Имя пользователя:

Пароль:


salgir: МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

2 детских и 5 взрослых хвостов

Архивные темы.

Re: Вот и salgir созрела для создания темы МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение Maryia.mik » 13 июн 2012, 23:38

На секонде мне предложили "Может Вам нужна смесь детская для корма котиков у меня ребёнок грудной я уезжала и покупала смесь на подстраховку но доченька отказалась есть выкинуть жалко я бы выслала за свой счёт"

Может нужна?
Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: Вот и salgir созрела для создания темы МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение salgir » 14 июн 2012, 12:12

Maryia.mik Маша, спасибо. А в каком районе забирать?
Мне-то не надо, но кому-нибудь может пригодиться - котят сейчас хватает.
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: Вот и salgir созрела для создания темы МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение Maryia.mik » 14 июн 2012, 12:41

Девушка хотела выслать, может она не в Минске? Я у неё спрошу, а, может вы адрес почтовый мне в личную скинете?
Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: Вот и salgir созрела для создания темы МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение salgir » 14 июн 2012, 12:44

Maryia.mik Да, конечно.
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: Вот и salgir созрела для создания темы МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение salgir » 15 июн 2012, 10:14

Ну, вот - стоило поплакаться, как лёд тронулся: пушистенькая Тесса из темы Многодетная кошачья семья из отлова и МАРВИН - будущий красавец мэйн-кун забронированы. Надеюсь, все у них сложится благополучно.
К тому же сегодня первая ночь, когда Соланж не орала и не выносила двери, а мирно спала!!! :Yahoo!:
И аппетит наконец-то у нее появился (исхудала уже вся, бедняжка).
Буду договариваться на стерелизацию на след. неделе!
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: Вот и salgir созрела для создания темы МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение salgir » 20 июн 2012, 09:55

Не передать словами всей моей и котиной благодарности за помощь Вике Викалетте, Андрею, Оле Мелиссе, Тане Таника и всем-всем, кто откликнулся! Для меня и моральная поддержка не менее важна, чем материальная. :Rose: :Rose: :Rose:
Сразу появилась движуха: из 7 мелких забронировано 4, в пятницу оперируется Соланж, вчера, сегодня, в субботу очередные смотрины и впереди у нас светлое будущее! :) Хочется скорейшего пристройства, т.к. болит душа за гибнущих в клетках на Фауне. :( Если быстро освободится карантинное место - пустым же не останется. До сентября время у меня еще есть.
Мелкие мимо лоточка уже используют только одно место и понос у них закончился. :Yahoo!: Сегодня постараюсь забрать еще один лоток и поставить именно туда.
Даже зарплату выдали такую, что хватит на операции, закупку наполнителя и пропитания. :good:
Фотик завтра починят всего за 600 тыс, а не 200$. :sarc: Теперь постараюсь поменьше напрягать фотографов.
Лютику только пока не очень везет - не попадаются ему достойные кандидаты. Да еще вчера прорвался на кухню и схлопотал от Цили по носу, аж до крови. :cry: Но ничего, он тоже дождется своего часа! :love:
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: Вот и salgir созрела для создания темы МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение salgir » 06 июл 2012, 11:27

Так, в подведомственном мне котостаде произошли некоторые измнения. 7 детей уехали домой, 2 ребятенка прибыли. Итого на балансе 4 шт.
Взрослые, кроме персика Паши, пока все сидят по лавкам и добавились еще двое: кот и кошка из клеток Фауны, пока безымянные. Итого 6 хвостов.
Знакомьтесь, вот мот новобранцы:
Робкая маленькая девочка, оооочень милая. :love: Не доверяет мне. Считает уколы изощренным издевательством над собой. В лоток пока не ходила, немножко попила вчера бифидина и усё. :(
Изображение Изображение Изображение
Светло-рыжий котяра. Наглец! :love2: Пока я беседовала с потенциальными ручками, прорвал коробку, стоявшую в общем коридоре, и как только люди собраясь уходить открыли дверь - важно зашел в квартиру, как будто к себе домой. :sarc: На вопрос: "И это тоже Ваш?" пришлось ответить: "Да, уже мой!" :D
Настырно рвется в общество. Ночью несколько раз изображал из себя зайца-барабанщика. Зато колоть его можно в одиночку - он на такую ерунду даже внимания не обращает. :good:
Фас
Изображение
Профиль
Изображение
Торс
Изображение
Спасибо огромое Вике Викалетте и за доставку, и за обеспечение деньгами и лекарствами. :Rose:
Парню вчера уколола глобфел, потом 60 мл рингера с гамавитом, сегодня 20 мл глюкозы с гамавитом. Утром и вечером нифуроксазид (на фотках можно разглядеть его следы :sarc: ) В лоток он сходил дважды, жидковато. :(
Девчушке вчера тоже глобфел, 20 мл рингера с гамавитом и сегодня глобфел.
Пока наблюдаю.
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: Вот и salgir созрела для создания темы МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение waxwork » 06 июл 2012, 11:36

neopisyemaia krasota :love: :love: :love:
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л. Бетховен)
Аватара пользователя
waxwork
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:14
Полное имя:

Re: Вот и salgir созрела для создания темы МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение salgir » 06 июл 2012, 15:21

Купила сегодня для своих передержек.
Амоксициллин рыжему нахалу начали колоть на Фауне. Динамика положительная, надо продолжать до победного. Глобфел для новобранцев и адвокат для Зяблика (еще и новобранцам хватит, но им попозже).
Итого 458 280.
Изображение

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
В субботу поедем с новичками к Ушачеву на осмотр.

Добавлено спустя 41 минуту 15 секунд:
Пущай будут Цветана и Милош!
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: Вот и salgir созрела для создания темы МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение salgir » 09 июл 2012, 11:43

Вот чек на 84 с копейками за посещение альфавета. Спасибо Оле_Л. :Rose:
Изображение
Милош переименован мужем в Бартоша. Разболелся капитально. Ринотрахеит в разгаре. Нос забит, дышит ртом. Глаза текут, чихает постоянно. Вялый. :(
А Цветанке чуть полегче. Уже не лежит пластом, шевелится понемногу. Особенно радует, что завидя меня начинает мяукать и перестает только когда начинаю ее гладить. Тащится и пырчит. :love:
Кушают оба с переменным успехом. Бартош ест только пресервы вискас, от всего остального морду воротит. А Цветана и бифидином не гнушается. Но все это в микроскопических дозах. Оба ничего не пьют. :grust:
А мужик попался нам вредный: девушку не жалует, рычит. :stop: Цветанка его боится, практически не слезает с комода. Я ей туда даже лоточек поставила. Но, судя по двум какашкам, обнаруженным утром в лотке, она под покровом темноты отважно дела свои сделала. :D
Мне очень нужна активная помощь пиаром. Перенаселение сказывается не лучшим образом. У Соланж снесло башню: она усыновила Зяблика, постоянно таскает его в зубах по квартире, а он вопит при этом. К тому же она явно решила, что мои девки представляют опасность для ее приемыша: стала нападать и драться с ними, только шерсть клочьями летит. :evil:
Очень хотелось бы поскорее пристроить Лютика, Зяблика (сейчас сделаю на него тему), Яцека и Марфушу - из малолеток. Соланж и Жужу из взрослых. Над Жужиными фотками продолжаю работать, но она всячески сопростивляется. Может, кто-нибудь из существующих фото сможет сделать коллаж? Оч. хотелось бы показать ее голубые глаза. :dream:
У Соланж в пятницу были смотрины и вроде положительные, но потом отказались. :cry: Ужасно я расстроилась, т.к. люди понравились и одним махом проблема перенаселения снялась бы.
У Яцека сегодня смотрины намечаются.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Да, одной пипеткой адвоката обработаны: Зяблик, Джипси, Яцек и Марфуша. Вторая лежит для новобранцев.
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: Вот и salgir созрела для создания темы МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение salgir » 10 июл 2012, 09:52

Проблема перенаселения потихоньку решается: Яцек поехал домой, к Тане Тюльпан на его место переехал Зяблик, а сегодня туда же отправится и Лютик. У меня останутся взрослые кошаки.
Бартошу все хуже. Течет все: глаза, нос, слюни ручьем. Активность нулевая. :(
Заказала сегодня в России реаферон-липинт, но если не привезут - буду тогда колоть.
И Цветана утром от еды отказалась, даже свой любимый бифидин пить не стала. Боюсь, что у нее тоже ринотрахеит начинается. Хотя других симптомов пока нет, но Бартош нещадно обчихивает всю лоджию, так что вероятность заражения более чем велика. :grust:
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: Вот и salgir созрела для создания темы МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение ЛЕВ » 10 июл 2012, 12:25

Оля, у меня есть реаферон. Только приезжай сама, я пока не могу никуда ездить.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Вот и salgir созрела для создания темы МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение salgir » 10 июл 2012, 16:28

ЛЕВ Лен, а у тебя липинт который в рот? Для инъекций у меня тоже есть, но он же болезненный жутко. :cry:
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: Вот и salgir созрела для создания темы МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение ЛЕВ » 10 июл 2012, 17:26

Липинт тоже есть, во флаконах. Его растворять нужно. Я что-то уже ни во что это не верю. Заезжай вечером.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Вот и salgir созрела для создания темы МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение salgir » 10 июл 2012, 17:43

ЛЕВ Спасибо, позвоню вечером и если не привезут - заеду.
Я даже не задумываюсь - верю или нет. Просто использую все, что могу, и будь что будет. Мы не всесильны и лекарства тоже. :grust:
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron