Имя пользователя:

Пароль:


Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисданным

3 малыша и кошка с обмороженными ушками.

Архивные темы.

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение Катеринка » 20 сен 2012, 17:58

lusikbusik, спасибо! Теперь бы доставить все это в серебрянку... вечером созвонимся, ок?
АКТУАЛЕН ДИМЕДРОЛ!!! ОДНА АМПУЛА с доставкой на Калиновского или окресности!!!
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение lusikbusik » 20 сен 2012, 18:06

Катя,у меня девушка с передержкой дивет на калиновского,как дозвонюсь спрошу,может у нее есть димедрол-она биолог.
1 Октября 2012 ушла на радугу моя Кисточка.Спи спокойно мой черный пушистик.Тебе уже ничего не болит.Люблю тебя.
Аватара пользователя
lusikbusik
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:03
Откуда: минск,р-н Алтайская
Полное имя:

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение Катеринка » 20 сен 2012, 18:26

lusikbusik, это не Аня случайно? Тоже Калиновского и тоже биолог)))

Добавлено спустя 59 секунд:
Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисданным
Огромное спасибо Екатерине katty и ее мужу за 150 000 и за доставку ко мне на работу!!!
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение katrin-o » 20 сен 2012, 20:40

Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение tatianka » 20 сен 2012, 20:55

лоратадин 1/4 таблетки
вместо димелрола, Курзина советовала. в табл. должен быть без рецепта
Аватара пользователя
tatianka
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 15:12

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение Tanya_R » 20 сен 2012, 21:11

А для чего именно димедрол нужен? если как антигистаминное, то проще супрастин в инъекциях или его же или лоратадин в таблетках купить.
- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение Катеринка » 20 сен 2012, 22:06

Рецепт уже есть.
Были в альфе. Прдробности чуть позже...
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение Катеринка » 21 сен 2012, 00:30

Буду писать все сюда, чтобы не было путаницы с моими и курируемыми моими этими. Все равно карман один и распределяю я сама...
Получено на мой телфон сегодня 30 000 от Антонины. Срасибо!!!
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение Катеринка » 21 сен 2012, 10:09

Спасибо Кристине Левченок за 25 000, перечисленных на р/с.
Огромнейшее спасибо Ольге u3morpheus и ее мужу за вчерашнюю автопомощь в ветклинику(в одну сторону, потом как обычно у меня чп, Ольгу с мужем пришлось отпустить), спасибо за консервы и оршанку, спасибо за сухой корм, за фитомины, 20 долл., за просто приятное общение и антидипрессант для меня :sarc: :sarc: :sarc: СПАСИБО!!!
Коротенько по вчерашнему вечеру. Т.к. прошлой ночью начало тошнить моего Рыжа, который жил вместе с Перчиком и девочками вместе, а так же двух с другой комнаты, поехали мы в Альфу сдавать тест на панлейкопению. Тест отрицательный. Есть, конечно, вероятность, ложно отрицательного, но незначительная. Решили ничего не колоть, не принимать, просто наблюдать две недели. Тем более, у нас все равно карантин на кальцивироз.
И вот только мы собираемся выходить, - звонит Наташа, говорит, что очень плохо рыжему малышу с Фауны. рабочее время ветклиники - еще 15 минут. Отпускаю Ольгу с мужем, прошу Наташу взять такси и мчаться в Альфу. Как всегда ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Александре Болматовой за то, что всегда согласны задержаться, и подбодрить, когда нужно, и поругать, когда требуется!
У малыша сильно вздут живот(на Фауне глистов гоняли, в следующий раз вот сегодня собирались по срокам). Очень кричит, особенно когда берешь подмышки, трогаешь животик. Вчера вся мордочка была мокрая от слез, укололи вчера и сегодня по глобфелу(сегодня Наташе продали в таблетках в одной аптеке). После глобфела и началось все это... Малыш бегает по квартире иногда, но в основном заперт в переноске. Панику начали, когда он стал прыгать от стенки к стенке, как будто непроизвольно дергаться... На приеме дрожал и стоял, широко раздвинув лапки, прижимаясь пузиком к столу, иногда подергиваясь... Сегодня Наташа давала ему кусочек печеночного паштета...
Предположение Болматовой: острый панкреатит(в печеночном паштете - 30% жира) либо аллергия на глобфел. Ну, плюс, понятно, вздутие животика.
Вкололи еще димедрола, ношпы, овомина в животик, витаминок... Сказали подавать эспумизан...
Утром еще не звонила Наташе, по результатам состояния буду звонить Александре, корректировать лечение...
Вышли с Альфа-Вета в 10 вечера(работают до 9). разъехались на такси, потому что холодно, потому что коты не так уж и здоровы... Такси я оплатила сама из своих, не претендую... Передала Наташе еще 400 тыс. Оплатила прием, тесты(чек позже). Купили на пробу баночку Рекавери(чек я как-то не взяла, стоит 12 400) для Корицы и Паприки, которым плохо... вдруг будут кушать...
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение katrin-o » 21 сен 2012, 10:12

Катя, нужен ли Энтеросгель?
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение Катеринка » 21 сен 2012, 10:22

katrin-o, Олечка, спасибо! Я спрошу... думаю, Корице и Паприке можно...


Добавлено спустя 1 час 8 минут 45 секунд:
Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисданным
Рыжик мелкий у Наташи(назвали Макинтош) сегодня, ттт, бегает, прыгает, кушает(не пьет, правда), пузико после эспумизана ушло. В общем, ттт, вроде пронесло... Сегодня Наташа купит для него еще одну дозу глобфела.
Корица кушает немножко, есть силы пробовать вылезти с переноски. Паприка вялая, сиди в уголочке, не ест... Вчера мы поменяли антибиотик, ох, скорее бы подействовало...

Добавлено спустя 38 минут 6 секунд:
Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисданным
Звонил Максим, хозяин умершего кота... плохо стало белой девочке... Катрин-о, сможешь покурировать ее? Я не могу больше... Только пусть Болматова лечит, у нее и получается, и она в курсе всей истории...
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение ЛЕВ » 21 сен 2012, 13:45

ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение Катеринка » 21 сен 2012, 23:21

СПАСИБО Галине Акулич за 200 000!!!!
СПАСИБО Юлии Горчаковой за 250 000!!!
СПАСИБО Татьяне Гундаревой за 7 баночек оршанки!!!
СПАСИБО Евгении Малековой за 150 000!!!
СПАСИБО Ольге Плетневой за 150 000!!!!
СПАСИБО Евгении Маликовой за 150 000!!!
СПАСИБО нашей Юлечке_столбцы за 100 000!!!!
СПАСИБО Катерине Урецкой за 100 000!!!!
СПАСИБИЩЕ МАШЕНЬКЕ ЛЮСИБУСИК ЗА ТО, ЧТО ПОМОГЛА СОБРАТЬ МНЕ ПОМОЩЬ!!! сама бы я не смогла по понятным причинам...

:rose: :rose: :rose:
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение Катеринка » 24 сен 2012, 10:22

Большущее спасибо
Анастасии Розенберг за перечисленный на наш счет 300 000
Екатерине Титаренко за 200 000
Алесе Боденко за 150 000
Наталье Volchonok-Nata за 50 000 на телефон
Екатерине Кориневич за 500 000!!!

Новости...
Я уже даже и не вспомню, писала ли я, но перечитывать свой опус в первом сообщении нет сил... У Даши, у которой были Перчик и Корица, за недельку до этого привезли малышку. Ее сдали на Фауну, не трогали, посидела в сумке хозяйской и укатила к Даше. Эта малышка заболела в пятницу... Все то же... Уже по проторенной дороге пошли, решили поколоть дорогой глобфел(один раз я колола ей, когда заезжала за умирающим Перчиком). Расходы как минимум на глобфел обещала компенсировать... И вот чудо, малышка вчера уже чуточку покушала...

Рыжик у Наташи в порядке.

Люсю должна были глистогонить, так как ходила в туалет глистами. Но была задача дать ей глистогонку: она очень крупная и не терпит насилия над собой. К вечеру уточню, как там получилось или нет...

Моя банда держится... Надеюсь все-таки пронесло... Пока даже кальцивироза не наблюдается, с которым они у меня жили точно...

И сегодня с утра совсем плохо Паприке... Добавился кровавый понос... Опять на такси едут в Альфу... Ох, что-то у меня уже мало надежды... Пошлите малышке лучики здоровья....
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение Катеринка » 24 сен 2012, 17:18

Чеки не все, но бОльшая часть. Буду отписываться в этой теме за Наташиных, своих, включая собаку, т.к. деньги мне передавали на всю эту банду. Понятно, что натуралки тут нет, но есть один из чеков на консервы, оршанку, такие счета постоянно... Чеки по остальным курируемым сюда так же не входят. Я к тому, что расходы действительно большие и я одна это уже не тяну...

Чеки по остальным курируемым сюда не входят.

Вегамокс для малышат = 51 650
Изображение

20.09 ездили с Рыжем, делали тест на панлейкопению. Тогда же, как писала выше, наташиному рыжику фауновскому стало плохо. В чеке тест + лекарства и прием... = 234 000
Изображение

Корм, один из привозов за месяц. Отсюда именно на тех, о ком выше(простите, чек такой, могу приложить прайс... почему-то не выбиваются у них первые цифры)
Бэбикэт по 2 кг 4 упаковки * 114 000 = 456 000(на сегодня даже с учетом того, что передавали девочки кормом, осталось по одной начатой у меня и у Наташи)

Киттен по 4 кг 1 упаковка по 228 000 (у меня осталась тоже начатая одна, там кг так 3 будет еще) = 228 000

Пюр Фелин стройность - для Терезы. Одна упаковка на пару с собакой ею уже съедена. Одна стоит, две для других курируемых. Итого на Терезу - по 1,5кг 1(из 4) по 79 000 = 79 000

Гиппоаллерг. для собак - для Зайки. по 3,5кг 2 уп. по 189 000 = 378 000. Еще есть. Но куковать нам с ней еще многие месяцы...

Гиппоаллерг. и Уринари - не для этих котов.
Изображение

С этого чека касательно глобфела. Купила 13 доз. Успела уколоть 1дозу Дашиному коту, 0,5 белой Дашиной передержке, 0,5 Корице. Наташе оставила 3 дозы. Осатльное испортилось у меня в сумке... Итого 5 доз использовано. Т.е. учитывая скидку по назначению потрачено 315 450. Осатльной глобфел - мои убытки....
Остальное в счете для Наташиных котят. Итого по этому чеку с учетом 10% скидки 315 450 + 42 570 = 357 970.
Изображение

Очередной Фоспренил и ошейник Зайке, капли от блох на мои передержки. Часть использовала, на выздоравливающих котят не рискнула. Капну к концу недели, т.к. чуть блошек еще осталось. Выздоравливающих мыла шампунем. = 193 770
Изображение

Капли для больных котят и глаз Зайки. Много ушло... Сейчас осталось чуть вегамокса. = 254 100
Изображение

Шприцы для моих = 10 000
Изображение

Раз в 2 недели ездим на прием в Альфа вет. Раз в две недели нам положено колоть Гискан(как Глобфел для котов) с димедролом. = 46 660
Изображение

Лекарства для Зайки = 34 800
Изображение

Фит был куплен на скорую руку как самый дешевый. Часть ушло на Терезу, часть сожрала собака, часть ели котята, пока мы не купили корм для котят. Один из чеков за наполнитель, который уходит пачками... = 499 860
Изображение

Еще одна поездка с Зайкой за Гисканом = 47 060
Изображение

И опять лекарства для Зайки(Хофитол уже съели, вторую пачку нам дали с КД) = 26 800
Изображение

Итого 2 897 600.

Хм... не нашла как минимум у себя чеков за оршанку и Барсик... Только один из разов захода в магазин на 3 недели был 350 000, его точно пыталась сохранить... Из простого расчета 3 банки оршанки + консерва аппетитная, это примерно 6 500*3+я даже не помню, сколько консерв, но минимум 7 000, т.е. в день на консервы 26 500 * 30 дней в месяце, сколько именно эти малые уже у меня, итого 795 000... Без чеков на эти деньги я не претендую, это опять таки больше для статистики расходов...

Выпишу из других тем исходящий итог по Зайке, малышам, выпишу потом сюда сальдо...
Посмотрю еще, может, еще чего найду, просто чеки не все сохранять получается...
Вот так все грустно...
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron