Имя пользователя:

Пароль:


СРОЧНО Полуслепая ворона!

Срочные новости.

СРОЧНО Полуслепая ворона!

Сообщение Zet » 08 янв 2018, 16:21

СРОЧНО Полуслепая ворона!
Бонечка - серая ворона с катарактой на обоих глазах. Нашли на улице - лежала на боку, не двигалась.
За несколько дней набралась сил - ест хорошо, активна. Но она почти ничего НЕ ВИДИТ и НЕ МОЖЕТ ДОБЫВАТЬ СЕБЕ ЕДУ!!! Поэтому ослабела на улице.
Посетила врача - оба глаза как за плотным белым стеклом, прописал капли, через месяц может быть результат по улучшению зрения, есть также вариант оперировать глазки, но без гарантии...
Бонечка пока на балконе, ориентируется в знакомом пространстве хорошо, в руки дается, но из-за зрения боится всех.
СРОЧНО НУЖДАЕТСЯ В УГОЛКЕ И ЗАБОТЕ!!!
До конца следующей недели нужно найти для Бонечки место. Поучаствуем финансово. С любыми предложениями звоните
8044 7782149

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:

Вложения

Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Автор темы
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: СРОЧНО Полуслепая ворона!

Сообщение Lelka » 08 янв 2018, 16:44

Не имела опыта с воронами, конечно. Но если у вас не найдется вариантов проживания для птицы совсем, могу предложить следующее. У меня во дворе есть вольер для птиц, там живут 4 фазана декоративных (они небольшие размером с ворону, 1 цесарь). Птицы очень миролюбивые.... друг друга не трогают, залетающих воробьев тоже.. Могу подселить птицу туда. она будет жить и как бы на природе, и в то же время за сеткой - никуда не улетит, может жить до скончания дней. Но, я живу в Борисове. Если кто-то привезет, встречу, приючу. Мой телефон - 8-029-672-96-60. Ольга. Если необходимо фото вольера сброшу, он пока небольшой, но весной планирую расширять.
Случайная аватара
Lelka
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 11:21
Полное имя:


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron