечная

Травмированная кошка с котятами. Есть фин.куратор. Нужна передержка

Архивные темы.

Re: Травмированная черная кошка с двумя котятами на ул Солне

Сообщение jjj » 28 дек 2013, 17:00

Случайная аватара
jjj
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 18:53
Полное имя:


Re: Травмированная черная кошка с двумя котятами на ул Солне

Сообщение Vityas » 28 дек 2013, 17:40

Я знаю, что вы не против дрязг. Предлягаю конкретно вам на другом вашем форуме их разводить. По передержке наших котов проблем нет. Если вас не устраивает Настина передержка, можно найти другую. или вам не отдают котов? В конце концов есть платные передержки, которые смогут вам каждый день присылать фото. У Насти кроме котов, которых почему-то не горят желанием их нашедшие оставлять себе, есть ещё семья и дети. И уж поверьте, она живёт не в 3 этажном коттедже, который построила за счёт "выманивания' у вас денег.
Изображение
Аватара пользователя
Vityas
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 09:47
Полное имя:

Re: Травмированная черная кошка с двумя котятами на ул Солне

Сообщение bratellka » 28 дек 2013, 17:48

Пока нет времени отписаться,чуть позже.давайте без грязи.интересно,как мы прятались в Альфе,если стояли все время около рецепции? Там есть видеокамеры,посмотрите запись.пока успеваю только написать,что куратор ни ращу не видел котов,т.к.он работает, и при разговоре со мной сегодея бросил трубку. Я могу рассказать,как проходят ВСЕ мои выходные: выезд из дома в 7, приезд в 21.00, часто без еды,и я тоже работаю.Оля возьми и хоть раз сьезди и посмотри на котиков!!!
Аватара пользователя
bratellka
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 20:53

Re: Травмированная черная кошка с двумя котятами на ул Солне

Сообщение Vityas » 28 дек 2013, 19:06

Изображение
Аватара пользователя
Vityas
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 09:47
Полное имя:

Re: Травмированная черная кошка с двумя котятами на ул Солне

Сообщение asia » 28 дек 2013, 19:07

+375336390312

Спасая одну кошку, вы спасаете девять жизней.
Аватара пользователя
asia
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 12:18
Полное имя:

Re: Травмированная черная кошка с двумя котятами на ул Солне

Сообщение jjj » 28 дек 2013, 22:07

Отвечу еще раз всем, кто не понял.

Если бы я или Лена Lemar могли взять котов к себе, коты бы давно жили у нас.
Новая передержка в процессе в процессе поиска, который осложнен отсутствием достоверной информации от Насти (asia) о их состоянии, здоровье, фото и новогодними праздниками.

Уважаемый Виталий Vityas, Вы выступаете в каком качестве – сами от себя или от лица всех администраторов Суперкота? Почему Вы так рьяно защищаете одну сторону – Настю. А вся ситуация Вас не волнует? Я никого не оговариваю, ни на кого не нападаю лично, не оскорбляю.
Неужели Суперкот и Вы не хотите видеть в темах Вашего сайта прозрачную финансовую отчетность о переданных денежных средствах?

Разве люди, которые помогли и передали деньги (DemonFOX, Дима fenix, Лена Lemar, Zarnica (секонд-бай), Марина (Боровляны), Ольга (Боровляны), Оксана ул. Солнечная, Валентина ул.Солнечная) не должны знать, куда и как они потрачены и что сейчас с котами?

Я никого не обвиняю в нецелевом расходовании средств. Я всего лишь прошу предоставить информацию.
Я по –прежнему обращаю внимание всех читающих, что после моего длинного письма, не поступило ни одного ответа о том, живы ли коты, состоянии здоровья кото-банды, и финансах.


Мы всего лишь попросили у Насти 3 фотографии котов и отчет по финансам, за это Анастасия выместила свое зло на котиках (зверюшках, ради которых она живет) и угрожает выбросить их на улицу.

Настя, если для тебя это нормальная ситуация – взять на передержку котов, а потом просто выбросить их, отправить с водителем «в никуда»,после многочисленных просьб о фотографиях, то стоит задуматься нужно ли заниматься передержками.
Случайная аватара
jjj
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 18:53
Полное имя:

Re: Травмированная черная кошка с двумя котятами на ул Солне

Сообщение asia » 28 дек 2013, 22:22

+375336390312

Спасая одну кошку, вы спасаете девять жизней.
Аватара пользователя
asia
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 12:18
Полное имя:

Re: Травмированная черная кошка с двумя котятами на ул Солне

Сообщение Lemar » 28 дек 2013, 22:39

Уважаемые форумчане. СПОКОЙСТВИЕ!!!
Я Марук Елена Геннадьевна и Анастасия всю ситуацию прояснили в личном разговоре. Кошки живы и прекрасно себя чувствуют. Сегодня осмотрены дома ветеринаром, который приходил к Насте. Все в порядке, о потраченных средствах есть все сведения и чеки. Я составлю и выложу финотчет о приходе и о расходе в четкой и краткой форме, чтобы не было больше недоразумений. У Насти все чеки имеются, и по возможности чеки Настя передаст мне. Фотографии котеек я сделаю в следующие выходные у Насти (пока не могу вырваться -у меня на руках больные котята...).
С уважением ко всем, Елена
Аватара пользователя
Lemar
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 13:21
Откуда: Минск

