Имя пользователя:

Пароль:


и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Нужна фин. помощь в стерилизации кошек!!!

Архивные темы.

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение Катеринка » 04 сен 2012, 01:11

Из моей четверки котят со стройки тигрушка уехала к Наташе NatalliaKat, Серж к Маше lusikbusik, один рыжик к другой Наталье, а у меня остался последний рыжик. Живет с другими котятами, но именно после отъезда родственников заметила за ним привычку сосать себе лапку. С таким упоением и закрывая глазки.... Братики и сестричка! Он так по вам скучает!!!
Изображение
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение lusikbusik » 04 сен 2012, 08:28

Привет от Сержа передавай)
1 Октября 2012 ушла на радугу моя Кисточка.Спи спокойно мой черный пушистик.Тебе уже ничего не болит.Люблю тебя.
Аватара пользователя
lusikbusik
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:03
Откуда: минск,р-н Алтайская
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение NatalliaKat » 04 сен 2012, 08:41

Катеринка Кать, моя-твоя тигруха тоже сосет, тока не себя, а мне пальцы - не успею ее на руки взять - присасывается и смокчет, со мной такое впервые))) мне очень жаль, но я не могу рыжика забрать к себе, у нас до сих пор осадное положение, кошка гоняет малышку, та практически постоянно живет на кухне под батареей, самое ужасное - в туалет ходит там же. терпение мужа на исходе уже... девочка, которая готова была забрать троих моих на передержку молчит, но если она отзовется, то чтонить придумаем и с твоим-моим рыжиком) пусть пока смокчет лапу, что уж поделать...
Я верю!!!
Аватара пользователя
NatalliaKat
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:36
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение NatalliaKat » 04 сен 2012, 14:23

или ты может мою забрать хотела, чтоб семью воссоединить?))))))))))))
Я верю!!!
Аватара пользователя
NatalliaKat
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:36
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение Катеринка » 04 сен 2012, 14:29

NatalliaKat, ага, точно! шестнадцатой. Тогда только вместе с тобой, чтобы хоть кто-то помогал убираться, лечить и кормить)
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение NatalliaKat » 04 сен 2012, 15:23

Катеринка ого! а ты переживала, что тебе скучно с шестью)))))))))))))) веселишься счас небось?)))
Я верю!!!
Аватара пользователя
NatalliaKat
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:36
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение Катеринка » 04 сен 2012, 15:37

NatalliaKat. не то слово! :Yahoo!: веселюсь круглыми сутками! :sarc: :sarc: :sarc:

Добавлено спустя 43 минуты 57 секунд:
Да, кстати, Наташа все делится со мной фотками моего второго рыжика, который у нее на передержке. От этой я вообще в восторге, поэтому делюсь:

Изображение
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение Катеринка » 07 сен 2012, 16:53

Маша заныкала тему, а между тем уже первый котеныш со стройки уже в каталоге: Серж-котенок с большими ушками.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение Катеринка » 11 сен 2012, 00:44

Мой рыжий, кажется, созрел на операцию: язвы под пленкой все прошли, глаза уже не подтекают, в общем, здоровый такой деть, ттт. Не думаю, что блокады в нашем случае помогут... Буду записываться к Грише. Актуальна будет финансовая помощь....
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение NatalliaKat » 11 сен 2012, 13:39

а нам бы к врачу. я уже с этими глазами гнойными заколебалась...
Я верю!!!
Аватара пользователя
NatalliaKat
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:36
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение Катеринка » 11 сен 2012, 13:42

NatalliaKat, у меня резко все прошло после двух половинок доз глобфела, я колола из общего стада только его, потому что у него иммунитет слабее. Колола, когда ко мне больные коты приехали. Сразу моментом вообще все хорошо стало, ттт, хотя и до этого совсем одна капелька за день подтекала.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение NatalliaKat » 11 сен 2012, 14:30

Катеринка у моего рыжика не гноятся, но текут как слезки. плюс язвочка на правом глазике и корнерегель совсем не спасает почему-то...
тигры - проблемные правые глаза, плюс с новой тигрой твоей-моей почему-то у обеих снова загноились глаза...
ну и про свою взрослую кошку тоже упомяну - то правый, то левый подгнаиваются. флоксалом капаю, пока капаю и еще день-два норма, потом снова здрасьте...
блин, я бы рыжего уже пристраивала с оговоркой на необходимость подлечить, он оч красивый кот, но... таким конягой становится, жреть не в себя, с**ть еще круче))) я за неделю мешок наполнителя расходую...

Добавлено спустя 44 секунды:
кстати за Сержика рада-рада! пусть бы скорее ему мамка нашлась постоянная)
Я верю!!!
Аватара пользователя
NatalliaKat
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:36
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение NatalliaKat » 25 сен 2012, 16:31

DEVO4KI I MAL`4IKI. Podnimau temy, na4inau sbor sredstv. Esli kto smozhet, otkrojte novyu temky na sbor deneg. Beda-beda mozhet sly4it`sa. Veta ja nashla, devyshka xorosho prooperirovala nashy mamy mikros`at, gotova delat` skidki i viezzhat` na operaciu "v pole". Davajte bydem skidivat`sa, ja vse odna ne pot`any, poka rabotau odna, myzh v dekrete, doma 5 xvostov i yzhe 3 nedelu boleet rebenok - yjma deneg na lekarstva yshla...
Vot tekst iz VK, tyda tozhe pros`by o pomos4i kinyla.
"СОС!!! Грядет экологическая катастрофа! В центре Минска живут и размножаются семейство - около 7 кошек и котяра-осеменитель. Нужно СРОЧНО стерилизовать кошек! Прошу помощи в оплате операций - по мере сбора средств будем оперировать по 1-2 хвоста. ПОЖАЛУЙСТА!!! Не проходите мимо!!! 37529 761 48 22 Наташа. На фото - кошки и плоды их размножения... Это надо остановить!!! Proshy perepost! Sityacija kriticheskaja! "

Za Serzha rada, on bil samim tixonej, a vot pervomy povezlo) Moja troica zavisla poka y men`a, i ni konca, ni kraja ne vidno(((
Я верю!!!
Аватара пользователя
NatalliaKat
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:36
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение NatalliaKat » 26 сен 2012, 13:23

devo4ki, pozhalyjsrta, SRO4NO dajte telefon Leni Lili Velc, v li4ky! Spasibo!

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 6 секунд:
OGROMNAJA PROS`BA! Mozhet kto-to smog bi segodn`a otvezti 3 kot`at iz r-na R.Luksembyrg v KD primerno v 20.30? y men`a myzh na smene, a ja s bol`nim rebenkom tak pozdno ne virvys` yzhe(((
Я верю!!!
Аватара пользователя
NatalliaKat
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:36
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение lila8606 » 26 сен 2012, 15:50

NatalliaKat котят заберу сама, пожъеду к Вам около 20.20.

На стерилизации с меня 100 тыс. (пониаю,что капля в море, но всё же хоть что-то)
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron