Имя пользователя:

Пароль:


Нуждающиеся в текстах:)

Тема для тех, кому нужен рекламный текст

Рекламирование животных приюта

Модератор: Dafna

Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение Алеська » 27 фев 2012, 22:22

Просьба отписываться сюда тех, кто хочет в пиар , но не имеет текста)
От Вас ссылка на тему и своими словами о характере подопечного - от нас супертекст для суперпитомца!!!
Заказы принимаются с сегодняшнего дня :wink:

Уважаемые волонтеры!
Тем, кому нужна помощь в написание текста:
Обязательно оставляем ссылку на тему животного и хотя бы несколько предложений о характере. Никто, кроме Вас, не знает свою передержку лучше. Яркие черты и черточки и, возможно, какие-то ассоциации пойдут только пользу делу.
Тем, кто пишет тексты:
Большое спасибо - это во-первых.
Большая просьба, дублировать тексты в темах котов и собак, а в тему пиара указывать страничку, на которой размещен текст.
Старательно избегаем упоминаний о приюте и волонтеров, дабы не мучили потом наших же волонтеров глупыми звонками не по теме кота, а в попытке перевесить проблемы. Волонтеры у нас добрые нежные и отзывчивые, их беречь надо!!!
(Lii)
Последний раз редактировалось Алеська 22 июл 2012, 20:37, всего редактировалось 21 раз(а).
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение Алеська » 05 июн 2012, 22:46

по котятам почти всем тексты в темах. ( их в первую очередь надо пристраиввать пока не выросли). следите плиз и закидывайте инфу в тему пиара, я даж по текстам не успеваю так,как бы хотелось :( двояшница я , но я исправлюсь :)
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение katrin-o » 06 июн 2012, 01:18

Нужен пиарный текст парнишке из темы: КУЗЯ - рыжий-рыжий, конопатый.
По-моему уже кто-то пиарил Кузю. Maryia.mik , кажется. Может текстом поделится?
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение Arlona » 07 июн 2012, 02:31

Waxwork напісала тэкст для Кузі (у яго тэме, апошняе паведамленьне). Дзяўчаты-пісьменьніцы, гляньце яго, калі ласка. Па мне дык няблага. Але я б альбо не ўзгадвала б пра "здраду" ці вывела б на пазытыў кшталту "переживший предательство, но вернувший веру в людей".
Калі Кузю раней ужо піярылі зь нейкім тэкстам, можа злучыць дзьве часткі, як думаеце? Ці скіньце тэкст сюды, калі можна, калі ласка, і я сама паспрабую гэта зрабіць.
Па сайтах абвестку магу сама параскідваць.
Аватара пользователя
Arlona
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 03:02

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение maria_vh » 07 июн 2012, 08:10

Arlona, я бы убрала фразу о предательстве (просто "Молодой и замечательный рыже-белый кото-домовёнок Кузя ищет Добрый Дом") и обязательно добавила про то, что кот кастрирован и приучен к лотку. А так все нормально.
Аватара пользователя
maria_vh
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 20:44

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение Katyarik » 07 июн 2012, 12:19

Помогите, пожалуйста, мои обрывочные, противоречивые мысли о кошке свести в хороший текст!
То мне кажется, кошке надо внимание, то нет...отредактируйте мой текст, пожалуйста, попытаясь обойти скользкие моменты. Козырей у кошки не так уж много, текст нужен хороший, не отпугивающий от которого веет безнадёгой :oops:
РОСИНКА (РОССИ) - ищет уют и спокойствие, спит на коленках
Аватара пользователя
Katyarik
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:55
Полное имя:

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение Tanya_R » 11 июн 2012, 09:47

Внимание, внимание!
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС на лучший пиарный текст для кота Лешки! ЛЁШКА - красивенный пушистик )))

чет у меня с идеями туго.

То, что никак не хочет оформляться в стройный приличный текст без стёба:

Экс(надеюсь, экс)-диабетик, переболевший разной дрянью, что немного дало по мозгам, сейчас клинически здоров.
Из нынешних проблем-остаточные признаки нарушения кровообращения ("взгляд в себя" и некоторая неловкость в движениях, нужно только намекнуть, что он не совсем обычный, что ли, чтоб не отпугнуть). С течением времени координация выравнивается, уже горааааздо лучше и почти незаметно.
Ну и про периодические контрольные замеры сахара в крови как-то невзначай обмолвиться)).
Возраст - самый расцвет сил, не юноша, но муж. Ну, практически муж, кастрат.
Пушистость-ниже средней нынче (хвост-три пера, но перья длинные, оригинального окраса, остальной костюмчик вылинявший и выфурминаторенный почтикороткошерстный бело-светло/темно-серый)), скорее всего будет мохнатым к зиме.
Характер любвеобильный, но троху вредноватый. Немного с ленцой, но разыграть-расшевелить вполне реально. Если палочкой в нужные места потыркать.
Можно в семью с детьми - дети будут зацелованы и ухожены (начисто вылизаны), если хвост-уши-лапы не станут дергать. Если ухватить за хвост, предупреждающе дважды крякает, как утка, на третий раз начинает лапоприкладство.
Может проявлять агрессию к явным самцам-доминантам (это не для текста, для общего представления о характере)-хотя через 5 минут лезет к ним же с поцелуями, к остальным-любофффф, котят маниакально зализывает донельзя, взрослых кошкодевочек трепетно в лобик целует, как папа. И брови им нежно лижет.
Мазохист в плане медпроцедур. Он ими чуть ли не наслаждается (ну, почти всеми), а если при этом чухать-тискать и извиняться, готов на любые подвиги.
Мурлыкать Леха не умеет. Он хрюкает. Громко и с выражением.
А, да. Лоток 200% (100 плюс еще вдогонку 100, т.к. кушаем мы много, вкусно и с аппетитом).
Нуждается уже не в спец, но и не в эконом питании. Просто хорошем натур еде или нормальном сухаче. Без каш и вискасов-фрискасов. Это не блажь, это необходимость.
М? кто поможет?))

з.ы. Да, нам нужен хозяин, умеющий адекватно отреагировать на форс-мажор (ттт, пусть их никогда не будет, но всё же). Просто человек с работающей головой и большим сердцем. Поэтому уси-пуси и "ахкакоймиленькийкотик" не совсем то.
- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение katrin-o » 11 июн 2012, 10:35

Нужен маленький текст для маленького котенка. Два полуслепых котенка под машиной
Спасибо заранее!
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение Люська » 11 июн 2012, 14:12

Очень нужен текст для пиара ЯНОЧКА - персияночка
Кошка, чуть больше года, трехцветка, полуперс, стерилизована. Была найдена на улице. Ходит только в лоток, точит когти о когтеточку. Аккуратная, спокойная. Хорошо относится к другим котам, кошкам и котятам. Любимое занятие - смотреть в окошко. Ласковая, но не навязчивая. Мурлычет, когда нй гладят пузо. У нас ничем не болела. В руки дается, но сама желание проявляет редко, возможно это из-за того, что в квартире 22 морды живет. Думаю, что в новом доме, она станет более нуждаться в человеческой ласке, сейчас дружит с Дымком, он ей и ушки вылизывает, и в окошко смотрят вместе.
Аватара пользователя
Люська
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:32

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение katrin-o » 13 июн 2012, 10:04

Последний раз редактировалось katrin-o 15 июн 2012, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение zdanovich » 13 июн 2012, 10:06

Случайная аватара
zdanovich
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 12:23


Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение waxwork » 14 июн 2012, 11:31

Попробовала написать текст Боровику (очень мало информации о нем в теме, поэтому как смогла), корректируйте:

Боровик - молодой кот с солидной статной внешностью и добрым нравом. Природа соединила в нем невообразимое: истинную мужскую силу, внушительные внешние данные, обаяние и ранимую душу котёнка, мечтающего обрести свою семью. Боровик дружелюбный, чистоплотный котик с прекрасным деликатным характером и уравновешенным темпераментом. Приучен к лотку и кастрирован. Может Вы и есть тот умелый грибник, которого так старательно дожидается Боровик? Звоните и мы обязательно это выясним: +37529 129 20 73 Мария, +37529 199 99 15 Юлия, +375 44 722 40 09 или +375 29 508 26 24 Елена.

П.С. в темку тоже закину этот текст, чтоб можно было начинать пиарить.
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л. Бетховен)
Аватара пользователя
waxwork
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:14
Полное имя:

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение waxwork » 15 июн 2012, 01:33

корректируйте, если что не так:

Труссарди - так зовут это чуткое, ласковое и удивительно трогательное кошачье создание с глазами оливкового цвета. Дружелюбный ко всему, что его окружает, он покоряет с первого взгляда, вызывая непреодолимое желание никогда не выпускать его из объятий. Назван в честь итальянского основателя бренда Trussardi за мягкую восхитительную шубку и неизменную характеристику бренда, всецело отражающую характер этого молодого котика: простота и естественность. Малыш Труссарди приучен к лотку и кастрирован. Воплощение нежности, добра и уюта очень ждёт Вашего звонка: +37529 129-20-73 Мария, +37529 199-99-15 Юлия, +375 29 508 26 24 Елена.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 25 секунд:
Атос - молодой кошачий рыцарь и покоритель дамских сердец! И это неудивительно, ведь в его арсенале беспроигрышный набор сплошных достоинств: выразительные глаза, цвета сочного зелёного яблока; серебристые одежды, обрамлённые восхитительными полосками; огромное желание быть всегда рядом, чтобы защитить Вас от всех невзгод, согревая теплом своей души и даря невероятную волну любви и ласки. Активный, общительный, наполненный жизненной энергией, этот кот способен растопить все льдинки на сердце каждого, но по-настоящему боготворить он будет лишь хозяина. Неприхотлив, приучен к лотку и кастрирован. Если Вам нужен очаровательный заступник и надежный друг, готовый подставить своё мужественное плечо в трудную минуту, то Вы на верном пути, состоящим из цифр, но ведущим напрямую к Атосу: +37529 129 20 73 Мария, +37529 199 99 15 Юлия, +375 44 722 40 09 или +375 29 508 26 24 Елена.
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л. Бетховен)
Аватара пользователя
waxwork
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:14
Полное имя:

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение salgir » 15 июн 2012, 09:30

Нужен текст Котик Лютик - трогательный птенчик семейства кошачьих
Думала, из каталога пристроится, но что-то никак. А я все больше к нему привязываюсь - ласковый и шальной, паршивец. Всю ночь спит у меня на шее, уже не будит. Лоточек на 5+. Смешной и умный. :love: :love: :love:
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: Нуждающиеся в текстах:)

Сообщение Jullietta » 15 июн 2012, 09:38

Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. © Леонардо да Винчи
Аватара пользователя
Jullietta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 13:15
Откуда: Минск, ст метро Московская
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в PR-команда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron