Имя пользователя:

Пароль:


Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Финпомощь, автопомощь, передержки.

Архивные темы.

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение lusikbusik » 28 авг 2012, 16:57

могу забрать денюжку на ст.м.автозаводская завтра.
1 Октября 2012 ушла на радугу моя Кисточка.Спи спокойно мой черный пушистик.Тебе уже ничего не болит.Люблю тебя.
Аватара пользователя
lusikbusik
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:03
Откуда: минск,р-н Алтайская
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение shadow55 » 28 авг 2012, 17:55

200 тыс
Мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. А на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.... .
Аватара пользователя
shadow55
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:55

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 29 авг 2012, 10:58

Малышня хорошеет прямо на глазах. Полусдохлик вчера вечером, правда, так хрипел, как человек храпит... А он так дышит... Но сегодня с утра вроде уже по-лучше, особо даже не слышно было. Ему единственному все никак не могу пробить пробки в носу, чтобы он уже задышал нормально.
У бело-кремовой, у которой дала аллергия на глаз, шишки уже нет, глаз раскрылся. Глаз уже вернулся в изначальное состояние: просто течет водичкой...
Остальные меня радуют. Самый старший тигр позавчера попробовал застрять в окне на проветривание(не оставляю, но открыла на минуту, пока выходила поменять лоток, т.к. в комнате стоял просто ужасный запах), захожу буквально сразу, - уже орет и голова застрявшая. В общем, ни дня без адреналина... Сейчас уже рассаживаю тех кто в комнате, в переноску, балконную семерку в палатку, и потом уже убираюсь... :gluk:
Эх, так хочется похвастаться красавцами: все ведь как на подбор: и пушистые, и гладкие, и тигры, и маркизные, и рыжик и... ! Но домой только ночью, утром лечение и уборка за котами 1,5 часа, все некогда... А такие уже класснючие и, кстати, так смешно в рядочек садятся на подоконник на балконе к стеклу внешнему наблюдать за птичками и людишками внизу)))) Думаю, соседи уже скоро заметят, ведь всего третий этаж)))))
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 31 авг 2012, 00:31

Спасибо огромное Вике, Елене и Диане!!!! Чеки вот сейчас расфасую и размещу. Корм сухой сегодня закончился, но последние дни были более чем насыщенные, поэтому едим временно взрослый корм и уже почти доели Маринину оршанку. Да, кстати, Марина Мэри! Понравились ли котостаду твои шикарные подушечки? Ну даже не знаааааааю, но с вечера тогда накидала несколько, а вот что увидела по утру, правда, через окно, чтобы не будить. А тут уж решай сама, понравились ли))) Но я вижу однозначный ответ, поэтому еще раз СПАСИБО!

А для остальных, кто еще не знаком, знакомьтесь с нашей великолепной семеркой)))

Изображение

Собственно, фото на четвертый день, уже отмыты почти все от гноя, уже более-менее в порялке глазы и нОсы)
По полу не всех могу запомнить, поэтому кого помню, там напишу.

Тигрундель, вроде мальчик, вроде около 2.5 мес. :sarc: Когда-то был взят к моей кошке на выкармливание, был подброшен вместе с братцем. Когда этим малышам было всего шесть дней,- моя кошка захотела свободной жизни и отказалась от малышей. Этих двоих растило несколько приемных мам у Юли. Вот такие красапеды выросли. Очень интересная мордашка, цвет на спине шоколадный, а по позвоночнику ирокез из длиннющих шерстинок)))
Изображение Изображение

Братец Тигрюнделя, вот такое вот пушистое чудо. Вчера что-то начал опять сопливить, но оно и понятно: на балконе не май месяц. Опять пытаемся убрать хрипы и забитые носы.
Изображение Изображение


Старшая девочка Кисточка. Большая ласкушка и тарахтелка. Сегодня тоже засопливила, хотя до этого я кололола ее чисто профилактически, а глобфелом вообще не лечила... Ей около 5-5.5 мес.
Изображение

Братик одного из забранных ранее с того места котов. Зовут Гриша. Тоже месяцев 5. Это он недавно застрял в приоткрытой двери. И это он добавил сегодня дозу очередную адреналина, понятия не имею как отодвинув москитную сетку на балконе, и слетав вниз. Благо, все обошлось, был найден, помыт и успокоен. Я к тому, что за ним глаз да глаз. Страшно за него, а тем более в будущем отдавать. Очень разговорчивый тип, очень, как вы уже поняли, любознательный и везде-нос-совательный.
Изображение

Рыжая Соня, около 3.5 недель. Сама кушать училась уже у меня. Была как и большинство, ужасно соплива и вся в корках, но вот, ттт, уже вроде ничего. Очень дружит с бело-кремовой старшенькой приемной сестренкой. Уже научилась ходить в лоточек. Ее оставили жить "для меня", как сказала хозяйка "я оставила его для вас, тем более, родился один у кошки, а вы любите рыженьких". Вот теперь это чудо каким-то чудом меня у меня))))
Изображение

Кошка Нака. Ее подкинули хозяйке. Была в розовом ошейничке. Очень большая тарахтунья, топотунья и приемная мама для Рыжей Сони. Это у нее аллергия на ципрофлоксацин, это она пугала меня огромной шишкой вместо глаза. Пока именно из местного просто промываю глаза, думаю, все-таки уколоть ей глобфел, раз глаза закапывать боюсь... Возраст около 5-6 мес. на вскидку, хотя когда у меня появляются разновозрастные я понимаю, что ничего уже не понимаю в определении возрастов))))
Изображение

Ну, и последнее чудо, вроде мальчик. Ооооочень пушистый, хотя на фотке не видно)Вторая получилась плохо, но там хоть немного видно. Шерстка шоколадного цвета, просто чудесная. Все думаю над именем... каким-нибудь шоколадным))) Месяца три. И да, это он тот самый полусдохлик. И да, у меня сегодня таки получилось пробить ему пробки в носике, он наконец-то все вычихал и уже не так сильно сопит.
Изображение Изображение

Добавлено спустя 27 минут 51 секунду:
Гамавита отсюда три флакона, глобфел, неосомазан(стали продавать только целыми упаковками...)

Изображение

С этого чека наполнитель 4 упаковки, расход просто неимоверный. Гамавит и шприцы завезла хозяйке Юле...

Изображение

Завозила Юле корм, без чека(был куплен на Фауну, деньги за него из общей суммы катрин-о я отдала). 200 000, 10 кг.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Maryia.mik » 31 авг 2012, 01:02

какие красивые, прямо самые-самые
Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 31 авг 2012, 01:21

Итого остаток был 1849000-200000на корм-гамавит и шприцы, что завезла Юле+500000 от Викалеты=2227200 на оставшихся котов у Юли.
По деньгам на котят, которые уже у меня:
Сейчас получено100000+100000+200000+50000-397530лекарства по первому чеку-90720наполнитель=-38250.
Вроде все так.
Завтра по супер ценам буду заказывать роял сухач для котят. Если кто-то захочет поучаствовать,-будем благодарны.

Добавлено спустя 33 секунды:
Maryia.mik, спасибо! Они все как на подбор действительно :laught:
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Мэри » 31 авг 2012, 08:07

Очень рада , что детям понравились обновки :D Если надо , могу подсуетить еще пару
Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда! (Теофил Готье)
Аватара пользователя
Мэри
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:38

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение lusikbusik » 31 авг 2012, 08:49

суперрр,от Кисточки схожу с ума,Гриша напомнил Носа,такой же любознательный!!!!
подушки обалденные,мне бы такие,но уже перевожу всех в комнату,могу подкинуть одну лежанку)
Катя,как всегда не перестаю тобой восхищаться,ты молодец.
Может Кисточка меня дождется,влюбилась :love:
1 Октября 2012 ушла на радугу моя Кисточка.Спи спокойно мой черный пушистик.Тебе уже ничего не болит.Люблю тебя.
Аватара пользователя
lusikbusik
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:03
Откуда: минск,р-н Алтайская
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Jullietta » 31 авг 2012, 08:53

Кать, Сникерсом его назови :) спасибо за мелких! Они супер котики.
Подушки и правда класснючие :)
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. © Леонардо да Винчи
Аватара пользователя
Jullietta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 13:15
Откуда: Минск, ст метро Московская
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Polina999 » 31 авг 2012, 08:57

Случайная аватара
Polina999
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:12

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 31 авг 2012, 10:30

Мэри, не, у нас пока на балкон влезло только четыре)))) Спасибо!

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
lusikbusik, Гриша - родной брат Носа, поэтому и похожи, поэтому и переживаю... Кисточка похожа на Черри, поэтому ты и влюбилась)))) Но Кисточка старше))) Приезжай сегодня в гости, пожмякаешь хоть)
Jullietta, спасибо)))) Над Сникерсом подумаю, да))))
Polina999, я уже даже не знаю, чем с Вами буду расплачиваться)))) Разве что котятками))))) СПАСИБО!!!!
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Polina999 » 31 авг 2012, 11:04

Случайная аватара
Polina999
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:12

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Andromeda » 31 авг 2012, 11:15

А может котика назвать Рошен? :oops: lusikbusik, Маша, если поедешь к Кате тискать котят, у меня есть для нее когтеточка, которую надо передать :oops: Передала бы заодно где-то 5 упаковок мокрого корма Bozita и 4 консервы Animonda Carni (правда, для взрослых котов...).
Случайная аватара
Andromeda
 

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение lusikbusik » 31 авг 2012, 11:40

во сколько дома будешь?может и приеду передать передачки накопившиеся.
1 Октября 2012 ушла на радугу моя Кисточка.Спи спокойно мой черный пушистик.Тебе уже ничего не болит.Люблю тебя.
Аватара пользователя
lusikbusik
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:03
Откуда: минск,р-н Алтайская
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 06 сен 2012, 09:48

Спасибо большущее Полиночке999 за 200 000 для моих оболтусов и девушке Маше за 100 000 для них же.
А теперь проблема. Двум котятам плохо. Очень. Думаю, с такими темпами до конца недели мы не доживем. Проблема в том, что все стадо в 7 котят живет на маленьком тесном балконе. И пять из семи очень болеют. И перезаражают друг друга. И там ОЧЕНЬ холодно, т.е. речь о выздоровлении совсем не идет, речь уже просто о выживании.
Нужна либо передержка хотя бы двоим с карантином и лечением, либо, если отдам относительно здоровых(т.е. карантин не нужен) кошку 6мес. и 5 котят, то смогу всех перевести в комнату... Я не знаю, что делать... Но как минимум этих двоих я потеряю ближайшие дни, если никто не поможет...
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron