Имя пользователя:

Пароль:


и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Нужна фин. помощь в стерилизации кошек!!!

Архивные темы.

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение NatalliaKat » 27 июл 2012, 15:36

lila8606 да, Лена, спасибо, я с девочкой созвонилась, муж заедет к Татьяне, заберет. купим еще корнерегель и на неделю лечения котеныши обеспечены лекарством
Я верю!!!
Аватара пользователя
NatalliaKat
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:36
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение Катеринка » 27 июл 2012, 15:53

Интересно, что передержка так и не нашлась... Наташа - новый человек на форуме. Это ее первая передержка наших подопечных. И тут так кинуть. Стыдно за равнодушие на форуме. А еще кричим о том, что кто-то с кем-то не в том тоне говорит. А тут самое прямое безразличие.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение NatalliaKat » 27 июл 2012, 20:36

Катеринка спасибо за сострадание и сочувствие, Катюшка) передержку я нашла всетки, есть толк и от ВК)))
Я верю!!!
Аватара пользователя
NatalliaKat
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:36
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение Катеринка » 05 авг 2012, 21:24

Ночь не ночевала дома. Приезжаю, а там голоднющие коты)))) Хотя еды оставляла с запасом. В общем, за ночь четверка малых, которых я все так же карантинила от остальных, сломала берлинскую стену и объединилась с общей котячей группой)))) И все вместе отчитали меня за столь долгое отсутствие, кивая на пустые миски, а с порога выданную им консерву мигом размазали по полу в знак протеста, хотя потом вспомнили, что голод не тетка, и таки показная их забастовка быстро сменилась довольным чавканьем. На фото не хватает моего кота и двух трусишек: Чернушки и бело-тигрового мальчишки с этой темы, т.к. при малейшем движении они ныкались в углах, не забывая, правда, в зубах прихватить кусочек мяска)))) а так бы все смогли оценить масштабы нашей прям таки национальной сегодняшней трагедии.
Изображение

Из не такого веселого, но хорошего: глазки у самых двух проблемных уверенно идут на поправку. Уже сквозь пленочку начал просмотриваться глазик у каждого. У второго рыжика все не уходит третье веко на обоих глазах, уже не знаю что и делать... И когда гель закладываю, он это веко выдвгает так, что на нужный участок глаза, чтобы убрать белесость, гель и не попадает... Поэтому сдвигов нет по нему никаких... Ну и бело-тигровый, по сути здоров, мелкое белое пятнышко это ерунда, но все не разглаживается. Уже вроде и совсем близко походит, но словить проблематично... А в целом веселы, гипер активны, один из рыжиков и вовсе не дает прохода, кидаясь мне под ноги и преклоняя голову для поглаживаний. В общем, что-то да будет...
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение lusikbusik » 16 авг 2012, 11:56

Изображение
Последний раз редактировалось lusikbusik 16 авг 2012, 16:56, всего редактировалось 2 раз(а).
1 Октября 2012 ушла на радугу моя Кисточка.Спи спокойно мой черный пушистик.Тебе уже ничего не болит.Люблю тебя.
Аватара пользователя
lusikbusik
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:03
Откуда: минск,р-н Алтайская
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение NatalliaKat » 16 авг 2012, 14:11

lusikbusik Маш, спасибо тебе за этого скитальца) то у меня, потом у Катюшки, теперь вот к тебе перекочевал) он красивый, но с характером беда еще у меня проявилась) он единственный все время убегал, первый раз я испугалась, что выкинула его вместе с пеленками использованными))) надеюсь, он скоро поймет, что его любят-любят и никто больше не обидит) насчет наполнителя... кааак я тебя понимаю, у меня хоть их и двое, но это капец, такие сикушки-серушки))))))))))
Я верю!!!
Аватара пользователя
NatalliaKat
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:36
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение Vikaleta » 16 авг 2012, 14:21

Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение Катеринка » 16 авг 2012, 14:23

NatalliaKat, Серж последнее время у моего Ромы уже на руках сидел и пузико давал чесать. А у Маши так совсем быстро адаптация пройдет, проверено! Так что к ней он поехал как самая шипучка с моего стада на адаптацию(хотя Маша до последнего отпиралась и все хотела взять на передержку моего тюфяка Тима :sarc: )
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение lila8606 » 24 авг 2012, 19:11

Катеринка Как котята?? Сколько осталось? Нужен ли пиар?
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение NatalliaKat » 25 авг 2012, 17:00

lila8606 можно отвечу я про мою часть? несколько дней назад ко мне приехала назад от кат тигруша вторая. кошка моя с порога ее не приняла, так накнулась, что малышка под себя от страха опписялась, и обкакалась сразу. с тех пор у нас война и немцы - вроде уже и кошка привыкла, и малые остальные благосклонно относятся, а сама "новенькая" рычит на всех и шипит, чем провоцрует ответную реакцию, особенно у взрослой кошки, которая ее шугает. но что удивительно несмотря на это малышка удивительно ласковая - я только видит меня на горизонте - уже начинает урчать во всю.
глаза. как и у остальных - правый глазик зарос пленкой, которая становится прозрачной. закладываю все так же корнерегель. но! немного подтекал другой глазик - сначала слезка, потом немножко гноя в уголочке. сегодня веки воспаленные и глаз залипший. лекарств у меня нет и я ждала следующей недели, получки, т к пока возможности купть нет. но теперь вынуждена просить у вас помощи, может у кого в остатках остались лекарства - флоксал, вирган, боюсь, надо начинать все снова...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
и еще, Лена, =хотела напомнить вам... там же еще на стройке той взрослые кошки оставались? может, вернуься к тому вопросу, я про стерилизацию...
Я верю!!!
Аватара пользователя
NatalliaKat
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:36
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение lila8606 » 25 авг 2012, 23:03

NatalliaKat вернуться к этому вопросу стоит. Чтобы в сторожке стерилизовать кошек.
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение Катеринка » 27 авг 2012, 10:26

До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение NatalliaKat » 27 авг 2012, 14:03

Катеринка Кать, а мой бело рыжий, может, тоже претендент на пристройство? у него на одном глазике есть небольшая типа как язвочки, как помнишь, была у тигруши из тройки, что нас с тобой свела?) только чуть поярче эта язвочка, но может на такихъ условиях и пристраивать, что нужно будет немного еще глазик мазать?...
Я верю!!!
Аватара пользователя
NatalliaKat
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:36
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение Катеринка » 27 авг 2012, 16:16

NatalliaKat, нужно смотреть... так заочно... у нас у той Тигрульки язвы зажили за месяц, даже раньше, от корнелегеля. а как у вас так долго? Они хоть заживают?
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение NatalliaKat » 27 авг 2012, 16:40

Я верю!!!
Аватара пользователя
NatalliaKat
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:36
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]

cron