Re: Травмированная черная кошка с двумя котятами на ул Солне

Сообщение asia » 28 дек 2013, 22:43

Ольга научитесь признавать свою неправоту. Я прекрасно понимаю в какой вы сейчас ситуации (насмотрелась),признавать свои ошибки не трудно, за это даже спасибо многие скажут. Попытайтесь как-нибудь.
+375336390312

Спасая одну кошку, вы спасаете девять жизней.
Аватара пользователя
asia
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 12:18
Полное имя:

Re: Травмированная черная кошка с двумя котятами на ул Солне

Сообщение Vityas » 29 дек 2013, 00:01

Изображение
Аватара пользователя
Vityas
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 09:47
Полное имя:

Re: Травмированная черная кошка с двумя котятами на ул Солне

Сообщение bratellka » 29 дек 2013, 01:41

Давайте жить дружно и думать о звериках, а не себе! Я не буду оправдываться, а просто напишу так, как все было и есть. Я никого не осуждаю, просто хочу, чтобы меня услышали.

В целом, не имею к этой теме, в принципе, никакого отношения, просто , являясь автопомощью, как правило, вожу из Дзержинска в Минск к врачам и обратно не только своих курируемых звериков, но и всех тех , кому тоже нужна помощь. как правило, на заднем сиденье стоят 2, а иногда и 3 ряда переносок,под потолок. Бывают дни, когда бы бываем в 4 разных ветклиниках: где-то лучшие травматологи, кому-то нужен рентген, кому-то сдать кровь... Не делю звериков на мои- не мои, они все родные. И я с радостью возила в том числе и Марго. Деньги за бензин никогда не беру, на Марго брала толлько один раз (предложили сами девочки) ,когда я не должна была ехать, но всвязи с острой необходимостью осмотра Марго врачом, поехала, мне были переданы 200.000.р. (На Пушиночку, ангелочка нашего, на бензин из выделяемых денег не брала ни копейки).

Марго - дикая кошка. Да, она на самом деле вела себя, как удав , когда приехал помочь Дмитрий. В прошлый раз нам удалось ее достаточно легко взять благодаря петельке, которая немного фиксирует голову, и дает шанс быстро схватить кошь за холку. А так мы рискуем руками, но больше рискует Настя, из-за аллергии ей нельзя, чтобы ее кусали, после первого раза она до сих пор на таблетках,и вряд ли это прибавляет здоровья ей и ребенку, которого она носит под сердцем). Даже врач отказался осматривать кошь (так как и ему досталось). Приедьте хоть один раз и подержите ее сами, чтобы не обвинять на в том, что мы искажаем информацию о ее характере.

По финансам: все знают, что волонтерам Григорий часто делает скидки. Операция для кошечки стоила в 2 раза дешевле реальной цены, за осмотр (когда не требовались манипуляции), денег он вообще не брал. Естественно, в таких случаях он не дает чеки. ВЫ можете лично приезжать к окончанию осмотра и убеждаться в этом.


Как можно обвинять в том, что животные не живы, если вы ни разу не приехали глянуть. Хотя бы в Минске при приеме на Марго?

По альфе сегодня : мы были с моим критичным котенком. Да, не брали Марго, потому что у меня не было времени: я не успевала даже обратно отвезти Настю, не говоря о заезде в другую клинику. Я мчалась на работу. И как мы прятались, если ВСЕ ВРЕМЯ, ожидая приема, стояли около ресепшн у всех на виду, т.к. все стулья были заняты. Вместо того, чтобы позвонить мне лично, Оля направляет ко мне со звонком добрейшей души Оксану из этого двора, и через некоторое время сама мне перезванивает: я даже слова не успела вставить, меня обвинили в каком-то вранье, я предложила Оле прямо сейчас сесть на маршрутку и ехать в Дзежинск посмотреть на своих подопечных ,и спросила, если человек так переживает, живы ли коты, почему не возникает желание навестить их и увидеть условия содержания? Оля сказала, что у нее нет времени, она работает, а потом трубку кинула. Я связалась с Еленой,мы хорошо и адекватно пообщались (если мои слезы можно было так назвать)))).


Оля,я вообще не должна оправдываться: за что? За то, что вожу Марго? Я и буду ее возить.Что я не так делаю, в чем конкретно тебя обманываю? Ты хороший человек, я помню наше знакомство и твою помощь. Просто влезь в шкуру волонтера полноценно хоть на один день, и все вопросы исчезнут.

А таким, как Настя, памятники при жизни надо ставить.


И еще: котята красивые и пристоятся, просто они нуждались в адаптации, т.к. не были ручными. И ни уже взрослые молодые кошечки.Из этого помета у Оксаны есть котик, кот-го она примерно 2 недели назад кастрировала (Болматова сказала, что уже можно).С фото тяжело: мои подопечные тоже без фото, 2 раза договаривалась лично с фотографом, и все срывалось.ЧТо вам мешат тоже искать параллельно фотографа?


Все , хватит с меня оправданий, детский сад тут развели. Взрослые люди, в конце концов.

P.S. Желаю Марго скорейших выздоровления и адаптации!
Аватара пользователя
bratellka
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 20:53

Re: Травмированная черная кошка с двумя котятами на ул Солне

Сообщение Lemar » 29 дек 2013, 13:18

Девочки, давайте потерпим совсем немного...Я нашла передержку с медуходом для Маргоши и одного котенка , но их принять смогут только с 8-10 декабря. И также нашла передержку под устройство второго котенка , но и там смогут принять котейку только со следующих выходных. Осталось совсем немного, я Очень всех прошу потерпеть ради котеек, пожалуйста. +375445926232 Елена.
Аватара пользователя
Lemar
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 13:21
Откуда: Минск

Re: Травмированная черная кошка с двумя котятами на ул Солне

Сообщение asia » 29 дек 2013, 15:23

Так как куратор jjj не выходит на связь, не забирает животных и отказывается встретится лично. Марго и её девочки нашли новую передержку и нового куратора. Куратор кошек свозил Марго сегодня на снятие швов, назначили антибиотик, так как из-за задержки со швами лапка немного воспалилась. Все чеки, отчёты и оставшиеся деньги я в понедельник передам Елене Lemar, надеюсь что получится при личной встрече. У девочек в понедельник стерилизация, в дальнейшем их ждёт фотограф и новые семьи. У Марго приём у Григория после праздников. Куратор будет отписываться в теме по состоянию кошек и выложит фотографии после стерилизации кошек. Елена, вы меня извините, но я считаю что вам будет сложновато тащить ещё и этих кошек. Поведению куратора я не удивлена, нужно же как-то прикрыть свою пятую точку. Но я так же считаю что нужно научится отвечать за свои поступки, а не поливать в теме всех подряд.
Можете меня осуждать, но я считаю что это правильное решение. Елена огромное спасибо вам за подстраховку с кошечками :rose: :rose: :rose:
+375336390312

Спасая одну кошку, вы спасаете девять жизней.
Аватара пользователя
asia
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 12:18
Полное имя:

Re: Травмированная черная кошка с двумя котятами на ул Солне

Сообщение bratellka » 29 дек 2013, 21:25

Напишу небольшой отчет (Настя не может сейчас выйти на сайт).

Завтра Елене будут переданы оставшаяся сумма (600.000.р.) и те чеки, которые есть.
На данный момент нет чеков по: 2.12 под наркозом в ДВ на Скрипникова делали рентген, УЗИ и сдавали общий анализ крови и биохимию.Чеки тогда были выброшены, т.к. Оля несколько раз по тел.говорила, что она верит, и чеки не нужны. В любом случае вы можете убедиться в действительности приема, позвонив в ДВ. Кошь была записана на меня: Единец Н.И. под кличкой Черничка (я тогда ее так спонтанно при записи назвала, не знала, что она уже была Марго))) ). Анализы может получить каждый, назвав данные мои, кошки и дату посещения. результаты УЗИ и снимок (передняя проекция)Настя может выложить (снимок сейчас у Григория, заберем). Прейскурант также любой может уточнить по тел. в ДВ. Скидок там, к сожалению, не делают.

Сохранены чеки на сумму около 330.000 за лекарства (обезбаливающее и антибиотик),ошейник и колпак и 40.000 - за водку для обработки раны. Чеки завтра тоже будут переданы.
нет чеков по :операциям у Григория : первая - , когда ставили спицу, и вторая, когда натягивали на кость кожу. (писала ранее, почему нет чеков от Григория.Реальная сумма этих операций, если бы кошка была не от волонтеров, была бы минимум в 2раза выше).

Еще для всех 3котиков на сумму 350.000 были дополнительно куплены сухой корм 4лапы, пресервы с консервами (тел. поставщика есть).Закупленной еды из расчета их аппетита хватит до 10.01 (все, что осталось, передано новой передержке).

И еще (тоже писала ранее) 200.000 были отданы один раз мне на бензин.

У Оли на руках есть чек (вроде там сумма чуть выше 200.000), по этому чеку к Марго относятся стоимость лугового шампуня, profender для кошки и Цестал для двукратной обработки котят.

и завтра также будет передана переноска.

P.S. не сочтите за глупость: завтра при передаче оставшейся суммы и переноски просьба написать нам расписку о приеме, чтобы потом снова не возникало искаженной информации.Спасибо за понимание!
Аватара пользователя
bratellka
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 20:53

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron