Имя пользователя:

Пароль:


SOS! Котенок в мухах и личинках

SOS! Котенок в мухах и личинках

Сообщение Zet » 11 сен 2016, 13:47

Котенок в мухах и личинках
МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!! Утром я ужаснулась от увиденного... один котенок из найденных на улице лежал полностью покрыт мухами и личинками мух, взяв на руки - начал очень сильно плакать.. Я не понимаю,что с ним произошло за одну ночь(( Попытаюсь спасти котенка, его беру домой ,но на улице остался еще один котенок, с ним все хорошо, но его на улице тоже оставлять нельзя!!!
История такая: кошка родила примерно недели 3 назад, нашла котят я только на этой неделе, глазки были покрыты коркой, сейчас лечу и ничего страшного нет. Один котенок пьет молочко уже самостоятельно, второй слабее, его я кормлю со шприца, зубки растут стремительно и скоро крохи будут кушать сами.
Малышам срочно нужно найти дом, я попросила время на пристройку котят у соседей, они собираются вызвать отлов, т.к за домом живут 3 дикие кошки и каждая только за лето родила по 2 раза.. Я как могу забочусь о них, и с ума схожу ,когда вижу новую партию котят и думаю,что же мне сейчас с ними делать и как и куда пристроить(((сегодня брала домой помыть их от блох,малыши не шагу не могут ступить не почесавшись(((Черненький котенок очень любит мыться,пока чистила его от блох ,лежал не дернувшись спинкой на ладошке) Я полностью подготовлю котенка к дому и доставлю куда нужно!!!ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!

8033-666-37-02 Инна
https://vk.com/id27692176


ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Вложения

Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Автор темы
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Котенок в мухах и личинках

Сообщение Zet » 13 сен 2016, 16:43

один котенок умер, второй остается на улице. очень срочно нужен дом
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Автор темы
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Котенок в мухах и личинках

Сообщение Zet » 17 сен 2016, 13:20

котенок нашел дом
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Автор темы
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск


Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron