Имя пользователя:

Пароль:


ЛАКИ - щенок, сбитый машиной

Cлавинского

ЛАКИ - щенок, сбитый машиной

Сообщение bigUh » 12 фев 2014, 14:05

lsdfkhbvfbv
Последний раз редактировалось bigUh 19 фев 2014, 17:43, всего редактировалось 6 раз(а).
Случайная аватара
bigUh
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 13:55
Полное имя:

Re: Сбитa собакa. Hужен тот, кто умеет делать внутривенныеук

Сообщение Zet » 12 фев 2014, 16:28

колите то, что назначили сейчас, пока не выяснилось насчет поездки к Григорию. для внутривенных поставьте катетер. дадим объявление

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:
Re: Сбитa собакa. Hужен тот, кто умеет делать внутривенныеуколы!
разместила
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Сбитa собакa. Hужен тот, кто умеет делать внутривенныеук

Сообщение bigUh » 12 фев 2014, 16:42

чтобы катетер поставить, тоже нужно куда-то сегодня везти. Странно ,почему в ДВ это сразу не предложили....а сказали возить к ним на уколы...вот и верь теперь людям((( И почему я сама не подумала про катетер....((((

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Re: Сбитa собакa! Нужна помощь: лекарства, авто
Спасибо за приведение моей темы в порядок!!!!!!!! Я сейчас ужасно пишу....все еще под впечатлением...Щенок держится значительно лучше меня. Тихонько лежит и даже не скулит. А если к нему подходишь, он пытается подползти на передних лапках и подставить свою мордашку под руку, чтобы почесали))) А я к нему в комнату даже лишний раз заходить боюсь, чтобы не привязываться, на случай чего страшного.
Случайная аватара
bigUh
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 13:55
Полное имя:

Re: Сбитa собакa! Нужна помощь: лекарства, авто

Сообщение Zet » 12 фев 2014, 16:51

вы не знали. спросите в Тритоне, мот, они прокапают один раз и поставят катетер

Добавлено спустя 37 секунд:
это мальчик?
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Сбитa собакa! Нужна помощь: лекарства, авто

Сообщение lena_ch » 12 фев 2014, 17:21

bigUhА где собака сейчас, в каком районе? Я могу свозить вас в ближайшую клинику для того, чтобы поставили катетер и прокапали, но после 9 вечера. Был дома эмоксипин - посмотрю, не сошёл ли срок годности.
(он не слишком тяжёлый, вдвоём поднимем?) Я так понимаю, сейчас это самое актуальное. А рентген, говорите, сделали? Завтра могу свозить к Григорию.
Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09

Re: Сбитa собакa! Нужна помощь: лекарства, авто

Сообщение Jane_Foxik » 12 фев 2014, 17:30

Не бросайте ее, пожалуйста! Деньги такое наживное дело.
Я завтра вечером буду в районе Калиновского, передам 300 000 в помощь. Кто-то еще наверняка поможет.
Только бы встала собака...
Аватара пользователя
Jane_Foxik
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:43
Полное имя:

Re: Сбитa собакa! Нужна помощь: лекарства, авто

Сообщение bigUh » 12 фев 2014, 17:32

Случайная аватара
bigUh
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 13:55
Полное имя:

Re: Сбитa собакa! Нужна помощь: лекарства, авто

Сообщение lena_ch » 12 фев 2014, 17:45

Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09

Re: Сбитa собакa! Нужна помощь: лекарства, авто

Сообщение bigUh » 12 фев 2014, 17:56

Случайная аватара
bigUh
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 13:55
Полное имя:

Re: Сбитa собакa! Нужна помощь: лекарства, авто

Сообщение bigUh » 13 фев 2014, 00:40

Всем привет!!! В жуткой спешке после работы мы закупили все лекарства и повезли на все процедуры в ближайшую клинику "Тритон". Отдали еще 280 тыс. Но посещение прошло великолепно!!!! Случайно попали к терапевту Анне. У меня нет слов, насколько она внимательная, добрая, душевная девушка!!! Приехали мы за полчаса до закрытия. Она медленно откапала капельницы и поставила все уколы, осталась с нами даже после окончания рабочего дня!!!!! В общей сложности, все процедуры с собачкой заняли почти два часа!!! Но вы бы видели, как благодарно и кротка ведет себя сама собачка. Она очень ТЕРПЕЛИВАЯ, ДАЖЕ НЕ СКУЛИТ!!! все процедуры перенесла достоино. Только раз попыталась порычать, когда ей пытались поставить третий катетер в лапку, но ветеринар ее строго что-то сказала, и та моментально замолчала. А еще когда вводили ей лекарства, какое-то из лекарств ей не пошло, она высунула язык, начала очень тяжело дышать, а потом ее вырвало.

САМОЕ ГЛАВНОЕ - У НАС ПОЯВИЛАСЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ЗАДНИХ ЛАПОК :Yahoo!:

Вот придумываем ей имя :oops:

Завтра очень надеюсь на помощь Лены в транспортировке нас к Чегодаеву. Будем с ней созваниваться. Лечение точно надо корректировать.
Случайная аватара
bigUh
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 13:55
Полное имя:

Re: Сбитa собакa! Нужна помощь: лекарства, авто

Сообщение bigUh » 13 фев 2014, 11:50

Помогите принять решение. Дело в том, что сегодня собаку посмотрел еще один врач и удивился, почему в ДВ не стали сразу вправлять ей лапки. Короче, сказал надо делать несколько снимков с разных ракурсов. Снимки делают, понятно, только в ДВ. И вообще я сама так и думала, что лапки не надо запускать. Капельницы это одно, но и лапки лечить тоже надо. А еще все же хочу свозить к врачу, которому я доверяю, а не слушать и терпеть хамское отношение к себе ЧАСТНОЙ клиники. Лена готова сегодня вечером после 19.00 отвезти к врачу, но ведь ему тоже нужны снимки. Кроме того, оказалось, что мама уже договорилась с врачом из вчерашней клиники, чтобы он пришел и поставил вечернюю капельницу в 20.00. Я опять в какой-то панике. Не знаю за что хвататься. Или каждый день делать что-то одно (капельницы, потом снимки, потом врач), но не будет ли упущено драгоценное время, кроме того, ведь ему больно(((
Случайная аватара
bigUh
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 13:55
Полное имя:

Re: Сбитa собакa! Нужна помощь: лекарства, авто

Сообщение Zet » 13 фев 2014, 13:25

везите к Григорию со снимком, который уже есть. заранее спросите, будет ли там возможность его сразу прокапать, возьмите с собой лекарства. я так понимаю, к Григорию сегодня вы не попадете? вот и придет капать доктор значит домой
травматологов хороших у нас очень мало. и они все в частных клиниках.
ставьте на первый план не комфорт общения, а уровень квалификации в конкретной области
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Сбитa собакa! Нужна помощь: лекарства, авто

Сообщение bigUh » 13 фев 2014, 13:29

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Olchik за финансовую помощь!!!!! Даже большую, чем ожидала!!!!! :Rose:
Я решила действовать все же по плану - сегодня снимки и капельница, а завтра врач. А мой муж вчера так зауважал щенка за его терпеливость, что даже предложил сегодня сам подвезти нас на рентген, и даже пораньше уйти с работы, чтобы успеть это сделать до капельницы. Теперь главное, чтобы там не было большой очереди. Так что Лену сегодня тоже лучше трогать не буду. Пока муж добрый надо пользоваться моментом)))

Утром на капельницы маму с собачкой подвез муж, а обратно домой мама с ней поехала на транспорте, так как у мужа работа и он не мог ждать столько времени. Она явно переоценила свои силы. И теперь у нее разболелась спина. Два года назад мама сломала позвоночник, лежала полгода. Но теперь уже ходит.
Случайная аватара
bigUh
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 13:55
Полное имя:

Re: Сбитa собакa! Нужна помощь: лекарства, авто

Сообщение Zet » 13 фев 2014, 13:44

Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Сбитa собакa! Нужна помощь: лекарства, авто

Сообщение bigUh » 13 фев 2014, 13:54

В капельницу вводили ОООЧЕНЬ медленно!!!!! Точно что-то не пошло.
Случайная аватара
bigUh
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 13:55
Полное имя:

Re: Сбитa собакa! Нужна помощь: лекарства, авто

Сообщение Zet » 13 фев 2014, 13:58

ну, вот что вводили - то и не пошло. если есть аналог, то лучше заменить, может, аллергическая реакция. это все врачу расскажите
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron