Имя пользователя:

Пароль:


salgir: МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

2 детских и 5 взрослых хвостов

Архивные темы.

Re: salgir: МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение Galy » 26 июл 2012, 16:17

salgir Оля, можно мы с лысой персихой заберем очередь к Васильцову?
Изображение
Аватара пользователя
Galy
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 20:21

Re: salgir: МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение salgir » 26 июл 2012, 16:19

Galy Давай вдвоем нагрянем. :) Меня Оля Мелисса уговорила-таки еще раз свозить Бартоша.
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: salgir: МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение Galy » 26 июл 2012, 16:25

Хорошо, спасибо, а то у нас тоже не понос, так золотуха :cry: . Встретимся завтра в ДВ.
Изображение
Аватара пользователя
Galy
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 20:21

Re: salgir: МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение salgir » 30 июл 2012, 14:27

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: salgir: МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение salgir » 10 авг 2012, 11:15

Вчера стерилизованы Цветана и Джипси. Чеки по отдельности, т.к. наличности у меня не хватило, расплачивалась еще и карточкой. 300 000+80 000+31 680 и +150 тыс без чека=561 680.б.р.
Изображение
В виде бонуса от ДВ получила початый флакон рингер-локка, шприц катозала и шприц байтрила.
Огромная благодарность Саше Тойота за доставку и помощь! :Rose: :Rose: :Rose:
Лене Лила большущее спасибо за 150 тыс. :rose: :rose: :rose: Прости, но котенок ни в чем не нуждается, растет и хорошеет на пару с подружкой. А без этих денег мне не хватило бы однозначно - цены в ДВ выросли изрядно. :(
И самый больной вопрос: грядут выходные и надо бы идти на поиски Жужи. Адрес забравшей ее паразитки есть. Правда, не факт, что она там живет. Семья неблагополучная. Узнавала на счет участкового - говорят без толку, ни за что не станет этим заниматься. Есть еще адреса пары ее друзей.
Я в полной растерянности и не знаю, как действовать дальше. Нужен командир (организатор), нужен хоть один мужчина в команду. Я и Таня будем участвовать однозначно и готовы выполнять все указания. Оля Мелисса тоже обещала свою помощь, но она очень занята и постоянно с нами быть не сможет. Кто еще может нам помочь в эти выходные?
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: salgir: МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение Maryia.mik » 10 авг 2012, 11:26

Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: salgir: МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение АроМагия » 10 авг 2012, 12:13

мтс 5540444. велком 7809353
Аватара пользователя
АроМагия
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:30
Полное имя:

Re: salgir: МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение мелисса » 10 авг 2012, 22:22

salgir, после 16 часов в субботу и в воскресенье я готова помогать.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: salgir: МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение salgir » 13 авг 2012, 16:11

Ну-с, очередная партия моих питомцев готова к пристройству.
Только Циле еще бы ушки проверить разок, да шерстке обрасти после операции. Зато она выучила команду: "Циля, на кухню марш!" :D
Вчера ей удалось принять активное участие в заготовке провизии для кошачьих членов семьи. Я на Комаровке на 350 тыс. накупила 10 пресерв вискас, 17 оршанок от 6400 до 7200, а на остальное говяжьего лёгкого и немного почек. С припасенными утиными и куриными желудками, да выменем случился праздник желудка у хвостататых. А особенно он удался у Цили благодаря непосредственному проживанию на кухне.
По Соланж ни одного звонка. :( На выходные, пока была дома - разрешила ей понянчить детей. А так боюсь: она лупит всех остальных под отмазкой защиты малолетних и мне приходится в свое отсутствие запирать детвору в туалете, чтобы предотвратить смертоубийство. Вот полюбуйтесь:
Изображение Засосы уже ей сделали, а она не против. :gluk:
А дети такие замечательные: ласковые, чистоплотные - никаких проблем, кроме соответствующей возрасту шкодливости. Ласковее Туси я еще котят не встречала. :love:
Цветана с Джипси отходят от стерилизации. Цветанка оправилась быстро и стала решительно бороться с попонкой. Я пришла попоне на помощь, но схватка была неравной и на пятый раз мы отступили. Щеголяет в собственной шубе.
Джипси отходила тяжеловато: стала кушать только на 3-и сутки. Зато попонку носит безропотно, умничка! Меня, злодейку, теперь не признает. А Таню полюбила пуще прежнего.
Изображение
Бартош в связи с операцией Цветаны был выпущен в чисто женское котостадо. Почему-то решил, что для малых нужд вместо лотка гораздо приятнее использовать майку отсутствующего хозяина, лежащую рядом с подушкой. Классный сюрприз был у моего мужа после возвращения! Мало мне не показалось. :evil: Но я подозреваю, что это следствие перенаселения, т.к. на лоджии он показал себя исключительно чистоплотным музчиной. И с бабьём местным настолько дипломатично обходится - ни одной драки не спровоцировал. Место для сна выбрал на подушечке в кресле. И на свободе стал резвиться не хуже Туси и Таты. Причем лапищи здоровые, но мягенькие-мягенькие. :love2:
Вот шокированное дитя: неужели это такой огромный котенок? Тигра что ли сынок? :sarc:
Изображение
Т.к. близится сентябрь, мне очень хотелось бы организовать активный пиар, чтобы не напрягать передержки, а максимально пристроить питомцев. Фотки, надеюсь, какие-то выбрать в темах можно. Зато всем, кроме Цили, нужны тексты.
Еще не отказалась бы от помощи на покупку наполнителя. Заказываю силикогель по 15 кг за 340 тыс, т.к. по опыту только он да еще комкующийся древесный справляются с такой плотностью кошаков на кв. метр.
Взамен готова поделиться лекарствами. Или обменять древесный или комкующийся наполнитель на силикогель. :)
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: salgir: МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение Vikaleta » 14 авг 2012, 01:17

Олечка, с меня денюжка на силикогель.
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: salgir: МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение salgir » 14 авг 2012, 09:41

Vikaleta Вика, спасибо! Брать у тебя совесть не позволяет - ты и так содержишь львиную долю котов. Мне Дашуня предложила помощь - постараюсь выкрутиться. Может еще кто-нибудь отзовется. А свои денежки прибереги более нуждающимся. :Rose:
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: salgir: МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение Оля_Л » 14 авг 2012, 10:34

Случайная аватара
Оля_Л
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 19:25
Полное имя:

Re: salgir: МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение salgir » 14 авг 2012, 12:27

Удержу нет - хочу поделиться радостью. :Yahoo!:
Этот красавчик попал ко мне сданный на Фауну, блохастый, с обмороженными ушами. И тут же, не дожидаясь окончания карнтина его забрала замечальная женщина Ольга. Она ждала через пару месяцев вторую дочку, и этот фактор только стимулировал ее желание приютить Персея. Я долго не хотела отдавать до завершения карантина, в тайне надеясь, что оставлю себе, но она меня уболтала-таки. После этого нарисовалась нерадивая бывшая хозяйка. Так чтобы не будить лихо, тему я на Персея не создавала.
Зимой была у Оли в гостях, сама убедилась, что мальчишка всеми обожаем. Но от меня прятался, наверное, боялся, что уволоку обратно. :sarc:
А вот Оля сбросила мне свежие фотки
Изображение Изображение Изображение Изображение

ИзображениеИзображение Изображение Изображение
А еще Оля рассказала, что в 2 месяца Настенька сильно заболела и однажды ночью Персей вспрыгнул мужу на грудь и стал его будить. Тот долго не мог понять, что случилось с котом. Но вскоре понял, что малышка задыхается. После этого случая на Персея разве что не молятся. :D
И он уже перестал прятаться от посторонних. Окончательно убедился, что его никому никогда не отдадут.
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: salgir: МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение salgir » 20 авг 2012, 11:32

Хочу поблагодарить Дашуню с мамой и Олю_Л за матпомощь. :rose: :rose: :rose:
На полученные от них 400 тыс. куплен мешок наполнителя и немного консерв, итого на 483 тыс. Правда, балмакс у меня никто есть не стал :evil: , а вот Карни лопается с удовольствием. :good:
Изображение
Звонков, увы, пока нету. :grust: Ждём-с.
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: salgir: МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение мелисса » 20 авг 2012, 12:48

Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron