Имя пользователя:

Пароль:


Нуждающиеся в текстах:)

Тема для тех, кому нужен рекламный текст

Рекламирование животных приюта

Модератор: Dafna

Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение Алеська » 27 фев 2012, 22:22

Просьба отписываться сюда тех, кто хочет в пиар , но не имеет текста)
От Вас ссылка на тему и своими словами о характере подопечного - от нас супертекст для суперпитомца!!!
Заказы принимаются с сегодняшнего дня :wink:

Уважаемые волонтеры!
Тем, кому нужна помощь в написание текста:
Обязательно оставляем ссылку на тему животного и хотя бы несколько предложений о характере. Никто, кроме Вас, не знает свою передержку лучше. Яркие черты и черточки и, возможно, какие-то ассоциации пойдут только пользу делу.
Тем, кто пишет тексты:
Большое спасибо - это во-первых.
Большая просьба, дублировать тексты в темах котов и собак, а в тему пиара указывать страничку, на которой размещен текст.
Старательно избегаем упоминаний о приюте и волонтеров, дабы не мучили потом наших же волонтеров глупыми звонками не по теме кота, а в попытке перевесить проблемы. Волонтеры у нас добрые нежные и отзывчивые, их беречь надо!!!
(Lii)
Последний раз редактировалось Алеська 22 июл 2012, 20:37, всего редактировалось 21 раз(а).
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение waxwork » 21 июн 2012, 00:48

Веснушка - маленькое полупушистое очарование, которое не хочется выпускать из объятий. Розовенький носик, рыженькое платьице с изящными полосочками, беленький нашейный платочек - и вуаля, шедевр готов! Ласковая Веснушка игрива и непосредственна как все детки. Малышке всего 1.5 месяца, а она уже знает о лотке не понаслышке. Сладкая, смышлёная, дружелюбная - Веснушка просто идеальная! Скорее звоните и приходите знакомиться, и в Вашем доме появится настоящее солнышко: 8029-977-43-98 и 8029-707-91-41 (Аня).

ВЕСНУШКА - ясное солнышко
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л. Бетховен)
Аватара пользователя
waxwork
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:14
Полное имя:

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение waxwork » 22 июн 2012, 10:43

Жозефина - воздушная, очаровательная принцесса в шубке сил-пойнтового (seal point) окраса и с голубыми-преголубыми глазками. Глядя на это юное создание, невольно ловишь себя на мысли об уюте, добре и гармонии. Жозефина очень ласковая, спокойная и человеколюбивая, но имеет немного напряжённые отношения с собратьями, что вполне объяснимо: она же принцесса! Жуженьке меньше года, она стерилизована, чистоплотна и приучена к лотку.
Звоните и эта неземная красота будет радовать не только Ваш глаз, но и душу, окружив Вас вниманием, любовью и заботой: +375-336-63-30-47 (мтс); +345-296-99-30-47 (велком) - Ольга.

ЖОЗЕФИНА - миниатюрная голубоглазка
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л. Бетховен)
Аватара пользователя
waxwork
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:14
Полное имя:

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение Светлана » 24 июн 2012, 23:08

Чарлик, моё рыжее ласковое солнышко, беги по РАДУГЕ... Теперь тебе хорошо и не болит твоё маленькое отважное сердечко... Прости меня...
Изображение
Аватара пользователя
Светлана
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:11
Откуда: минск

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение waxwork » 25 июн 2012, 13:48

Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л. Бетховен)
Аватара пользователя
waxwork
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:14
Полное имя:

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение waxwork » 26 июн 2012, 01:56

Тимошка - молоденький котик в полупушистой тигрово-белой шубке и с оливковыми выразительными глазками. Тимошенька тихий и немного робкий, но наряду с его скромным характером, где-то внутри в Тимофее живёт яростный защитник слабых и обиженных, он обязательно прибежит на помощь попавшему в беду. В спокойной домашней обстановке очаровательный малыш раскрывается полностью, демонстрируя ласкового и заботливого котика, готового лежать на Ваших коленках и мурлыкать Вам свои песенки бесконечно. Поначалу осторожный Тимофей, будучи единственным любимцем в доме, в считанные секунды становится воплощением нежности. Тимоша очень аккуратный и чистоплотный; отношения с лотком всегда складываются идеально при любых обстоятельствах и несмотря на возможные переезды. Звоните и приходите знакомиться, трогательный и милый Тимошенька очень Вас ждёт: 8044 782-95-22, 8029 553-94-59 Светлана.

ТИМОШКА - жил-был у дедушки
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л. Бетховен)
Аватара пользователя
waxwork
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:14
Полное имя:

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение waxwork » 26 июн 2012, 16:14

Зеленоглазая миловидная Агния - молоденькая красавица в восхитительной шубке песочно-бежевого цвета в серебристую полосочку. Агнюша спокойная, тихая и неимоверно ласковая кошечка, взглянув на которую образы женственности складываются воедино, а в мысли вплетаются узоры уюта и гармонии. Малышка превосходно себя чувствует в любом обществе: не только в кошачьем царстве, но а также в мире собак и в окружении людей. Агния стерилизована, приучена к лотку и когтеточке. Аккуратная, бесконечно нежная и терпеливая, Агнюша станет чудесной и незаменимой любимицей в кругу семьи. Звоните и приходите знакомиться, Вы несомненно будете очарованы этой юной общительной прелестницей: 8029-977-43-98 и 8029-707-91-41 (Аня).

Агния - спокойная уютная тигруша
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л. Бетховен)
Аватара пользователя
waxwork
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:14
Полное имя:

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение katrin-o » 27 июн 2012, 09:30

Девушки! Нужен пиарный текст для Наоми. Вот её тема: НАОМИ - девочка модельной внешности!
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение waxwork » 27 июн 2012, 19:47

Наоми - красивая, активная, весёлая - это фейерверк эмоций и красочный фонтан радости. Неутомимому маленькому чуду всего 1.5-2 месяца. Не полюбить это вертлявое, жизнерадостное создание просто невозможно! Наоми покоряет всех не только своей красотой, умилительным выражением мордочки, но и добродушием, детской непосредственностью и своим дружелюбием. Этот комочек позитива отлично ладит с кото- и собако-личностями. Звоните скорее, и это очаровательное сокровище заполнит Вашу жизнь теплом и любовью и в Вашем доме не будет места плохому настроению: 8-029-313-83-72 Ирена Суреновна.

НАОМИ - девочка модельной внешности!

P.S. для собак не писала ещё )))) катрин-о, Ольга, Вы почти сами и написали весь текст :)
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л. Бетховен)
Аватара пользователя
waxwork
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:14
Полное имя:

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение Jullietta » 29 июн 2012, 10:49

Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. © Леонардо да Винчи
Аватара пользователя
Jullietta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 13:15
Откуда: Минск, ст метро Московская
Полное имя:

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение Катеринка » 30 июн 2012, 00:36

До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение waxwork » 04 июл 2012, 08:27

Альриша - особенная... Глаза Альриши гипнотизируют и завораживают своими невероятными оттенками, создающими атмосферу тишины и освежающей прохлады: зелёная мята и зелёный чай соединились с волшебным изумрудом и аквамарином, олицетворяющим душу моря. Милая Альриша - это фея любви, дарующая её всем, кто находится с ней рядом; Альриша - это нескончаемый поток ласки и нежности, это источник мудрости и понимания. Она готова делиться теплом своей души ежесекундно. Альриша стерилизована и приучена к лотку. Очаровательная Альриша - это воплощение Добра, она словно вышла из прекрасной сказки, чтобы одарить Вас вниманием и заботой. Звоните и приходите знакомиться, дружелюбная Альриша никого не оставит равнодушным: +375 25 9737633 Юля.

Альриша - восточная красавица с изумрудными глазами
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л. Бетховен)
Аватара пользователя
waxwork
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:14
Полное имя:

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение Galкa » 05 июл 2012, 11:50

Аватара пользователя
Galкa
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 10:21
Полное имя:

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение Galy » 05 июл 2012, 22:31

Нуждаюсь в тексте на идеального красавца из темы Крупный пушистый невероятной расцветки кот в гардеробе фауны
Изображение
Аватара пользователя
Galy
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 20:21

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение waxwork » 09 июл 2012, 11:05

Чучик - забавное, обаятельное и невероятно харизматическое создание, притягивающее к себе внимание одним лишь взглядом своих зелёных умопомрачительно красивых глаз. Природный магнетизм Чучика идеально дополняет атлетическое телосложение.
Это особенный кот роскошного лесного окраса: в следствии травмы, полученной ранее, Чучик немного раскоординирован в движениях, что делает его не любителем столо- и полко- лазания. Котику всего годик с небольшим, но несмотря на столь юный возраст, он превосходный собеседник: с радостью расскажет Вам все свои планы, поделится своими идеями. А выслушать Вас этот разговорчивый малыш сможет лишь сердцем, ушки у нас - красивое приложение к милому личику. Чучик очень жизнерадостный, ласковый и дружелюбный, с интересом и любопытством относящийся ко всему вокруг. Лесной красавец кастрирован и приучен к лотку. Звоните и приходите знакомиться, смышлёное великолепие по имени Чучик, очень Вас ждёт: 8-029-153-85-71 Анна.

ЧУЧО - динамичный, вертлявый котик, почти Мейн-Кун
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л. Бетховен)
Аватара пользователя
waxwork
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:14
Полное имя:

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение Lii » 10 июл 2012, 11:54

Девочки, много раз просила и буду просить еще!
В ТЕКСТАХ НЕ ПИШЕМ НИЧЕГО ПРО ПРИЮТ "СУПЕРКОТ" и "СУПЕРПЕС"!!!!! И про "Спасли волонтеры - тоже!
Такое допустимо только для текстов на tut.by.
Пожалейте наши немногочисленные передержки, которым потом звонят и требуют приехать и забрать всех котов-котят-собак-щенков-хомячков со всего района! Людям мотают нервы почем зря. Им и так хватает тех, кто берет телефоны на форуме и начинает прозванивать всех подряд. Не стоит увеличивать этот поток.
Поэтому, еще раз убедительно прошу, пожалуйста, если составляете текст, то пишите так, словно частое лицо пристраивает кота. Большинство текстов такие и есть, но все-таки встречаются исключения.
И да, всем кто пишет тексты - спасибо за помощь!
Аватара пользователя
Lii
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:58

Пред.След.

Вернуться в PR-команда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron