Имя пользователя:

Пароль:


Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Финпомощь, автопомощь, передержки.

Архивные темы.

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Люська » 05 июн 2012, 07:43

Катя, ну ты даешь, нет слов. Передержкой не помогу, нас 18 котов :) Сегодня передам немножко инсулинок и новый корнерегель 10г, покупали для моих передержек, но лечение поменяли.
Аватара пользователя
Люська
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:32

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Polina999 » 05 июн 2012, 08:42

100 тыс. на оршанку, я дома в любой день после 20.00. Или могу сегодня зайти купить гамавит, только напишите, сколько флаконов нужно.
Случайная аватара
Polina999
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:12

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение акира » 05 июн 2012, 10:02

Отдам корнерегель 5 г, почти целый, вскрыт 27.05. Настя Camil отдала банку шампуня Харц против блох и клещей и незо-фарм (тюбик). Если надо, то тоже отдам, если нет - передам в КД.
029 666 59 60.
Случайная аватара
акира
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:53

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 05 июн 2012, 16:41

Polina999, уже два повода встретиться))) Спасибо!!! Можно купить гамавит сразу, чтобы мне потом чеками не морочить никому голову))) Предварительно по 1 мл*хотя бы 5 дней*5 котят будет нужно 25 мл = если ровно, то три баночки(там вроде по 10мл, если я не путаю?)
акира, за гель тоже спасибо! Надеюсь, вместе с переданным Юлей, нам хватит геля. Шампунь пригодится тоже(закончился с помывкой чернышки с дрожащими глазами), а незофарм, ттт, надеюсь, что не понадобится, его можно в КД. Спасибо Вам!!! :rose:
Плюс один оооочень хороший волонтер нам передал сегодня 10 консерв и сухого корма. Просто... нет слов :laught:
У Светы Рысь постараюсь уже сегодня забрать вовремя напомненные ранее не забранные инсулинки. :oops:
Итого на первое время у нас вроде все есть)) Всем СПАСИБО еще раз, в том числе за моральную поддержку!
Ну, и кто назреет на помощь передержкой или просто в гости помочь поколоть мой детский садик(а той муж уже устал от игр во врача), - ВЕЛКАМ, всегда очень-очень рады, минимум шесть мохнатых попок будут предоставлены для уколов, восемь пар и восемь же курносых носиков глазок - для промывки и закапывания :D .
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение katrin-o » 05 июн 2012, 16:55

Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Polina999 » 05 июн 2012, 17:20

ОК. Куплю гамавит сегодня.
Случайная аватара
Polina999
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:12

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 06 июн 2012, 01:05

Сегодня начали лечиться. Помимо укольчиков всем малышам помыла глазки, закапала капельки, трем самым проблемным заложила корнелегель.
По глазам помимо двух с пленками, есть еще один котеныш, у него выпирает глазик изнутри. То есть веко по ободку как бы не гладким овалом, а мясо торчит.
Один из котенышей какой-то слиииишком спокойный. Температуру сегодня поменять не смогла, гляну завтра.
Малыши за день сходили в лоточек, все Умнички! Более-менее покушали. После уколов вечерних даже большинство поигралось. Сделала ознакомительные фотЫ, завтра выложу.
Все деффки, один только пацан))))) но такие уже класснючие!!! Обычно в подобных стадах один два любимчика, а тут даже не могу решить, кто из них самый-самый "мой" :D
Ах, да, парочку посветили(всех не стала мучать),- на микрос чисто.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Andromeda » 06 июн 2012, 11:17

Оставлю сегодня-завтра в КД 300 тыс. на стерилизацию. Напишу, что для Катеринки. Прошу прощения, что немного, но может хоть на двух кошечек хватит..Или на полторы :rose:
Случайная аватара
Andromeda
 

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 06 июн 2012, 11:18

Andromeda, спасибо огромное!!! И не стоит извиняться, сумма более чем существенная)))
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Vikaleta » 06 июн 2012, 11:21

Кать, с меня денюжка на стерилизацию и на пропитание малышни, мож, завтра завезу тебе на работу.
СПАСИБО!!!
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение katrin-o » 07 июн 2012, 09:42

Andromeda, Vikaleta, девушки, СПАСИБО!!!!!!!
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 07 июн 2012, 11:46

До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение LibElla » 07 июн 2012, 12:01

тоже поучаствую в стерилизации одной из тамошних кошек. Только просьба стрясти с меня деньгу прям перед операцией, пока плохо с наличными. Но буду откладывать!
Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 07 июн 2012, 22:07

Обещанные фотки, сделанные по приезду ко мне на передержку для ознакомления.
Мальчишка, самый "вытянутый", "длинный", похож на ориентала. Весь такой подтянутый. Пока "рабочее имя" - Мистер Розовый нос. У него мутный глазик, обтянутый пленкой. Есть небольшой розовый нарост. Внутри просматривается глаз, зрачок. Единственный парень на деревне в этой пятерке. Ляжет такой среди гарема своего брюшком к верху, и вылизывает сестренок возле себя. Всегда в центре))) Любит принимать какие-то немыслимые позы а-ля встать на голову, попу и спину облокотив на стенку, и вылизывать себе или одной из сестренок лапу.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

черная девочка, самая мелкая, самая любопытная, единственная, кто не боится выходить ко мне)))) На левой лапке вместо стандартного белого носочка - черно-белый))) У нее на одном глазике чуть вылазит "мясо наружу".

Изображение Изображение Изображение

Чудесная прелестница, немножко дичится пока. Оооочень очаровательная красавишна.

Изображение Изображение

Бело-тигровая большеглазка. вся такая крепенькая, хорошо сбитая, ттт. Круглая мордашка. Пока еще тоже не совсем доверяет.

Изображение Изображение

Ну и последнее чудо, в которое я влюблена. Самая скромная мелкая девочка. С пеленой на глазике. Вот под этим глазиком как-то теряюсь, есть ли что. Планируем скоро поездку к офтальмологу, надеюсь, обрадует новостями.

Изображение Изображение
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение katrin-o » 08 июн 2012, 09:58

Катя, спасибо! Детки очень милые! Жаль вот с глазками проблемы... Очень хочется, чтобы все скорее прошло!
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron