Имя пользователя:

Пароль:


СОС!!!! 28 котов могут усыпить или выбросить!!!!!

Архивные темы.

Re: СОС!!!! 28 котов могут усыпить или выбросить!!!!!

Сообщение murziko » 18 сен 2012, 13:52

Пообщалась с Никитой, хозяином Черныша, и новости такие: Черныш уже почти расслабился, спит, ест и ходит в лоток по расписанию. Никита кормит носатика с руки, потому что пока именно к рукам Черныш относится с опаской. А во всем остальном все хорошо, тттт.

Юра с Анжелой, которые забрали Казанову и Белку, написали, что у котов все хорошо, что они уже "почти вкусно пахнут", привыкают к лотку и делают успехи. Все между собой дружат — у ребят еще живет Ветерок, которого они взяли из КД. Когда ребята определяться кого пристраивать сделаем фотографии и будем пиарить. Спасибо еще раз, Юра и Анжела!

Персик, который поехал к Ирине, расслабился, кушает и пьет, в лоток правда пока не ходит, все терпит. Надеемся, что сегодня Персик по-хорошему обрадует нас и Ирину с лотком.

Про Тимошку, Мишаню и Тотошку новости еще будут :)
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: СОС!!!! 28 котов могут усыпить или выбросить!!!!!

Сообщение Maryia.mik » 18 сен 2012, 13:56

Я писала, что они к горшку приучены. Убрать?

№6 Ворона 2
Грациозна чёрная кошка в добрые руки!

Чёрная кошечка с белой грудкой и глазами цвета мёда нуждается в хозяине! Возраст - 2 года, к лотку приучена. стерилизована. Кошечка воспитана, любит человеческое внимание, ласковая и добрая. В свои 2 года сохранила любознательность и игривость котёнка. Сейчас девочка живет с другими котами и кошками. Но хозяйка не может ее больше держать у себя. Поэтому кошечка ищет новых хозяев или временный дом, пока будет искать постоянный. Помогите ей!
Звоните! Куратор Екатерина 8-029-378-78-26.

№10 Воробушек
Лесная миниатюрная кошечка ждёт хозяина!

Своё имя Воробушек получила благодаря миниатюрному размеру. Воробушку около 2-х лет, стерилизована, очень чистоплотна - лоток на 5.
Ласковая и нежная, на руках растекается как зефир и урчит не переставая. Сейчас девочка живет с другими котами и кошками. Но хозяйка не может ее больше держать у себя. Поэтому кошечка ищет новых хозяев или временный дом, пока будет искать постоянный. Воробушек очень надеется, что скоро обретет свой дом. т.к. она искренне нуждается в человеческой ласке и внимании. Звоните! Куратор Екатерина 8-029-378-78-26.
Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: СОС!!!! 28 котов могут усыпить или выбросить!!!!!

Сообщение murziko » 18 сен 2012, 14:02

Maryia.mik, тут тонкий вопрос, потому что они действительно были приучены к лотку и ходили в него. Потом две недели жили на пеленках, о чем мы честно предупреждали хозяев и передержки. Так что убирать не стоит, а предупреждать я буду.

Спасибо за пиар! Осталось только найти передержки на отмывку/приведение в порядок
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: СОС!!!! 28 котов могут усыпить или выбросить!!!!!

Сообщение Maryia.mik » 18 сен 2012, 14:04

Пиарю не я, девушка попросила написать тексты. (на всякий случай уточняю)
Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: СОС!!!! 28 котов могут усыпить или выбросить!!!!!

Сообщение murziko » 18 сен 2012, 14:16

Maryia.mik, ок. Ето я невнимательный чтец :)
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: СОС!!!! 28 котов могут усыпить или выбросить!!!!!

Сообщение Оля и Никита » 18 сен 2012, 15:16

Про Мишаню:
Кот оказался намного красивее, чем на фото. он ваще не такой как на фото ))) Он темнее, ярче, глаза большие и круглые-круглые. Колоритный парень и кстати очень упитанный. Боится, иногда ищет своих товарищей и выход. Любит, когда ему чешут пузо и шею. Ухо одно надо лечить..Мишаня ни разу не царапнул и не попытался отмахнуться/отбиться. Совсем как игрушка, только в стену вжимается и ест.
С туалетом вышла хохма. Закрыли дырку газеткой - куда могло затечь-попасть, чтоб чуть что было проще вымыть. Поставили почти вплотную лоток с наполнитилем бенек. Утром видим: в лоток пописал. Газета разодронная лежит ровно по-центру. Какашки в газете завернуты. сверху гора подраной газетки )))) Убирать практически нЕчего было - я просто собрала все в пакет, так аккуратно у него получилось всё завернуть )))))
Теперь я ему в лоток с наполнителем сверху порвала газеты - видимо ему так роднее. Второй лоток поставила тоже..на всяк случай, но просто бенек без газет.
Аватара пользователя
Оля и Никита
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:33

Re: СОС!!!! 28 котов могут усыпить или выбросить!!!!!

Сообщение murziko » 18 сен 2012, 15:29

Как сказал врач в клинике: И где вы их таких пахучих симпатичных берете?
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: СОС!!!! 28 котов могут усыпить или выбросить!!!!!

Сообщение shacarihi » 20 сен 2012, 07:32

№ 6 Ворона 2 (19.09.12)
Объявления по предыдущему списку
Аватара пользователя
shacarihi
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 14:22
Откуда: Заславль
Полное имя:

Re: СОС!!!! 28 котов могут усыпить или выбросить!!!!!

Сообщение lila8606 » 20 сен 2012, 09:33

Сегодня (и могу ещё завтра) встречаюсь с хозяйкой Татьяной, если кто-то хочет что-нибудь передать вдруг - звоните на мтс 508-26-24 - заберу в центре города.
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: СОС!!!! 28 котов могут усыпить или выбросить!!!!!

Сообщение Arvinia » 20 сен 2012, 10:13

Новости от Персика:
Из хорошего - у котика хороший аппетит, от говяжьего сердца и курицы он вообще в восторге! Любит кушать с руки. Вчера разрешил себе почесать пузико и подбородок, и даже не пытался улизнуть! :Yahoo!: Будем и дальше налаживать с ним дружеские отношения, а то в первые дни он смотрел таааакими глазищами, будто в любой момент ожидал от двухногого любого подвоха.
Да, и в туалет мы ходим по расписанию, но в этом направлении с ним еще нужно работать, так как Персенька периодически радует меня попаданием в лоток и "радует" сестру большими лужами возле лотка...
И он очень худенький, с такой тонкой талией. что позавидует любая девушка! Работа по исправлению и этой проблемы тоже активно ведется! :laught:
"Our life is just a fragment of the universe and all
there must be more that we can see"
Аватара пользователя
Arvinia
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:31
Полное имя:

Re: СОС!!!! 28 котов могут усыпить или выбросить!!!!!

Сообщение shacarihi » 20 сен 2012, 14:26

№10 Воробушек (20.09.12)
Объявления по предыдущему списку
Аватара пользователя
shacarihi
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 14:22
Откуда: Заславль
Полное имя:

Re: СОС!!!! 28 котов могут усыпить или выбросить!!!!!

Сообщение murziko » 20 сен 2012, 15:52

Arvinia, через пару дней превратится в персикового Пирса? :)

Разговаривала с Татьяной, в самое ближайшее время она постарается переехать в другой дом и первым делом оборудовать комнату для котов лотками с наполнителем.

Спасибо, Леночка, за передачу! :Rose:
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: СОС!!!! 28 котов могут усыпить или выбросить!!!!!

Сообщение Катеринка » 20 сен 2012, 15:54

Спасибо большое Анне Шульга, передержке наших котят с Фауны(на них, правда, еще и темы нет), за пеленки для котиков(куплено 8 упаковок по пять штук...). С Леной должны состыковаться.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: СОС!!!! 28 котов могут усыпить или выбросить!!!!!

Сообщение shacarihi » 20 сен 2012, 20:02

Новый хозяин Черныша отписался в контакте:
"Черныш-настоящий охотник и хулиган.Днём почти всегда спит,просыпается вечером,кушает,аккуратно ходит по квартире и принюхивается.Ночью любит сбрасывать предметы с полок и играться с ними.Пока есть маленькие проблемы с лотком.Просто потому,что он для Черныша маленький.И ходит кот туда только по-маленькому.Но буквально два часа назад я ему купил самый большой лоток.Жду,пока освоит.Но интерес к нему уже есть.Кормлю пока с рук,чтобы привыкал ко мне.Думаю,через пару дней-недельку совсем освоится. :)"
Аватара пользователя
shacarihi
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 14:22
Откуда: Заславль
Полное имя:

Re: СОС!!!! 28 котов могут усыпить или выбросить!!!!!

Сообщение Arvinia » 20 сен 2012, 22:08

"Our life is just a fragment of the universe and all
there must be more that we can see"
Аватара пользователя
Arvinia
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:31
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron