Имя пользователя:

Пароль:


ПИАР котов и собак через объявления на сайтах!

Рекламирование животных приюта

Модератор: Dafna

ПИАР котов и собак через объявления на сайтах!

Сообщение Maryia.mik » 09 авг 2011, 21:00

Dafna

Маша Знак
Русик
Мао
Лилу
Магда



Нужен пиар:
Приют:
Лили - полосатая озорница!
Лорд - душа любой компании!
Магда - необычная малышка!
Ляля - маленькая мужественная девочка
Томас - шикарный кот!
ВИШЕНКА - куколка-малышка-нежная ласкушка
Джина - ласковая тарахтелка!
Бусинка
Бемби


Передержки:
Маня

2014 январь: Черничка, Лаки, Орландо (Орлик), Вискас, Милан, Дакота, ЛЕОНИ, РАСТИ, БЕККИ и ВИСКИ, ВЕНЯ, ЛАСКУША
февраль: Квасик, РУБИК, ФОРТИС, ДУСЯ, Юна, Сонька, Апельсинчик, Рыся, Буська, Черныш, БОНИК, Риццоли, Айлс
март: СОФИЯ, СОНА - позитивная рыжуля (Питер), СПАЙК - дворянский малыш (Германия), Нильс, Василий, Кузя, Дартаньянка, Дина
апрель: МАТИЛЬДА, СОНЯ, Граник, Котя, Чачка, СПАНИК), Яков, Зорро, , Метис мейн куна на ФГ, Котенок на Гурского!
май: Египетский мао и персиковый котенок, Дори, Майя, Барселона, ЙОСЯ, Кося, Цезарь, Сури, Кирюша, Русский голубой кот, СПРАЙТ, 3 котёнка-тигрёнка, Ксюша, АЛЬМА, Пес Ванечка(Головастик), Хохлатая собака в усыпалке!, АЛИСА и ЧЕРРИ
июнь: Бельчонок, Алиса, Апрель, Сева, Анфиса, Лёва, Гаврошик, Джек, Злата, Гномик, Пуфик, Лёша, Мишелито
июль: Роб, МАРТА, ДАРСИ, Сонни, Пушок
август: Кэтти, Сильва, Лёля, Таечка, Кеша, Котёнок, Вик, Кай, Гаврошик, Феликс, Бубочка, Энигма, БОНЯ, Багира, ДАРСИ, МАРТИН, Ярик
сентябрь: Котенок, Гоша, Мейн кун, Жорик, Бомбей, Енот, Лучик, Поночка, ТЕКИЛА, Дымуся, Персик
октябрь: АЛИСА, АССОЛЬ, Няша, Лизелотта, Орешка, Линда, Мавра, Санча
ноябрь: Маленькие детки ищут Дом!, Белка, Ришар, Кантик, Маргоша, Аза, Веснушка, МАРК, БЛЭК, Медейка, Котенок из военной части, Котенок с надломанным хвостиком, Солнце, Синдирелла (Синди) - нежная трёхцветка!
[i]декабрь: ЛИЗА, Леон, Кругляшик, Кошка с недельными малышами из усыпалки (Голландия), БЭЛЛА - кошечка-пингвинчик (Москва), Собачка Соня, ШЕЛЛИ, ЭЛИС, Трёхцветная малышка + рыжий малыш уехал в Москву

2015 январь: Персик, Ларс, Кузя, Молли, Лаура, Ника, SOSВ усыпалке две голубоглазки - невская маскарадная и тайка, Гриня, Пес не может опираться на лапы! В усыпалке, ЭММА и НИЯ, АЙС, ТАЙГЕР, ХОМЯК
февраль: Пеночка, Максимка, Лета, Винни, Афанасий, Котята, Лайм, Котеночек-девочка, Одри
март: Шустрый полосатик, РЫЖУЛЯ, Леон, Клеопатра, Голубая британка, Ариша, Шанель - элегантная голубая британка, Машута, Кеша
май: Маргоша - миниатюрная милаха!
июнь: Мальвина - принцесса на горошине!, Жак - малыш с французским шармом!, Милка - кошечка-метис невской маскарадной, Зорро - отважный малыш!, Масяня - хорошая такая кошечка!, Артур - маленький рыцарь
июль:Поль - белоснежный красавец
август:Звоночек - плюшевый и ласковый котик, Кася, Ганс
сентябрь: Василек - добрый и ласковый котик, МУСЯ - отличная подруга, мудрая и спокойная
октябрь: Марек - важный пушистый пупс!, Белка, Ричард, Анечка - обворожительная красотка!, Ёжик, Пуся - сиамское чудо!
ноябрь:Робик - солнечный тигрёнок!, Зефирка - нежная сладость!, Крепыш, Ромочка, Гвоздичка - маленькая кокетка!

декабрь:Ромашка

2016:
январь: Понча, Фенечка, Капелька,Саймон, Артёмка, Черныш, Гоша, Бегемот, Симба, Лёлик
февраль: Уголёк, Ульянка, Мотя, Ори
март:Маслинка, Мия
июнь: Дуняша - трехцветная красавица!
август: Лаймочка
сентябрь: Малыш, Тоник, Матрёшка
октябрь: Коржик, Лилу - знойная красотка!, Лакки, Ширли и Ватсон - юные детективы!, Персик, Мэгги, Дин, Васёк - веселый паренек
ноябрь: Кола
декабрь: Блэк

2017:
январь: Габи, Лососька

февраль: Балу, Ильюша, Фокс

март: Лис, Матроскин

апрель: Кошасса, Комарик, Тапочка, Лососька

май: Голубика, Кузя, Глебушка

июнь: Дождик, Мотильда, Мушка

июль: Лукум, Божена

август: Котас, Оскар, Акела, Добби

сентябрь: Тоша, Стёпа, Василий, Шанти

октябрь: Шанежка, Варежка

декабрь: Шанти,

2018:
январь: Тикки,
февраль: Цой, Евочка
март: Феликс, Алекс, Панама, Вакса, Хакер, Котофей, Афина
апрель: Джина, Ларик, Орешек, Чаплин, Феня, Панама
май: Феликс младший, Скарлет, Боник, Дождик, Серж, Печенька
июнь: Пылинка, Сильвер, Тэд, Потап, Елизавета, Амурочка, Ада, Гера, Найт, Фини, Шурик, Тося, Мирон, Барсик, Василиса, Пломбир, Ричи, Вафелька, Орешек, Афина, Корица, Грушик, Юнона, Корней
июль: Гарри, Мисси, Дым, Амира
август: Лили, Тарасик, Даник, Кося, Феликс старший, Мультик, Злата, Стю, Катя, Машенька, Сомали
Последний раз редактировалось Maryia.mik 23 сен 2012, 21:39, всего редактировалось 74 раз(а).
Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: ПИАР котов и собак через объявления на сайтах!

Сообщение EkenaSh » 08 дек 2012, 16:38

Разбросайте, пожалуйста, нас по сайтам- вся информация в теме.
Букин- урчащее чудо потрясающей красоты
Аватара пользователя
EkenaSh
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 15:58
Полное имя:


Re: ПИАР котов и собак через объявления на сайтах!

Сообщение shacarihi » 10 дек 2012, 18:34

Аватара пользователя
shacarihi
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 14:22
Откуда: Заславль
Полное имя:

Re: ПИАР котов и собак через объявления на сайтах!

Сообщение marinamarina » 15 дек 2012, 20:53

Очень просим помощи пиаром ЩЕНОК МИЛЫЙ МАЛЬЧИК СИДИТ НА ОСТАНОВКЕ! ЕМУ ХОЛОДНО И ОДНИКО Молодой,добрый,преданный,ориентирован на человека,звонкий,умеет охранять свою территорию
Случайная аватара
marinamarina
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 10:57

Re: ПИАР котов и собак через объявления на сайтах!

Сообщение Sasha642 » 16 дек 2012, 17:05

Извините,очень долгое время не могла зайти на сайт. :dog_bad:
И ближайшую неделю еще не зайду
Поэтому давайте Вернисажа кому -то другому.
Прошу за всё прощения :dog_cry:
Из пиар группы не убирайте-позже снова буду в этом помогать.
Суть животных в том,что они лучше многих людей
Аватара пользователя
Sasha642
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:37
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: ПИАР котов и собак через объявления на сайтах!

Сообщение Maryia.mik » 16 дек 2012, 17:07

Возвращайтесь! Ваша помощь нужна!
Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: ПИАР котов и собак через объявления на сайтах!

Сообщение Люська » 17 дек 2012, 21:24

Люба - трехцветная малышка
Прошу за эту малышку. С ФГ забрали только 14 декабря, но она сидела в коробке полдня, сотрудники руками не трогали. Просто боюсь, что за время карантина перерастет. Очень хорошая, милая, мегаручная, спит вместе, играет, позирует, кусает за волосы. Шерстка на ощупь очень мягкая. Бывают котята просто игривые и просто ласковые, а Люба очень зависит от человека, бегает хвостиком, прижимается, играет. Кошечка-друг. Ей где-то 2,5-3 месяца.
Аватара пользователя
Люська
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:32

Re: ПИАР котов и собак через объявления на сайтах!

Сообщение Maryia.mik » 18 дек 2012, 13:07

Возьму Любу! Надеюсь она не засидится!
Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: ПИАР котов и собак через объявления на сайтах!

Сообщение Люська » 18 дек 2012, 14:32

Маша, Люба не засидится))) Вечером должны забрать :D
Аватара пользователя
Люська
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:32

Re: ПИАР котов и собак через объявления на сайтах!

Сообщение anotherday » 19 дек 2012, 10:02

Очень просим помощи рекламой для Ласки щенка-подростка из темы Лаки ищет хозяев!. Есть новые качественные фото и текст.Пожалуйста, помогите девочке наконец обрести дом! куратор Марина 80291704109 велком

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Так же очень прошу помощи Пиаром для малыша подростка из темы Прошу помощи для истощенного щенка! Фото плохие пока только, текст есть в теме.Куратор Юлия 80333401796мтс
Рано или поздно, так или иначе, Обретет счастье каждый, глаза, не плачьте!
Аватара пользователя
anotherday
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:30
Откуда: Боровляны-Лесной
Полное имя:

Re: ПИАР котов и собак через объявления на сайтах!

Сообщение Gerda » 20 дек 2012, 16:32

Аватара пользователя
Gerda
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:04

Re: ПИАР котов и собак через объявления на сайтах!

Сообщение Zet » 20 дек 2012, 16:33

у нее неудачные фото
она выходит на 8м канале, посмотрим
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: ПИАР котов и собак через объявления на сайтах!

Сообщение anotherday » 21 дек 2012, 12:32

Очень просим помощи рекламой для нескольких деток:
Ласка девочка-подросток из темы Лаки ищет дом!
Знакомьтесь - это очаровательное чудо зовут Лаки! Ей всего 7 месяцев, она совершенно здорова, стерилизована и уже готова к переезду в новый дом к своим настоящим родителям. Лаки хорошо уживется и с другими животными, не по возрасту умна, энергична, но быстро успокаивается. Лаки вырастет ростом по-колено, при вашей помощи хорошей, послушной и очень красивой, вполне компактной девочкой с красивой и вполне легкой в уходе шерсткой! Возьмите ее сейчас, научите всему с пеленок, насладитесь ее сладким детством и воспитайте себе лучшего и самого преданного друга. Лаки принесет вам счастье и много радости и удовольствия! Звоните смелее!Марина 80291704109
Изображение

Изображение

Изображение
У Лаки заканчивается передержка,осталось пару дней,помогите,пожалуйста,рекламой!

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
И Малыш истощенный из Логойска!На передержке ,где он живет еще 4 собаки,нет воды и отпления и женщина после аварии,рука в гибсе,ей очень трудно. Помогите,пожалуйста,парню найти скорее дом!
Посмотрите на меня - правда я красавчик, не игрушка, не котенок - чудо золотой ребенок, по окрасу я овчарка, а вообще собака! Мне всего полгода - знаю я команды, дома я один грущу, но вещей не порчу, а хозяина я жду преданно и верно и квартиру охраню, если будет надо, громким гав предупрежу всех врагов в округе, но хозяин для меня станет лучшим другом! Я прекрасно обучаем, в общем я во всем хорош, приходите на знакомство, сами оцените, что я парень хоть куда - в дом меня возьмите! Буду преданным и умным, стану вашим лучшим другом! Торопитесь в гости - милости вас просим!"80333401796мтс Юлия,80296052161 Наташа

Изображение

Изображение

Изображение
Рано или поздно, так или иначе, Обретет счастье каждый, глаза, не плачьте!
Аватара пользователя
anotherday
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:30
Откуда: Боровляны-Лесной
Полное имя:

Re: ПИАР котов и собак через объявления на сайтах!

Сообщение Люська » 01 янв 2013, 18:35

Девушки -пиарщицы, хочу узнать как обстоят дела по рекламе моих подопечных. Если не сложно отпишитесь пожалуйста. Красивые новогодние фотографии Андрей нам сделал, за что ему огромное спасибо. Сегодня загрузила новые фотографии (не у всех котов), за них спасибо Оле salgir :Rose: Если нужны тексты- буду сочинять)) С радостью оплачу премиумы. Просто взрослых совсем не разбирают. Очень надеюсь, что может хоть на новогодних каникулах кого-то заберут.Выписала из первого сообщения кто кого пиарит. Верно ли?
СОФИЯ-молодая полупушистая блондинка рекламирурет Maryia.mik. Маша, в Ваш текст про Софию добавить нечего. Я просто его закрепила в первом сообщении.
РЫСЬКА - ласковая девочка-подросток рекламирурет Maryia.mik. В заглавном сообщении написала текст, вроде ничего.
ФУНТИК- озорной и ласковый мальчишка рекламирурет Maryia.mik. И Фунтику попробовала текст сочинить. В первом сообщении его добавила.
Пятнашка - весёлая подружка! рекламирурет Maryia.mik. Немного переделала старый текст, он в первом сообщении.
ЛЮСЬЕНА - пастельная пушистая трехцветка рекламирурет Галина Иосифовна. Переделала старый текст.
ЛЕСЯ - молодая гладкошерстная трехцветка рекламирурет Andromeda. Вариант текста в заглавном сообщении.
МАНЕЧКА- бело-тигровая девочка рекламирурет Elly. Попробовала написать Мане новый текст. Текст и последние фото в заглавном сообщении.

Этих дамочек еще не рекламировали, прошу взяться и за них. Тексты в их темах написала.
Лисичка - пушистая кошка черепахового окраса
SOS Белая котишка 3 мес на Фауне
КАТЮША- яркая трехцветка
Спасибо! :rose:
Аватара пользователя
Люська
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:32

Re: ПИАР котов и собак через объявления на сайтах!

Сообщение Andromeda » 01 янв 2013, 23:33

Юль,пиар Леси идет не переставая. Новый текст увидела,попробую с ним. Я рекламировала уже и с фотографиями Андрея новыми,но они не очень удачные. Ни на одном фото кошка не смотрит в камеру,везде или зевает,или кутится,и мордочки не видно. Видела новые фото в ее теме,которые загрузили сегодня-там та же проблема с фото.
Случайная аватара
Andromeda
 

Пред.След.

Вернуться в PR-команда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron