Имя пользователя:

Пароль:


Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Финпомощь, автопомощь, передержки.

Архивные темы.

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 13 июн 2012, 09:26

Хозяйка... Нормально)))
Девочку с ключицей показать бы конечно Ратомке. Кошке уже лет пять. Юля говорит, что ездила спустя месяц с ней к врачу, сказали, что уже замазолилось(или как это называется), и сделать уже ничего нельзя. После этого прошло уже несколько лет. Говорила с Полиной, она рекомендует показать все-таки специалисту. Но я пока физически не смогу, плюс кошка в попонке, если только после кастрций/стерилизаций хватит сил)
А Лелику помощь не нужна. Он просто такой дурашка. Милый и хороший. Т.е. не матерый котище, которыми становятся там все, на свежем воздухе в окружении огромного количества кошек, а просто дурашка)))
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение АроМагия » 13 июн 2012, 13:47

Так а девочка с ключицей вообще ходит, живет нормально? никогда не сталкивалась с переломами ключицы у кошек, как на них это влияет в жизни?
Если будет еще нужна помощь и в мое отсутствие мне кто-нибудь из клиентов оплатит свой заказ на изи пей, я заброшу на тел. денег. очень хочется этим кисам помочь, такое семейство...
мтс 5540444. велком 7809353
Аватара пользователя
АроМагия
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:30
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение ЛЕВ » 13 июн 2012, 14:15

ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 13 июн 2012, 14:21

Короче ли лапа, не видела. Но у нее правое "плечо" или как это назвать, с правой стороны сильно выступает вперед. Ходить она ходит, котят, видите, рожала усиленно. Не знаю... Сначала наведу марафет с регулированием рождаемости, а потом, если кто-то будет помогать, можно навести марафет и с ключицей(хотя бы съездить к хорошему врачу на осмотр и сделать рентген).
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение ЛЕВ » 13 июн 2012, 14:44

Да, деформация само собой, но по подиуму ей не ходить. Главное, чтобы функциональность лапки не была нарушена слишком сильно.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 16 июн 2012, 23:14

На двух девчонок, готовых к пристройству, есть тема в каталоге:
ЛОЛА и ЗАБАВУШКА - две озорные девчонки
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 28 июн 2012, 01:23

Изображение
Передано(евро на днях пересчитывала по среднему курсу в обменнике):
Света Малина888 - 400 000
Оооочень неравнодушный к кошачьему горю Человек - 2 090 000
Викалета - 450 000
Элла Либелла - 209 000
Андромеда - 300 000
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИИИИИБО(вроде никого не забыла)!!! Повторюсь, четыре кошечки были стерилизованы(все были беременны), два самых больших производителя кастрированы.
Потрачено 1 600 000 - 200 000(дала хозяйка) = 1 400 000
Остаток: 2 049 000.

Совершенно предварительно в ближайшую неделю попробую сделать следующий заход. Помощи нам сейчас больше не нужно. Единственное, я каждый раз привожу Юле немного лекарств и 10-12 кг сухого корма для ее котов, потому что готовить и кормить она успевает не всегда. Если кто-то поможет кормом, либо кто-то из давших уже деньги согласится на его сумму купить корм(нужно около 250 тыс), - пара десятков котов будут благодарны.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 30 июн 2012, 13:00

По троим котятам из этой темы создана тема в каталоге: Три очаровательные тарахтелки уже хотят по домам

К слову, кошкам в выходные сняли швы. А клинике как-то мудрено(или я чего-то не знаю) делают швы: узелок от внутреннего шва выпускают наверх к общему шву. Т.к. швы были подвоспалены, я рекомендовала хозяйке обрабатывать швы перекисью. За что она получила по шапке в ветеринарке, т.к. якобы из-за этого через эту ниточку внутреннего шва просачивалась перекись и поэтому плохо зарастал шов... Я что-то не то посоветовала?....

Из шестерых оставшихся нестерилизованных кошек четверо явно беременных. И со слов хозяйки их уже поздно стерилизовать, родят на этой неделе. Я в шоке от предстоящего количества котят, но и уже почти родившихся не хочу убивать... Вот и что делать? Поэтому, если будут силы, подумываю на этой неделе стерилизовать двух не явно беременных(но скорее всего уже, просто срок не такой большой) кошек и кастрануть четыре кота.

Уже родившимся(4?) котятам, плюс моим у нее двум подкидышам к ней, 2 недели. Болеют глаза. Через неделю Юля хочет, чтобы их забрали.

И оставалось самых старших четверо, отдавать их Юля уже не хочет(прошу не комментировать, если только кто-то не захочет помочь передержкой в самые пару-тройку ближайших дней, тогда может получится уговорить их забрать).
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 05 июл 2012, 23:11

Помощь мне уже не нужна. Если доеду организовывать кастрации/стерилизации, - чеки выложу в этой теме, если нет, свяжусь с каждым, верну деньги либо перенаправлю в КД или другие передержки с согласия помогающих.
В архив.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 18 июл 2012, 00:27

Привезла сегодня Юле десять кг сухача монами. Отдано 200 000.
Кошь одна уже успела родить, малышей утопили.
Всего малых было 4 плюс двое моих подкидышей новорожденных плюс трое пяти недель(тех, что я просила не топить, когда им была неделя). Забрала сегодня троих под скандал мужа. То есть осталось шесть, четверо с больными глазками глазами, пока просто сильно гноятся.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 21 июл 2012, 20:15

До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 29 июл 2012, 22:11

Коты В доме заболели кишечной инфекцией... Ввиду собственного котоперенаселения временно по этой причине оттуда забирать никого не смогу, стерилизации/кастрации откладываются так же...
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 16 авг 2012, 18:36

Временно переношу из Архива опять в нужна помощь.
Кишечная инфекция продолжается, только чуть сбавила обороты. Очень нужен гамавит, я бы подавала еще хотя бы нифуроксазид(антибиотик хозяйка колет, но не всем получается, может, хоть таблетки подает). На следующей неделе тех, кто не болеет, планирую везти в Айбивет на стерилизации/кастрации. Поэтому спрашиваю у тех, кто давал деньги на стерилизации: девушки, можно брать на лекарства оттуда или покупать отдельно? Плюс нужно опять везти сухой корм: что такое 10 кг на ораву больше 20 котов на месяц?
Еще соседи подкинули кошку. О ней тут: Найдена кошка под минском в слуцком направлении, около 20км Одним ртом стало больше.
Малыши очень болеют: глаза, носы, отовсюду все течет, все залеплено, лечение хозяйки не помогает, другое она не принимает... Один малыш пропал... Так и не смогли найти: то и сошел и погиб, то ли кто-то из соседей взял себе... Если кто-то отзовется на передержку хоть по одному-два, -возможно успеем спасти малышей.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Vikaleta » 16 авг 2012, 23:37

Есть катозал и нифуроксазид, 300 тыс. на корм, могу завтра передать.
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение katrin-o » 16 авг 2012, 23:47

Катеринка Катя, буду заказывать корм на Фауну, может и для них мешок заказать?
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron