Имя пользователя:

Пароль:


Дом "Дружба" - собачий приют

все необходимое

Архивные темы.

Re: Дом "Дружба"

Сообщение Nereida » 12 апр 2010, 21:48

вот лиза вернулась в домик уже хорошо. как в том мультике: счастье - это когда все дома.
правда у нас новая собака - кавказская овчарка с гурского но про нее позже тему создам
новости:
1. у нас оттаял кран во дворе так что есть вода. очень прошу с сегодняшнего дня пол мыть!
2. собакам балу с лизой и в комнату с окном не оставлять пластиковые миски! они их все съели. покормили миски убрали остаться могут только желоезные и кастрюльки! мы терпим убытки миски таят на глазах. 2 больших пластиковых таза стоят только у кавказски. все.
3. я очень всех пршу отнестись максимально ответственно к уборке в домике. собаки стоят в ужасной грязи в отвратительных условиях. это вообще не дело. очень прошу пожалетьб животных. я все понимаю мне самой ничего делать не хочется и рукио пускаются когда я прихожу в этот домик но НАДО! ради них надо!
4. очень прошу собирать мусор в пакеты и пакеты завязывать. свой мусор со смены по возможности сразу вывозите (за бетонным забором в самма конце есть свалка мусора тихонечко туда выбрасывайте что бы никто не заметил). централизованно мусор вывозят в четверг. поэтому выставляем в среду пакеты с мусором. завязаные, упакованые, не тяжелые иначе их не заберут.
5. прошу ответственно отнестись к лечению. мне сегодня балу порвала штаны пока я ей глаза закапала почему никто не жаловался? или у всех нормально собака закапывается? или никто не пробовал?
6. хозяин заделал жырку в крыше чтобыкоты не выбегали. следите плиз. если будут все таки вылазить говорите мне я попрошу ещё дырки заделать.
все ужасноновый домик это просто чистилище какоето плакать хочется
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Дом "Дружба"

Сообщение Nereida » 24 апр 2010, 13:21

возможно через 3 недели переезжаем
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Дом "Дружба"

Сообщение zhylik666 » 24 апр 2010, 15:00

Nereida, а куда?
Аватара пользователя
zhylik666
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:25

Re: Дом "Дружба"

Сообщение Nereida » 24 апр 2010, 17:27

ну что ж.
мы оказались в очень неприятной ситуации в новом домике.
сосед очень нервный неуравновешеный человек постоянно угрожает и ругается. ходит собирает портив нас подписи, но пока все остальные соседи только поддерживают нашу идею и действия.
он один...
не так давно он грозился отстреливать наших котов если вдруг ктото случайно окажется на улице. увы в потолке у нас есть лаз для котов и они регулярно выходят на улицу гулять. на следующий день бесследно пропала зося :( нет уже 3 дня я очень боюсь что кошка пропала навсегда.
остальных котов мы вывезли в кошкин дом.
сейчас в домике осталось 4 собаки из них лиза и балу очень активные и голосистые. вчера сосед в очень грубой форме угрожал мне расправиться со всеми моими собаками.
в связи с этим мы нашли новое место. новый дом. точнее там у нас будет до 10 утепленных вольеров. с отопленим на зиму.
территория огороженая кирпичем, за забором огромное поле выгул
будет комната в доме для нас где мы будем греться зимой, где будем готовить еду для собак и где сможем сидеть пить чай.
находится новое место в Михайлово. это квартал не далеко от гурского. снос в 2011-2015 годах.

ОРГАНИЗУЕМ ПЕРЕЕЗД

вольеры будут готовы через 3-4 недели, НО! переехать я хочу туда до 1го числа, то бы не платить за аренду в дегтеревке. это лишние 50 у.е.
пока вольеров нет мне нужно 4 будки для 4х собак.
будка для сандры у нас есть. нужно ещё 3.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ АРЕНДЫ ЗА НОВЫЙ ДОМИК!
УЖЕ СЕЙЧАС!

я прошу помощи и тогда у нас сохранится одно место для спасения животных. тогда я смогу взяь под свою опеку ещё около 7ми собак.

в перспективе можно ставить по 1й крупной собаке, 2 средних 3 мелких в вольер
на территории есть возможность ставить будки. хозяин предложил позже оборудовать второе такое подсобное помещение.
согласен содержать до 60ти собак если условия позволят и соответственно финансы и руки
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Дом "Дружба"

Сообщение Nereida » 26 апр 2010, 20:08

у нас появилась отдельная тема на петс. бай. спасибо администрации сайта прикрепили вверху списка.
http://forum.pets.by/viewtopic.php?t=7255
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Дом "Дружба" - собачий приют

Сообщение Nereida » 30 апр 2010, 10:59

в домике умерла метла благодаря Балу, последняя :( очень нужны метлы, может у кого есть ненужные?) и не помешает пара совков, тоже сгрызли

на след. неделе планируем стерелизовать Сандру. соабка крупная боюсь будет дорого. прошу помочь.
а так же нам необходимо скоро платить аренду за новое место. тоже нужна помощь. в общем полный попандос с деньгами. нужно везде :(
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Дом "Дружба" - собачий приют

Сообщение Бабочка на ладони » 30 апр 2010, 11:06

Настя, по ссылке на петсе мне пишет что тема не существует :O
Изображение Если вы катитесь по инерции - значит вы катитесь под гору... Изображение
Аватара пользователя
Бабочка на ладони
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 30 май 2009, 19:26

Re: Дом "Дружба" - собачий приют

Сообщение Nereida » 30 апр 2010, 14:31

Бабочка на ладони, исправила
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Дом "Дружба" - собачий приют

Сообщение Nereida » 01 май 2010, 11:37

значит так. после выходных хозяин нового дома вывозит с нашей территории все стройматериалы и мусор и как только сразу мне звонок и мы переезжаем.
сначала перевозим будки. т.к. у нас плюссобакин нужно видимо ещё одну будку искать или лизу с джоном в одну поставить.
1. будку нужно перевезти от ани курт в михайлово
2. две будки из дружбы в михайлово районы рядом но нужен мужчина-грузчик
3. огромную будку дика нужно перевезти из малиновки-автостоянка в михайлово нужен микроавтобус и 2-3 мужчины.

как только перевезем будки сразу перевозим собак и прости прощай дегтеревка
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Дом "Дружба" - собачий приют

Сообщение Nereida » 09 май 2010, 17:27

Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Дом "Дружба" - собачий приют

Сообщение Nereida » 10 май 2010, 19:15

послезавтра переезд
с 10 до 16 пока время точно не определили. нужно сразу всем вместе
1. аня курт везет маленькую будку
2. большую будку со стоянки (скорее всего алесин муж я очень надеюсь)
3. 2 будки из дружбы 82, 60й дом не знаю только как их поднять. (тут надеюсь на помощь оли челси)

если чтото не получится то будем перевоить частями собак
1 большая буда - сандра
2. 82й дом - Лукас
3. 60 дом Джон
4. Ани курт - Лиза

сегодня у соседей в дружбе надыбала ещё одну цепь.
сосед в дегтеревке настаивает что элвис сорвался и убежал - будем искать, если найдем то лиза с джоном будут стоять в одной будке.
как только перевезем будки, ещё нужно купить замок на двеь - хозяин установит. ключи храниться больше нигде не будут - у всех будет дубликат.
как будки расставим так едем за собаками. кто повезет пока не знаю но я хоть пешком пойду тольо бы уехать из этой дегтеревки


кстати у нового хозяина на территории 2 дворика средних. одна девочка типа лаймы нашей такая ласковая козочка, ко мне ползла по пластунски говорю у нее что ножки задие отказали он нет это вы ей понравились в общем она так со мной заигрывала просто прелесть
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Дом "Дружба" - собачий приют

Сообщение zhylik666 » 10 май 2010, 19:53

Nereida, поздравляю вас с тем, что наконец нашли куда переехать и окончанием всей этой дегтяревской нервотрепки. :Rose:
Аватара пользователя
zhylik666
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:25

Re: Дом "Дружба" - собачий приют

Сообщение Nereida » 14 май 2010, 20:24

Сегодня сосед закрыл железные ворота и не выпускал Таню, смотрел как она перелазит через забюор и ржал. а ещё сказал что он устал контролитровать когда мы придем на смену то в час то в десять. не поняла только к чему этот контроль.
надо срочно уезжать н опостоянно обстоятельства против :(
хоть бы завтра новый хозяин смог
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Дом "Дружба" - собачий приют

Сообщение strekasia » 15 май 2010, 12:29

Nereida,
я очень жалею,что в свое время не пошла на какие-нибудь курсы по самообороне. Руки так и чешутся его :stop: :x
Он наверное вчера не ожидал,что я перелезу,у него такие планы уже были,что ты приедешь меня спасать и заберешь Сосискина :lol: В общем,крыша у него уже съехала давно и безповоротно,а на больных,как говорят,не обижаются. :laught:
Аватара пользователя
strekasia
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:32

Re: Дом "Дружба" - собачий приют

Сообщение Nereida » 16 май 2010, 11:08

ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ семейству алеси-iasela и ее мужу андрею, юли-STRAJ и ее мужу саше!
страна должна знать сових героев, вчера благодаря их усилиям мы перевезли будки. сегодня будем перевозить собак.
НО!
Вечером точнее в 12 ночи Ира забирала сандру на операцию. приехала ворота закрыты, хотя я предупреждала и хозяинаи соседа - сделал на зло. Ладно собаку то все равно вывели. но на месте не было сосискина!
уважаемый андрей!
я знаю что вы читаете этот форум
я вас очень поршу сегодня до обеда вернуть собаку на место. собака является собственностью хозяина и то что вы сделали - кража.
я понимаю что мы вам мешали, мы сделали ошибку что переехали к вашему брату и сразу не оценили до конца его состояние, но как только мы поговорили с вами я занялась поиском нового места. и нашла его в оговоренный срок, даже немного раньше!
все ваши просьбы я выполняла по возможности быстро. я не волшебник и не могу щелчком пальцев решать каждую вашу проблему.
я предлагаю вам расстаться как цивилизованные люди.
я не прошу вас входить в мое положение, ни вам ни мне это не нужно. но вам нужно чтобы я уехала - и сегодня я вывезу всех собак.
мне нужно чтобы все мои собаки были живы и на месте. если вы его вывезли и выкинули скажите хотя бы в каком месте.
будте благоразумны!
Спасибо.
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron