Имя пользователя:

Пароль:


Дом "Дружба" - собачий приют

все необходимое

Архивные темы.

Re: Дом "Дружба"

Сообщение Сергей-ЕПАМ » 03 апр 2010, 23:41

А с водителем который будет перевозить низя договориться на бутылку водки, чтобы он на месте всё выгрузил ?
Аватара пользователя
Сергей-ЕПАМ
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:45

Re: Дом "Дружба"

Сообщение BonBon » 04 апр 2010, 03:18

Nereida, а будки сколько кило весят или обхват рук большой нужен ? Может дамы справятся ? При переезде в РБ, я с двумя подругами за полчаса перетаскала то, что два профи парня грузили 2 часа. Если что, я помогу, может 3-4 пар рук поднимут будку,а ?
Lena Изображение
Аватара пользователя
BonBon
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:24
Откуда: By - DE

Re: Дом "Дружба"

Сообщение Nereida » 04 апр 2010, 10:26

BonBon, я буду прихнательна.
там 2 будки такие чт 2 девушки осилят, но одна такая что даже 2 мужика не поднимут.
погрузить попросила помочь хозяина за доп плату в виде 0.5 водки
а вот разгурзить будет сложнее. на погрузку уже есть 3 девушки и хоязин а на разгрузку скорее всего 2 девушки. если приедите на новое место помочь яне откажусь. тем более будем везти сразу собак, пока будки будем ставить надо что бы ктото собак подержал. ориентировочно приедем разгружаться в 14-15 часа дня в курасовщину - мясокомбинат. у вас получится?
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Дом "Дружба"

Сообщение Nereida » 06 апр 2010, 23:25

в домике за сутки произошел беспрецедентный случай за сутки мы потеряли 4х собак. из них 2 здоровы. бим умеет выживать на улице надеюсь эльза возьмет с него пример
и... что ж кому то да придется все это рассказать. видимо я начну. принимаю обвинения, оскарбления, фразы в стиле "спихнуть хотела и сил не расчитала" все принимаю...
э.за сбежала и 3 будки и 3х собак рэя, лизу и балу мы вчераперевезли в кошачий уголок.
как только приехали соселка сразу выскочила с криками против соабк. вызвала участкового. на двери висел замок а внутри играла музыка, когда лда зашла там любились бомжи. постоянно около дома ктто распивал спиртные напитки
вечером люда перевезла туда котов. все было хорошо.
утром звонит люда - нет 2х соабк и нет цепей.
рэя и лизу украли вместе с цепями, вероятнее всего местные бомжи съели, хотя я теплю надежду что украли просто цепи а собак отпустили. обе соабки нуждаются в лечении. рэй вот вот должен был выздороветь очень надеюсь что бе лечения он сможет. у лизы демодекоз уже начала заростать грудь но она все равно плешивая и нуждается в лечении.
через час после людиного звонка мы с олей примчались спасать балу. 2 часа ездили по территории искали собак, заглядывали в местные пром обекты высматривали будки, разговаривали с работниками... ничего
у балу огромная тяжеленая будка к которой цепь приколочена намертво ее не оторвать. надеюсь что именно цепи были ценны для этих бомжей. когда мы приехали не было уже одной будки - ее украли!
при нас приехал участковый, разобрался и с нами и разогнал местных алкашей которые бухали рядом с домиком.
записали олин номер нашины проверили документы, и поржали с нас с казали что собак можем не искать что их уже давно съели :(
нам сказали что дом уже давно в собственности государства, что этой улицы уже скоро не будет что могли сгореть наши собаки вместе с домом что по улице уже сгорело 10 домов которые подожгли бомжи. пока мы там стояли насмотрелись ужасов - алкаши бухают а тут же бабка сторожит бутылки собирает. бомжи туда сюда шныряют чтото выносят везде все ворут. это ужасно. почему мы этого не видели когда делали там уборку и ремнот и пол положили и окна вставили :(
сам бог давал знак - машина на 3 часа задерживалась не нужно было вообще никого везти ...
я с таким не сталкивалась вообще никогда в своей жизни, менты даже протокол не составили ни о краже будки ничего вообще нельзя сделать, сказали что нас и наших собак вообще тут не должно было быть.
там осталась одна наша большая будка, которую оля заказывала для диа за 170 тыс, к ней приделана цепь за 30. если за ночь ее не украдут, то я очень прошу помочь ее перевезти к ане курт на производство - аня постоянно берет на передержку соабк ей пригодится.
или заберите себе - ну очень жалко.
в общем вот.
отвратительная черная полоса отвратительные суки
радует только что балу мы успели забрать обратно в домик.
больше никаких переездов или мы найдем свой домик официально или останемся на нынешнем месте до раздачивсех собак
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Дом "Дружба"

Сообщение BonBon » 06 апр 2010, 23:58

Писец .............. Что с котами??????????
Настя, помнишь я сказала тебе что у меня плохие предчувствия на этот дом....
он плохой, место мертвое.
Будки к утру уже не будет..

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Настя, я счас поздно не имею права тебе звонить, но если ты прочтешь и коты вдруг там буду переносить хоть до утра пешком!!!!!!
Lena Изображение
Аватара пользователя
BonBon
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:24
Откуда: By - DE

Re: Дом "Дружба"

Сообщение Сергей-ЕПАМ » 07 апр 2010, 00:40

Бля, жесть.... :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Сергей-ЕПАМ
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:45

Re: Дом "Дружба"

Сообщение iasela » 07 апр 2010, 06:26

Nereida, Насть, а у этих бабок-бомжей точно никак нельзя узнать про судьбу собак??? если наши мужчины так убедительно поспрашают... как ты думаешь? с будкой могу попробовать - но это никак не раньше второй половины дня.... если раньше никто - ты мне напиши или позвони как время будет - где и куда...
(025)615-51-57
(029)679-44-42
Skypе: Iasela
ICQ: 196548902
Аватара пользователя
iasela
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:23

Re: Дом "Дружба"

Сообщение Nereida » 07 апр 2010, 10:30

iasela, раньше никто. если есть возможность вывезти буду признательна хоть куда хоть в кд хоть к себе хоть к ане на производство. жалко бросать.

с бомжами разговариваи поеду сегодняещё
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Дом "Дружба"

Сообщение iasela » 07 апр 2010, 10:46

Nereida, там муж мой предлагал побить кого-нить с Сашкой Юлькиным, внешне вместе - они создают устрашающее впечатление... если надо...во сколько ты поедешь?
(025)615-51-57
(029)679-44-42
Skypе: Iasela
ICQ: 196548902
Аватара пользователя
iasela
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:23

Re: Дом "Дружба"

Сообщение BonBon » 07 апр 2010, 12:49

Мне так видится, что это соседи акцию протеста устроили, отвязали собак сами, либо тех же алкашей попросили.А псы подпустили бы к себе незнакомых без вас ??
Lena Изображение
Аватара пользователя
BonBon
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:24
Откуда: By - DE

Re: Дом "Дружба"

Сообщение Nereida » 07 апр 2010, 13:13

BonBon, нет сто пудофф нет с соедкой разговаривали. соабки утром ещё были. и она сама люде позвонила и сказала что мол ну все нормаьно ночь было тихо можете оставаться и мне спокойнее будет что бомжей меньше. с соседкой вопрос был урегулирован. и к тому же зачем ей цепи? и будка? если она через 2 месяца в квартиру переезжает. нет это не соседка точно
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Дом "Дружба"

Сообщение Olita » 07 апр 2010, 13:35

а будка то в машину влезет?
И надо чтобы ее поднять кто-то помог. Я так понимаю одному чел ее не поднять?
Аватара пользователя
Olita
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:02

Re: Дом "Дружба"

Сообщение Nereida » 07 апр 2010, 15:23

Olita, ее одному даже не сдвинуть! ее поднять можно минимум 3м! что бы перевезти нужен бусик. в обычную машину она не влезет
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Дом "Дружба"

Сообщение iasela » 07 апр 2010, 15:28

Nereida, Насть будет и бусик и кому поднимать...тока бы точнее знать где, когда и есть ли
(025)615-51-57
(029)679-44-42
Skypе: Iasela
ICQ: 196548902
Аватара пользователя
iasela
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:23

Re: Дом "Дружба"

Сообщение Nereida » 07 апр 2010, 15:38

iasela, я через 10 минут выезжаю из дома, только что вернулась из дружбы бима нет, соседу остаивла сой номер телефона сказал если увидит мне позвонит
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron