Имя пользователя:

Пароль:


и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Нужна фин. помощь в стерилизации кошек!!!

Архивные темы.

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение Катеринка » 16 июл 2012, 17:22

До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение NatalliaKat » 16 июл 2012, 18:07

Катеринкасерьезно? и у вас все плохо? давно мы не общались с тобой) я приболела немного, потом в пятницу нашли собаку, а вчера нашли щенка так у меня аааще капец какой-то.
что делать бум? повезем снова к врачу?...
Я верю!!!
Аватара пользователя
NatalliaKat
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:36
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение Катеринка » 16 июл 2012, 18:21

NatalliaKat, сейчас нет времени ездить к врачам, к сожалению. поэтому езжай со своими без меня и моих)
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение NatalliaKat » 17 июл 2012, 16:30

Девочки) прошу помощи, нужно на суки взять моих котяшек. муж требует, чтоб я с ним на дачу поехала. я конечно могу их и дома оставить но не хочу прерывать лечение всетки почти 2 дня... завтра утром привезем в клеточке, послезавтра после обеда заберем. они хорошие детки, в лоточек ходят. кушают сухой корм.
Я верю!!!
Аватара пользователя
NatalliaKat
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:36
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение Катеринка » 17 июл 2012, 17:39

Может, кто-то решится передержать четверку малых, которые у меня? в принципе, по уколам сейчас ничего не нужно: обкололи до этого, сейчас как минимум перерыв, и то только если станет хуже, тогда нужно будет возобновлять уколы. Нужно капать глаза и закладывать мазь. Мне нужно срочно забирать 4-6 больных котят из темы 20+, физически совать уже больше некуда, и по времени 11 больных котят для меня слишком, не считая здоровых. А те со временем могут лишиться глаз, если их сейчас не забрать(а потом мне их и не отдадут, так и останутся рожать на свободном выгуле).
у этих четверых у двух глаза покрыты кожей, т.е. лечение долговременное, у двоих убрать белесые пятна на глазах(глаза там сохранятся точно).
Кто-нибудь сможет?
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение NatalliaKat » 17 июл 2012, 17:45

пропускаю Катю вперед. своих тогда какнить пристрою на эти дни... девочки, может такой вариант - ко=-то смог бы приехать хоть завтра вечером и послезавтра утром их обработать? блин, 2 дня без обработки - шаг назад в лечении...
Я верю!!!
Аватара пользователя
NatalliaKat
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:36
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение Катеринка » 17 июл 2012, 17:53

NatalliaKat, не, ну что тут пропускать... тебе ж на пару дней, а моих на по-дольше) совсем разное. и у тебя есть шанс, а по моим скорее всего помощи не будет.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение Катеринка » 21 июл 2012, 17:56

Сегодня пыталась сделать ознакомительные фото моим новичкам, заодно и эту мою четверку решила запечатлеть. Передаем привет нашей спасительнице Наташе NatalliaKat и ее помощнице Лене lila8606)))
Мы выросли, отъели себе брюшки, набрались наглости и постоянно излучаем кучу шума))). За эти недели сменили набор лекарств, постоянно лечимся... Много капелек, мазей, уколов и таблеток... Бедные дети...

Тигрушка, самая шилопопая. На фотках большая, а так кроха крохой. Но шууустрая. Бегает, подпрыгивая, как лесной заяц, и постоянно меняет направление бега, пытаясь, видимо, запутать след. Один глаз все еще с язвами под толстым слоем наросшей сверху кожи... Надеюсь, когда-нибудь мы его прооперируем, и там откроется хороший зрячий глазик...
Изображение Изображение

Рыжик, очень ласковый и тарахтящий. У него еще мутноватые глаза, вылезшее третье веко. В остальном все отлично. Тоже шустряк, но в меру, по сравнению с сестренкой. Любит, когда ему чухают пузо. Не любит, когда капают глазки...
Изображение Изображение

Бело-тигровый мальчишка. Самый упитанный. Самый бояка-шипучка. Сейчас уже не шипит почти, но вначале было страшно... Шугался так, что пугал и других малых, и меня. и себя еще больше от своего же шума. Один глазик мутноватый, и чуть третьего века, в остальном все ок.
Изображение Изображение

Ну, и второй рыжий мальчишка. Долго не могли снять с его правого глазика воспаление. Наросшее мясо на глазу постонно было красным, а наверху по центру красовалась большой красный нарост, как приклеенный шарик. После последней смены антибиотика глаз наконец стал не такой красный. нарост тоже значительно побледнел. Вначале тоже пошипливал, сейчас уже привык, даже иногда муркотит(что достижение, учитывая то, что малыши сидят в клетке и особо я не могу их разглаживать в силу некоторых обстоятельств).
ИзображениеИзображение

Вообще таких прыгучих, игривых малых не было никогда. Убираешься у них в клеточке, через час наполнитель в радиусе полуметра от клетки раскидан, в том числе в мисках с водой, едой. Вода обычно перевернута, частично в тарелку с едой. Лоток стоит в другом конце клетки от своего места. Зачастую прямо на тарелках. В клетке приделана полка, но иногда возникает желание ее убрать, т.к. это дополнительное пространство провоцирует их на прыгалки сверху вниз и обратно, что и приводит к постоянно бардаку. В общем, устаешь от них сильнее, чем от остальной части моего зоопарка.

А в целом я ж это, не пожаловаться, я приветы передать, Наташе и Лене! :dog_kaught: : ПРИВЕЕЕЕТ!
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение NatalliaKat » 23 июл 2012, 11:24

Катюшка, спасибо за приветы, с удовольствием их получаем))) мои детки, он такие прелестные крошки!))) младшая тигра, что у меня сейчас, ну копия своей старшей сестрицы! даже пузяки одинаково-розовенькие)))
у меня пошел обратный отсчет, в субботу мы отчаливаем. а вариантов передержки, как я понимаю, совсем нет... мои дети уже не живут в клетке, с ними нянькается моя кошка, дума. если бы на передержке была кошка - был бы идеальный вариант. ходят в лоточек. кушают сухой корм, отличные, активные игривые детки.
девочки, особо не надеюсь, но все таки.. может кто смог бы кошку мою на недельку взять?...
Я верю!!!
Аватара пользователя
NatalliaKat
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:36
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение NatalliaKat » 25 июл 2012, 00:24

поднимаю тему. уезжаю в субботу, котят девать некуда. девочки, прошу помощи. понимаю, никто не виноват, понимаю, что как говорится, взялся за гуж... но по причине наличия котят 2 недели отпуска я уже почти просидела безвылазно дома, а вместе со мной 2хлетний ребенок, лето уходит, а я с котами дома... уже начинаю медленно себя ненавидеть. в общем как-то так.
Я верю!!!
Аватара пользователя
NatalliaKat
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:36
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение NatalliaKat » 26 июл 2012, 15:32

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ. В СУББОТУ УЕЗЖАЕМ, НИКАКИХ ВАРИАНТОВ НЕТ. Котят двое - мальчик и девочка, хорошие милые малыши, мальчик рыже-беленький, на глазке еще осталась маленькая белая штучка, но оба глазика выглядят хорошо. Девочка-тигра, у нее один глазик отличный, второй - плоховат, пока обоим нужно лечение. МНЕ ИХ ДЕВАТЬ НЕКУДА! ПОМОГИТЕ!

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
я так понимаю, что выход у меня один - нести их назад, на улицу?
Я верю!!!
Аватара пользователя
NatalliaKat
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:36
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение lila8606 » 26 июл 2012, 22:48

Неужели ни у одного человека нет свободного места...чуть-чуть... пожалуйста, столько сил на лечение-уход...Может хоть кто-нибудь помочь? Хоть на срок отпуска??
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение murziko » 27 июл 2012, 09:08

NatalliaKat Когда планируете вернуться из отпуска и какая сейчас схема лечения, расскажите пожалуйста
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение NatalliaKat » 27 июл 2012, 10:46

murziko вернусь 5го, пока не знаю точно днем или вечером. т е крайний срок - заберу 6го с утра. но скорее всего 5 все же. схема лечения - 2-3 раза в день капли Вигамокс по 1 капле в глазки,
минут через 5-7 вирган гель в оба глазика (к сожалению пока закончился, купить пока нет возможности, но думаю, сегодня придумаю что-то,)
через минут 7-10 корнерегель.
а перед самым сном еще гель флоксал закладываю.
вроде все просто.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
убегаю из нета готовиться к поездке, если что - звоните, пожалуйста. мтс 761 48 22 Наташа
Я верю!!!
Аватара пользователя
NatalliaKat
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:36
Полное имя:

Re: и еще одни котята. на этот раз на стройке.

Сообщение lila8606 » 27 июл 2012, 11:45

NatalliaKat вирган передадут.
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron