Имя пользователя:

Пароль:


Новости развития форума

Новости развития форума

Сообщение Vityas » 12 апр 2010, 20:40

Уважаемые участники форума! Я рад вам сообщить, что сегодня закончилось работы по восстановлению функций форума после переезда на новый сервер. Так что если у вас еще возникают проблемы различного плана при посещении форума, обязательно пишите мне в личку, либо в данной теме. Надеюсь временные трудности, связанные с доступом к форуму на протяжении некоторого времени, были не напрасны и вы оцените новые возможности, появившиеся с переездом.

Изображение
В первую очередь я рад сообщить, что теперь можно получить доступ к форуму бесплатно. Для этого необходимо быть абонентом ByFly и использовать при подключении гостевой доступ.

Изображение

В связи с этим изменился способ загрузки изображений на форум. Представляю Вам сервис загрузки изображений http://foto.hz.by/ Данный фото-хостинг размещен на территории Республики Беларусь и также является бесплатным для абонентов ByFly, использующих гостевую учетную запись. Абоненты же других операторов смогут оценить более быструю скорость загрузки изображений по сравнению с аналогичными сервисами, расположенными за пределами нашей страны. Более подробно о загрузке изображений на форум написано здесь.

Из обновленных модулей, установленных на форум следует выделить следующие:
- Галерея. Кроме основной функции по знакомству наших подопечных с посетителями форума, добавились еще и продвинутые личные альбомы, которые может вести (модерировать, создавать под альбомы и др.) каждый наш участник. Ссылка в шапке форума.
- Блоги. Новый модуль, позволяющий вести участникам форума свои блоги. Пример такого блога тут. Ссылка в шапке форума.
- Портал. Обновленный модуль, добавляющий дополнительные функции на стартовую страницу форума. Работает временно, пока лежит наш основной сайт.

Обсудить новость можно здесь
Изображение
Аватара пользователя
Vityas
Администратор
Администратор
 
Автор темы
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 09:47
Полное имя:

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron