Имя пользователя:

Пароль:


Нуждающиеся в текстах:)

Тема для тех, кому нужен рекламный текст

Рекламирование животных приюта

Модератор: Dafna

Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение Алеська » 27 фев 2012, 22:22

Просьба отписываться сюда тех, кто хочет в пиар , но не имеет текста)
От Вас ссылка на тему и своими словами о характере подопечного - от нас супертекст для суперпитомца!!!
Заказы принимаются с сегодняшнего дня :wink:

Уважаемые волонтеры!
Тем, кому нужна помощь в написание текста:
Обязательно оставляем ссылку на тему животного и хотя бы несколько предложений о характере. Никто, кроме Вас, не знает свою передержку лучше. Яркие черты и черточки и, возможно, какие-то ассоциации пойдут только пользу делу.
Тем, кто пишет тексты:
Большое спасибо - это во-первых.
Большая просьба, дублировать тексты в темах котов и собак, а в тему пиара указывать страничку, на которой размещен текст.
Старательно избегаем упоминаний о приюте и волонтеров, дабы не мучили потом наших же волонтеров глупыми звонками не по теме кота, а в попытке перевесить проблемы. Волонтеры у нас добрые нежные и отзывчивые, их беречь надо!!!
(Lii)
Последний раз редактировалось Алеська 22 июл 2012, 20:37, всего редактировалось 21 раз(а).
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение waxwork » 15 июн 2012, 12:19

Лютик - неутомимое маленькое сокровище 2-ух месяцев отроду, с потрясающим персиковым окрасом. Взглянув на это сладкое чудо, невозможно спрятать улыбку. Игривый, безумно ласковый и невероятно позитивный, этот малыш наверняка знает как за 5 секунд покорить любого на своём пути. У Лютика идеальные отношения не только с людьми и собратьями, но и с лотком. Звоните и этот трогательный смышлёный метеор будет каждый день дарить море тепла, любви и хорошего настроения именно Вам: 8-0296-99-30-47; 8-0336-63-30-47 Ольга.
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л. Бетховен)
Аватара пользователя
waxwork
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:14
Полное имя:

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение waxwork » 16 июн 2012, 08:23

Утончённая и изящная, нежная и ранимая обладательница бездонных глаз - Сонечка - совсем юная, вызывающая восхищение, кошечка. Соня предпочитает уютную спокойную обстановку, нежели шумную компанию. Эта кошечка идеально подойдет истинным ценителям красоты и элегантности. Её чёрная бархатная шубка и природная грация никого не оставят равнодушным. Сонечка может быть как единственной хранительницей домашнего очага, так и с радостью делить эту роль с себе подобными. Приучена к лотку и стерилизована. Где же Вы, ценитель прекрасного, Соня Вас очень ждёт: Юля 80299419092 велком, 80259737633 лайф.
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л. Бетховен)
Аватара пользователя
waxwork
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:14
Полное имя:

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение waxwork » 17 июн 2012, 07:12

А Вы знаете, что утро, даже будничное, бывает добрым? Это, когда Вы открываете глаза и видите перед собой малышку Смайли. Ну, как тут не улыбнуться? Смайли - мега-позитивная совсем молоденькая кошечка, разукрашивающая мир красками хорошего настроения. Очень контактная, ласковая и милая, она всегда не прочь составить Вам компанию и помурчать Вам свои прекрасные песенки. Смышлёная малышка Смайли совсем неприхотлива и приучена к лотку. Звоните и Ваше утро будет всегда самым добрым: +37529 129 20 73 Мария, +37529 199 99 15 Юлия, +375 44 722 40 09 или +375 29 508 26 24 Елена.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
P.S. предлагаю к тексту 2-ую фотку, выложенную Julianna, именно с неё писала текст:)

Добавлено спустя 1 час 55 минут 20 секунд:
Лили - терпеливая, скромная и ненавязчивая - кошка одного хозяина, именно за ним она готова идти хоть на край света. Лили - обладательница прекрасных светло-зелёных глаз и обворожительного наряда, который завершает кокетливое "пятнышко красоты" у милого носика. Малышка прекрасно ладит как со взрослыми, так и с детьми. Всепонимающая и человеколюбивая Лили обладает редким кошачьим даром доктора: непременно устроится на место травмы, ушиба или плохого самочувствия и своим резонансным мурлыканьем примется за лечение. Чистоплотна, стерилизована и приучена к лотку. Очаровательная Лили идеально подходит на роль домашней любимицы, звоните и Вы сами сможете в этом убедится: 80299419092 (велком), 80259737633 (лайф) - Юлия.
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л. Бетховен)
Аватара пользователя
waxwork
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:14
Полное имя:

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение Катеринка » 17 июн 2012, 09:43

Спасибо, Оля, тексты все очень классные!!!
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение waxwork » 17 июн 2012, 11:52

Катеринка, spasibo :rose: a to ya yje nachala zagoniatsia, chto vdryg oni ne v formate "programmi")))) ya j nikogda ne reklamirovala nichego )))
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л. Бетховен)
Аватара пользователя
waxwork
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:14
Полное имя:

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение waxwork » 18 июн 2012, 12:39

Яночка - молоденькая персияночка космического окраса: ночное небо и млечный путь... Агатовые желтые глаза, излучающие всю мудрость Вселенной, как будто вбирают в себя все тайны земной цивилизации. Невероятное спокойствие, наблюдательность и дружелюбие, позволяют Яне беспроблемно контактировать со всеми живыми существами нашей планеты. Эта волшебная кошечка очень уютно чувствует себя среди других кошачьих: с одними она будет заботливой кошкой-мамой, с другими - верной сестрой, помогающей найти умиротворение в повседневности. Яночка очень аккуратна и неприхотлива; стерилизована, приучена к лотку и когтеточке. Ласковая и ненавязчивая, она каждый день заглядывает в окно, ведь Яна знает, что где-то есть Вы, человек, который обязательно за ней придёт, именно ему она готова подарить гармонию мира: 8029-161-35-61 Юлия.
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л. Бетховен)
Аватара пользователя
waxwork
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:14
Полное имя:

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение salgir » 19 июн 2012, 15:46

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение Vikaleta » 20 июн 2012, 07:59

Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение Tanya_R » 20 июн 2012, 09:34

- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение waxwork » 20 июн 2012, 11:14

Сицилия - знойная красотка в чёрно-шоколадной полупушистой шубке, на которой красуются несколько белых звёздочек. Отзывчивая, заботливая и человеколюбивая Сицилия игрива как котёнок: наблюдая за её играми, можно смело предположить, что у этой страстной мадам помимо восхитительной внешности, есть все задатки настоящей охотницы-мышеловки. Сицилия, несмотря на свою доброту и ласку, предпочла бы быть единственной домоправительницей в доме. Она, как истинная женщина, уверена, что одна способна одарить своего хозяина или хозяйку всем необходимым ему или ей вниманием и любовью. Кошечка стерилизована, приучена к лотку и когтеточке. Звоните и приходите знакомиться, Циля Вас очень ждёт: +375-296-99-30-47; +375 33 663-30-47 Ольга.

СИЦИЛИЯ - знойная брюнетка с раскосыми глазами
Последний раз редактировалось waxwork 20 июн 2012, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л. Бетховен)
Аватара пользователя
waxwork
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:14
Полное имя:

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение maria_vh » 20 июн 2012, 12:18

Аватара пользователя
maria_vh
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 20:44

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение waxwork » 20 июн 2012, 13:06

maria_vh, za segodnia postaraius dvoim (kak minimym) iz etogo spiska napisat.... Vi togda zakinite po saitam, ok?
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л. Бетховен)
Аватара пользователя
waxwork
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:14
Полное имя:

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение maria_vh » 20 июн 2012, 13:21

waxwork, всех не гарантирую, но двух возьму...
Аватара пользователя
maria_vh
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 20:44

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение waxwork » 20 июн 2012, 17:42

Конфетка - это не только чудесное имя столь очаровательной юной кошечки, но и первый возглас при виде такой красоты. Малышка окраса "tortie point" покоряет с первого взгляда, а в её глаза цвета чистого весеннего неба невозможно не влюбиться. Да и зачем сопротивляться, когда можно стать полноправным хозяином этого великолепия и каждый день лицезреть это маленькое совершенство у себя дома. Конфи очень любопытная, активная и контактная, но между тем она насторожено относится к шуму и слишком резким движениям. Поэтому предпочтительным для неё была бы спокойная домашняя обстановка без маленьких детей. Жизнерадостной Конфетке меньше года, она стерилизована и приучена к лотку. Голубоглазое сокровище с лояльным отношениeм к собакам очень ждёт Вашего звонка: 8029-646-82-91 Полина (если не поднимаю, напишите смс, перезвоню).

КОНФИ - полупушистая торти-пойнт с глазами, как ясное небо.
Последний раз редактировалось waxwork 22 июн 2012, 10:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л. Бетховен)
Аватара пользователя
waxwork
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:14
Полное имя:

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение waxwork » 20 июн 2012, 21:28

Ромашковый Ромео - 2-ух летний сердцеед во всеоружии. Глаза - тёмный янтарь, янтарь чарующий и завораживающий, не позволяющий выбраться из омута этих манящих глаз. Наряд Ромео полностью соответствует всем стандартам соблазнителя: рыже-белый, где рыжий цвет символизирует страсть, скорость, уверенность в себе и сообразительность, а белый - безграничную нежность. Рома любит внимание, он с радостью его принимает и с великим удовольствием его оказывает. Ромашка очень ориентирован на человека: если захочет ласки, будет настойчиво преследовать Вас пока Вы не растаете и не подхватите его на руки, закружив в вихре любви. Но Ромочка ни в коем случае не навязчивый, он всегда найдёт себе занятие, если Вы заняты. Солнечный ловелас несомненно обеспечит Вас зарядом положительных эмоций и подарит Вам море поцелуев. Рома кастрирован и приучен к лотку, который может быть как с наполнителем, так и без. Ромашковый Ромео - красавец с идеальным характером - в полной готовности и очень ждёт Вашего звонка: 8029-646-82-91 Полина (если не поднимаю, напишите смс, перезвоню).

РОМАШКОВЫЙ РОМЕО - бело-рыжий покоритель сердец.
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л. Бетховен)
Аватара пользователя
waxwork
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:14
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в PR-команда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей