Имя пользователя:

Пароль:


ЛАКИ - щенок, сбитый машиной

Cлавинского

ЛАКИ - щенок, сбитый машиной

Сообщение bigUh » 12 фев 2014, 14:05

lsdfkhbvfbv
Последний раз редактировалось bigUh 19 фев 2014, 17:43, всего редактировалось 6 раз(а).
Случайная аватара
bigUh
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 13:55
Полное имя:

Re: ЛАКИ - щенок, сбитый машиной

Сообщение bratellka » 19 фев 2014, 17:00

Пожалуйста, дайте Лаки шанс в Москве! У нас даже нет такого уровня реабилитационных центров!
Аватара пользователя
bratellka
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 20:53

Re: ЛАКИ - щенок, сбитый машиной

Сообщение Leto » 19 фев 2014, 17:06

А семья против Москвы? мб это и в самом деле реальный шанс? и вопрос - отправлять ( в случае согласия) нужно сейчас или уже через два месяца, когда станет ясно что с костной мозолью?
Пока человек чувствует боль - он жив
Пока человек чувствует чужую боль - ОН ЧЕЛОВЕК


Домашние животные приносят боль лишь тогда, когда умирают. (Бриджит Бардо)
Аватара пользователя
Leto
Help team
Help team
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:44
Полное имя:

Re: ЛАКИ - щенок, сбитый машиной

Сообщение Jane_Foxik » 19 фев 2014, 17:24

Аватара пользователя
Jane_Foxik
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:43
Полное имя:

Re: ЛАКИ - щенок, сбитый машиной

Сообщение bigUh » 19 фев 2014, 17:50

Случайная аватара
bigUh
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 13:55
Полное имя:

Re: ЛАКИ - щенок, сбитый машиной

Сообщение Zet » 19 фев 2014, 18:07

Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: ЛАКИ - щенок, сбитый машиной

Сообщение Jane_Foxik » 19 фев 2014, 23:13

Пожалуй, я подытожу. Как человек, наиболее активно здесь выступавший, хочу расставить точки над i. Также не хочу, чтобы тема очень мужественного и очень необыкновенного щенка заканчивалась разборками непонятно о чем.
На сегодняшний день
1. Оперативное вмешательство (здесь ли, в Москве ли) нежелательно. Это четкая позиция всех опытных и достойных доверия врачей. Вместо операции щенку предстоит активная терапия и восстановление силами молодого организма. И шансы есть. Вообще мои предыдущие сообщения могли сильно дезинформировать по поводу здоровья собаки. На данный момент угрозы жизни Лаки нет. У щенка чувствительны обе лапки и восстановление уже идет. Еще в пятницу он таскал их за собой мертвым грузом, а сегодня он подбирает и подтягивает их, когда лежит. На глазах изумленной публики (то есть меня) он проделал это сегодня с обеими задними лапами! Когда я это увидела, у меня пропали последние сомнения.
2. Поскольку дорогостоящая операция не проводилась, а лекарства на ближайший месяц уже куплены на деньги, собранные родными и друзьями семьи, сбор средств в группах и на форуме НЕ НУЖЕН. Я обещала финотчет, но поскольку никаких денег от юр.лица "Суперкот" на Лаки не было потрачено, я не буду с этим возиться. Все, дававшие деньги лично, точно так же могут получит полный отчет у Раисы Ивановны. Все, мое недолгое кураторство завершено. В финансовых средствах Лаки и Раиса Ивановна не нуждаются. Помощь будут принимать только памперсами, если кто захочет помочь. Все переданные мне деньги я верну в ближайшее время.
3. Лаки остается на ПМЖ у Раисы Ивановны. На этом тема закрыта и может переноситься в архив.
Спасибо всем неравнодушным.
Аватара пользователя
Jane_Foxik
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:43
Полное имя:

Re: ЛАКИ - щенок, сбитый машиной

Сообщение Eschika » 19 фев 2014, 23:41

Шанса на нормальную жизнь собаке пользователь заведший тему не дала.
Я лично звонила, когда прошла вовсе не неделя, а на третий день после открытия темы.
Была послана со своим предложением отправить собаку на операцию и лечение в Москву.
Учитывая, что люди готовы были полностью оплатить операцию, выхаживать собаку и затем ее пристраивать.
То есть от человека нашедшего собаку не требовалось ничего кроме как ОТДАТЬ СОБАКУ

Очень жаль пса, чью жизнь искалечили люди, которые в угоду своих амбиций, просто идиотии
или даже не знаю чего еще - мне не понять - отказали в шансе на операцию у ОПЫТНЫХ врачей с
необходимым оборудованием.

Сегодня я попросила Jane_Foxic во время ее звонка выслать мне все мед документы собаки, чтобы спросить у врача
в Москве - осталась ли еще надежда, с учетом потерянного времени. В личке у меня пусто.

Вот так вот.

И я даже знаю как закончится эта история. Собаку просто усыпят те, кто по сути поиздевался над ней, подобрав и
не дав шанса, которые предлагался.

Я все еще жду документы, но время идет против собаки.

P.S. ни одного чека на собранные суммы я не вижу в теме, поэтому очень интересны выпалы про некое присвоение финансов, которые все на руках людей, у которых собака. Я так понимаю, на воре и шапка горит.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Jane_Foxik извините, вы конечно, от юрлица, не получали, но собирали у нас в группах.если не последует финотчета, вынуждены везде распространить информацию о мошенничествес указанием тех, кто финансы собирал


извините, но опыт врачей в Минске несколько не сравним с российским. наши врачи сами ездят туда учиться и не стесняются этого
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: ЛАКИ - щенок, сбитый машиной

Сообщение Jane_Foxik » 19 фев 2014, 23:51

C того момента, как я взялась финкураторствовать и тут был объявлен сбор средств, ни один человек ничего не передал и не перечислил.
Leto передала мне деньги в руки, но они остались на моих руках и я верну их завтра.

Соответственно финотчета мне предоставлять не за что. Но если очень нужно кого-то объявить в мошенничестве - пожалуйста. видимо, это традиция, которую вам нельзя нарушать.

Обвинения в исковерканной судьбе щенка тут тоже традиция. уж что ты ни делай с животными, ты будешь неправ. Бросили бы в лесу подыхать - были бы правы, видимо.
Аватара пользователя
Jane_Foxik
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:43
Полное имя:

Re: ЛАКИ - щенок, сбитый машиной

Сообщение Eschika » 20 фев 2014, 00:01

Jane_Foxik вы знаете, ваша манера поливать везде грязью Суперкот является все же причиной для бана.

Очень жаль собаку.
Тема закрыта.
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron