Имя пользователя:

Пароль:


SOS! Котенок с нарушенной координацией

можно платную

Срочные новости.

SOS! Котенок с нарушенной координацией

Сообщение Polina999 » 09 окт 2016, 12:19

В мой подъезд подкинули котенка-подростка (месяцев 5 ему). Чистенький - видно, что домашний. Полосатик с белыми лапами (фото не добавляю, потому что оно темное, в такую погоду в невозможно нормально сфотографировать). У котенка что-то с координацией движений, его заносит в сторону при ходьбе, хотя на лапы становится нормально. И весь трясется, когда ест. Может кто-нибудь согласится взять его на передержку. Оплачу все расходы на содержание, а также услуги по предоставлению передержки. +375 29 358 37 24.
Случайная аватара
Polina999
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:12

Re: Ищу передержку для котенка

Сообщение Polina999 » 09 окт 2016, 15:41

Изображение
Случайная аватара
Polina999
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:12

Re: Котенок с нарушенной координацией

Сообщение Polina999 » 15 окт 2016, 10:03

Очень актуально!!! Пожалуйста, возьмите ее кто-нибудь на передержку или в свою семью! Кошечка здорова. У меня есть заключение из ДокторВет от сегодняшней даты: она проверена микроспорию - не светится, у нее нормальная температура, не выявлено никаких признаков инфекционных заболеваний (кроме того, она неделю просидела в моем подъезде - можно считать, прошла карантин), у нее даже уши чистые - домашний котенок. Ласковая малышка, мурчала даже во время таких малоприятных процедур, как измерение температуры. По поводу ее походки доктор сказала, что это растяжение связок и скоро пройдет (наверное, она откуда-то упала).
Если ее выгонят из подъезда - ей не выжить, она не уличная, она не сможет сориентироваться и погибнет от холода в течение пары дней.
Случайная аватара
Polina999
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:12

Re: Котенок с нарушенной координацией

Сообщение Dafna » 17 окт 2016, 16:49

Polina999, в вк предлагали передержку от 11.10.
Ссылка на пост
Случайная аватара
Dafna
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 10:19
Полное имя:

Re: Котенок с нарушенной координацией

Сообщение Polina999 » 18 окт 2016, 08:57

Спасибо, котенок на передержке с вечера субботы.
Случайная аватара
Polina999
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:12

Re: Котенок с нарушенной координацией

Сообщение Polina999 » 18 окт 2016, 12:29

Долго думала как бы корректнее изложить свои мысли и стоит ли вообще об этом писать, но все-таки решила (постараюсь никого не обидеть). Девушки, я с большим уважением отношусь в личному вкладу (в любой форме) каждого в дело помощи бездомным животным. И, конечно, я благодарна тому, кто скопировал текст моей просьбы о передержке с форума в соцсети. НО !!! Начав что-то делать, разумно было бы выполнить это надлежащим образом. Я не бываю в соцсетях, вообще никогда и ни в каких не бываю. Каким образом я могла увидеть отклик? Почему было не скопировать его сюда на форум оперативно, а не через неделю? Почему ничего не доделывается до конца? Несчастный избитый (по итогам осмотра другим ветеринаром все оказалось не так радостно, как мне сказали в ДокторВете) котенок лишних четыре!!! дня (с 11 до вечера 15 октября) просидел в подъезде, потом я его среди ночи везла на передержку в Узду (кто хочет, посмотрите на карте, где это) и возвращалась домой за полночь (но это уж, конечно, моя личная проблема, также как лечение котенка за 50 км от Минска). И все потому, что добрые (без иронии) люди, кроме своей доброты не обладают еще одним важным в моей картине мира качеством - начатое доделывать, быть последовательными. Это, кстати, и по дежурствам в приюте заметно (лично никого называть не буду, пусть каждый сам проанализирует свое поведение) - придут, что-то сделают, что-то не сделают, оставят грязную посуду от курицы, грязные миски собаки, про уборку коридора вообще не упоминаю - и уходят домой.
Случайная аватара
Polina999
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:12

Re: Котенок с нарушенной координацией

Сообщение Dafna » 18 окт 2016, 14:00

Polina999, сорри, лично я не делала этой записи, поэтому и отклик о передержке так поздно написала. Просто пролистала стену и увидела совпадение. Подумала, мало ли ещё надо.
Случайная аватара
Dafna
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 10:19
Полное имя:

Re: Котенок с нарушенной координацией

Сообщение Polina999 » 18 окт 2016, 17:04

Что бы ни происходило - все к лучшему. Теперь кошечка на передержке у замечательного человека, которым созданы самые лучшие условия для выздоровления котенка. Диана не читает этот форум, но ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И спасибо Ивану, который помог мне доставить котенка на место передержки!
Случайная аватара
Polina999
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:12

Re: Котенок с нарушенной координацией

Сообщение Zet » 20 окт 2016, 13:34

Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron