Имя пользователя:

Пароль:


Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Финпомощь, автопомощь, передержки.

Архивные темы.

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 06 сен 2012, 13:20

Мои передержки - это только моя проблема и всем глубоко начхать на этих малых. Пусть подыхают просто потому, что у меня нет возможности перевести их В ТЕПЛОЕ место, и у остальных, видимо, с теплыми местами совершеннейший напряг. Действительно, как говорила хозяйка, нужно было всех 20 с фигом котят просто утопить с самого начала. Зря мы малышей спасаем: и с таких мест, и с Фауны, они ведь не нужны никому.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение lusikbusik » 06 сен 2012, 14:08

может кто-то сможет забрать рыжего котенка у меня :oops: ,а я заберу у Кати Кисточку или кого-ниб другого котенка.Рыжики быстро пристраиваются.
1 Октября 2012 ушла на радугу моя Кисточка.Спи спокойно мой черный пушистик.Тебе уже ничего не болит.Люблю тебя.
Аватара пользователя
lusikbusik
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:03
Откуда: минск,р-н Алтайская
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 06 сен 2012, 14:15

Умирают сейчас вот эти двое, их нужно вывезти в первую очередь:
Изображение

и главное вот этот, он совсем плох:
Изображение

у этого месячного совсем больной глаз. Инфекция пошла уже и на второй, его забирать в третью очередь:
Изображение

У Кисточки периодами заложен нос, иногда подтекает кровь. Я бы вывозила ее в тройке последних, т.к. она все-таки по-старше и иммунитет по-выше. У Тигрунделя помимо заложенного и свистящего носа очень гноятся глаза, третье веко, красное...

Гриша и Нака в норме, признаков заболевания нет.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение lusikbusik » 06 сен 2012, 14:23

люди,заберите у меня рыжика из темы(скопирует Катя).Ему 6 недель и он ходит в лоток,сам кушает.А я буду забирать кого скажет Катя.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
карантин он уже прошел. Котенок есть в каталоге котят Бентли-котенок для радости
Последний раз редактировалось lusikbusik 06 сен 2012, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
1 Октября 2012 ушла на радугу моя Кисточка.Спи спокойно мой черный пушистик.Тебе уже ничего не болит.Люблю тебя.
Аватара пользователя
lusikbusik
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:03
Откуда: минск,р-н Алтайская
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 06 сен 2012, 17:09

Да, кстати... Рошен перестал есть со вчерашнего вечера... :dog_bad:
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение lusikbusik » 06 сен 2012, 17:15

неужели никого :dog_cry:
1 Октября 2012 ушла на радугу моя Кисточка.Спи спокойно мой черный пушистик.Тебе уже ничего не болит.Люблю тебя.
Аватара пользователя
lusikbusik
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:03
Откуда: минск,р-н Алтайская
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 07 сен 2012, 11:19

Рошен с вечера уже поел. Но у всех аппетит как-то неочень. На утро осталось 2/3 еды, хотя обычно эту норму съедают за ночь. Вечером совсем плохо стало уже и Тигрунделю. К хрипам тоже добавилось кровотечение. Вчера накупила всяких капель на 250 тыс., в том числе сосудосужающий спрей для детей. Лучше ли им на утро? Не знаю... Но вроде не хуже, если можно так сказать о вообще отвратном состоянии малых. Утром со слезами на глазах после очередного скандала с мужем из-за котов и своего отчаяния, выгнала банду, живущую в зале и занесла балконных в комнату. В палатку посадила четверку самых больных. Взрослая тройка на выгуле в комнате. Кисточка вроде выздоровела. У Наки только совсем чуть-чуть подтекает глаз, у Гриши все ок.
Муж орет, что не собирается закрывать дверь из спальни в коридор, но и коты его достают. И есть чему доставать, я его понимаю: Партос и Рыжий - два кабана, грызущихся между собой и сносящих все вокруг. Трое мелких, не приученных к лотку, какающих на ламинат в спальне и вот по дороге на работу обнаружили, что обписали мужа брюки... Тереза, шугающаяся очень резко и так же все сносящая, про Чернушку я вообще молчу, она псих :sarc: , ну, и сабака Зайка, само по себе стихийное бедствие...
В общем, объявляется тендер на передержку хотя бы этих здоровых котят. По отдельности, когда их не почти с десяток в одной комнате они все очень славные, но вместе... :gluk: Пожалуйста, после всего этого эти коты и так скорее всего мои последние передержки... руки я уже опустила...
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение lusikbusik » 07 сен 2012, 11:22

давай мне Партоса.Может меня не выгонят из дому :sarc:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
а потом заберу и Кисточку :love:
1 Октября 2012 ушла на радугу моя Кисточка.Спи спокойно мой черный пушистик.Тебе уже ничего не болит.Люблю тебя.
Аватара пользователя
lusikbusik
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:03
Откуда: минск,р-н Алтайская
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 07 сен 2012, 11:30

lusikbusik, забирай. На Партоса единственного есть ручки. Возможно заберут на выходных. Отдавать часть с одной комнаты, часть с другой у меня смысла нет. Нужно либо больных отдавать, чтобы освободить мое время, т.к. на котов уходит по 2,5 часа каждый вечер и 1,5-2 часа каждое утро, либо тогда уже лучше здоровых, чтобы не скакали у меня по головам, потому что сегодня я честно боюсь возвращаться домой...
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 08 сен 2012, 17:39

Огромное спасибо Танечке мурзико за много-много вкусняшек! Оксане риске за паштет и оршаночку, Ире Leto за 100 000. Мурррр-мяв!
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 11 сен 2012, 10:24

Ох.... кажется, нас начало отпускать... по-тихонечку, но все-таки отпускать... Кровь из носа не идет ни у кого уже три дня... С аппетитом все нормально.
У Рыжей Сони глазик страааашный, но уже не залипает, уже изнутри вместо 2*2 мм виден глаз 5*4 мм и не такое веко воспаленное, как было)))) а это уже прогресс!
Рошен хрипит, но уже не так страшно, игручий и ласкучий до безобразия.
Черный малыш с белым треугольником, за которого переживала больше всех, уже даже не то, что не хрипит, но почти не сипит. Закапываю только капли, уже даже не промываю.
Гриша по-прежнему ок.
Нака - чуть подтекает глазик, хотя подтекают они у всех, кроме Гриши.
У Кисточки иногда чуть посипывает нос, капаю. Зараза, лезет постоянно гладиться, не скрыться от нее нигде.
Тигрундель, которому последние дни было хуже всех, уже каааааапельку, но лучше, но глаза гноятся, коньюктива и третье веко красные и рыхлые, нос забит. Но у него очень необычный нос: очень приплюснутый и ноздри совсем крохотные. поэтому и забивается все так сильно.
У Чернушки моей, пробравшейся в это стадо каким-то макаром, все в порядке, держится пока.
Было бы здорово, конечно, если бы взрослых, Наку, Кисточку и Гришу, забрали на другую передержку, чтобы они опять болеть не начали... скученность, заражаются друг от друга постоянно. Или трех малых здоровых, я бы тогда рискнула и в то стадо выпустила эту тройку, там хоть по-старше ребята.
И нам нужна кварцевая лампа, хотя особо за ней ехать никуда сейчас не могу...
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 11 сен 2012, 17:33

До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение lusikbusik » 11 сен 2012, 17:51

есть один лоток(покупали для кошки и котят),можешь его пока взять.
1 Октября 2012 ушла на радугу моя Кисточка.Спи спокойно мой черный пушистик.Тебе уже ничего не болит.Люблю тебя.
Аватара пользователя
lusikbusik
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:03
Откуда: минск,р-н Алтайская
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение LibElla » 11 сен 2012, 17:56

Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение murziko » 11 сен 2012, 18:18

Есть лоток, почти новый. Для Сони готова отдать все лотки квартиры если что :)
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron