Имя пользователя:

Пароль:


Дом "Дружба" - собачий приют

все необходимое

Архивные темы.

Re: Дом "Дружба"

Сообщение Ленусик » 15 сен 2009, 19:24

Млин, какой д...вообще стал называть Фауну приютом? Откуда это пошло в народные массы???? Государственный халявный приют - да просто смешно даже поверить в такое:( Девочки, собрала маленькую стопку газет (к концу недели еще пособираю по бесхозным ящикам:))) Кто живет в районе м.Каменная Горка, звоните МТС 7584379, передам
Случайная аватара
Ленусик
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 14:54

Re: Дом "Дружба"

Сообщение Nereida » 16 сен 2009, 17:36

девочки всем спасибо наиогромнейшее!
сегодня Ольга belka передала нам лекарств на 150 тыс примерно, денег так что я заказала доски на 3 вольера и всего всего так что если не Ольга я бы сегодня ушла в депрессию. у нас умерло 2 щенка и я без позитива сегодня не справилась бы
простите меня что не пишу тут ничего я просто релаьно не успеваю вот только с самого утра дошла до дома, а вечером к 18 обычно иду опять в дом но сколько нудно линолеума я измерила!! правда мерила газетой, сейчас вот посчитаю сколько это и напишу
по весм вопросам лучше звонить, хотя я иногда не слышу, если честно я уже скоро ночевать в домике буду...
сейчас мне очень нужны надежные люди которые могут ходить постоянно
а теперь про котят... :dog_cry2: они все умерли оба помета.
из первого помета умер последний котенок сегодня так что кошку можно и нужно уже стерилизовать
а вот из второго помета вчера оставалось двое котят. точнее вчера утром было 3е один чихал, вечером осталось двое. турп я не нашла.
а сегодня утром не было ни одного! или она их перенесла куда то или... :dog_cry2: в общем пока стерилизовать нужно одну кошку.
черная кошка ушла куда то с концами уже 4 дня ее нет
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Дом "Дружба"

Сообщение Бабочка на ладони » 24 сен 2009, 16:00

Изображение Если вы катитесь по инерции - значит вы катитесь под гору... Изображение
Аватара пользователя
Бабочка на ладони
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 30 май 2009, 19:26

Re: Дом "Дружба"

Сообщение chipa » 26 сен 2009, 01:44

Одна из кошек уже стерилизована и готова для пристройства. Если кто-нибудь сможет сделать фотографии в ближайшее время, было бы хорошо. Я еще не знаю, когда получится у меня.
Черную кошку сегодня тоже собирались стерилизовать, но по ходу операции выяснилось, что у нее опухоль матки с метастазами. Крайняя стадия. Шансов не было никаких. Девочка на радуге.
Благодаря Nereida, свои последние дни кошка смотрела на солнце не через прутья клетки.
Настя, спасибо.
Аватара пользователя
chipa
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:00

Re: Дом "Дружба"

Сообщение Бабочка на ладони » 27 сен 2009, 23:09

Добыла еще линолеум! Завтра собираюсь привезти. Еще Лиса передала рулеты свиные вареные, примерно кг.8, подойдут ли щенкам, и сколько сейчас в Дружбе взрослых собак? Еще рулон ленты, как для ремней, поводки можно сделать, много. И еще ошейник с поводком-металлической цепочкой.
Собиралась отвезти сразу, но задержалась на Фауне. Лиса, Спасибо! Все доставлю!

Chipa, кошку сфоткаю. :dog_yes: Она в домике сидит смирно, не надо будет ее лазить искать?
Изображение Если вы катитесь по инерции - значит вы катитесь под гору... Изображение
Аватара пользователя
Бабочка на ладони
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 30 май 2009, 19:26

Re: Дом "Дружба"

Сообщение Лиса » 28 сен 2009, 13:31

Бабочка на ладони

Да не за что. :oops: Рада была хоть чем-нибудь помочь. :)
Амстафф команда +375333332277
Людмила - координатор Минской амстафф команды
Аватара пользователя
Лиса
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:57
Откуда: Минск/Серебрянка

Re: Дом "Дружба"

Сообщение Nereida » 01 окт 2009, 18:09

всем спасибо кусок линолеума 240 на 350 не актуален. в коридоре благодаря вашим усилиям есть пол и постелен линолеум! можно мыть пол тряпкой без проблем а не оттирать какашки от дерева и не выковыривать из щеле :dog_kaught:
осталась необходимость в 2х кусках для клеток 210 на 210 и 210 на 290.
от нас уехали взрослые собаки
остался клепа -мопс сегодня возможно заберут.
гита щенок с остановки
3 щенка метисы пита
2 щенка дворняги черных негретенка.
проводим дезинфекцию.
кошки в норме первой швы сняли очень ласковое и наглое создание любит кататься на руках и строит весь дом. других кошек не пускает даже на подоконник.
прикормили какую то белую кошечку кушает у нас на крыльце 2 раза в день но в руки не идет пока

~ ~ ~ ~ ~ ~ Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды ~ ~ ~ ~ ~ ~

ах да кошек мы назвали
стерилизованную зовут Тисса
вторую Туя
тисса ловит мышей я как то пришла в собачьем домике лежат куски мышки: голова и хвост :)))
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Дом "Дружба"

Сообщение chipa » 01 окт 2009, 23:34

Мопсу лучше стало?

То что Тисса ловит мышей, нам сказала еще ветврач)) Тисса, как это помягче сказать, отрыгнула их перед операцией.
Аватара пользователя
chipa
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:00

Re: Дом "Дружба"

Сообщение Бабочка на ладони » 01 окт 2009, 23:52

Изображение Если вы катитесь по инерции - значит вы катитесь под гору... Изображение
Аватара пользователя
Бабочка на ладони
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 30 май 2009, 19:26


Re: Дом "Дружба"

Сообщение Nereida » 04 окт 2009, 20:02

у нас осталась Гита-лошадка - болеет
одна негрочка-дикарочка (вторую пристроили сегодня на акции) - здорова, но диковата
3 девочки метисы питбуля или типа того - условно болеют пока не пристраиваются.
пока все.
в доме дезинфекция. устанавливаем клетки
возможно сегодня в вольер на улице приедут 2 щена метисы немецкой и восточно-европейской овчарки. мальчик и девочка.
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Дом "Дружба"

Сообщение HabibiBoo » 04 окт 2009, 21:03

Здорово, что многих раздали. Хоть бы у пушистиков было все хорошо, и новые хозяева были довольны. :love:
8029 5016640(МТС) Татьяна
Аватара пользователя
HabibiBoo
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 13:24

Re: Дом "Дружба"

Сообщение Nereida » 05 окт 2009, 22:17

одного мелкого кобеля вернули
но сегодня мы завезли в дом щенка метиса немца и вечером пристроили
а вечером выкупили немца с фауны и... упустили. дала деру девочка. будем искать
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Дом "Дружба"

Сообщение Бабочка на ладони » 06 окт 2009, 00:25

Nereida, какого мелкого вернули? Как Гита? Что-то я на Эгиде читала, она болеет сильно до сих пор?
Изображение Если вы катитесь по инерции - значит вы катитесь под гору... Изображение
Аватара пользователя
Бабочка на ладони
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 30 май 2009, 19:26

Re: Дом "Дружба"

Сообщение Nereida » 06 окт 2009, 09:51

Бабочка на ладони, нет не как гита :)))
был у меня опекаемый помет в подвале. их маму отравили а их аж 10 штук! на акции всех раздали им по 4 недели примерно. вот одного мальчика вернули. будет примерно чуть ниже колена. черно-подпалый дворянин.
Гита болеет. проблема в том что у нее ослаблен иммунитет, как следствие демодекоз. а тут ещё и это... уже 5й курс антибиотиков проходит (по рассказам девочек у них 3 раха и у меня второй получается) но гите уже лучше. температура ушла и я думаю мы ее вылечим. я уверена что мы справимся. она активна. кушает гуляет. у нее ожная форма (это вообще безобидлно) и легочная (точнее не совсем легочная у нее отек в гортани, до легких ещё не дошло). надела на нее твой черный гольф :))) что бы было ей теплее.
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron