Имя пользователя:

Пароль:


ЧТО ТВОРИТСЯ С ЛЮДЬМИ В НАШЕЙ СТРАНЕ?!

Срочные новости.

ЧТО ТВОРИТСЯ С ЛЮДЬМИ В НАШЕЙ СТРАНЕ?!

Сообщение Ryska » 28 сен 2017, 11:32

Масса постов о выброшенных в мусорку новорожденных котятах, закопанные живьем!!! котята - когда найденные, а когда, и чаще всего - нет... Почему-то в Беларуси считается совершенно нормальным закопать живых в землю, гуманно так избавиться от потомства кошки, которую "Жалко", "нема за что", "не по природе", короче стерилизовать - это "вопреки законам природы", а закопать живым - это совершенно нормально - закопали и пошли пожрать чего-нибудь, телек смотреть...
Вчера к двери одной из ветклиник подбросили новорожденных котят, подбросила бабка, живенько так рысцой подбежала, киданула и смылась, ну про камеры видео-наблюдения она не заморачивалась. Ну не понимаю я, ну родила кошка котят, дай ты ей их выкормить!!!!! уже ведь родились, что ж ты их несешь таких крошек на, практически, смерть!!! котята не то что не едят сами, они новорожденные!
Ни жалости, ни милосердия, ни совести, ни Бога ни черта не боятся...
Работники клиники котят будут пытаться выкормить, но потом ОЧЕНЬ нужна будет помощь в пристройстве.
Я бы на их месте еще и заявление в милицию написала, жалко денег на стерилизацию, пусть хоть штраф заплатит
По поводу забрать котят, или потом помочь пристроить, звоните, пожалуйста, мне.

Добавлено спустя 40 минут 45 секунд:
Сегодня котят забрала женщина с зоозащитной организации
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Автор темы
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron