Имя пользователя:

Пароль:


Помощь слепому котенку

Срочные новости.

Помощь слепому котенку

Сообщение юль » 05 июл 2016, 16:00

Все доброго дня. Ситуация следующая. Недалеко от моего дома живет "банда" котиков. Коты и кошки, понятное дело, не стерилизованные. Люди их не трогают, я и др. подкармливаем. В банде сейчас прибавление. Меня беспокоит то, что один котенок не видит, а у другого закрыт один глаз. Поймать я их не могу. Они живут под строительным контейнером. Душа болит за слепого. Они гуляют рядом с контейнером, а когда я подхожу, все прячутся, а слепая кошечка убегая бьется головой во все, что попадается ей на пути. Понять, врожденная у нее слепота или болезнь я не могу, т.к. не могу ее рассмотреть. Может можете помочь поймать и провести осмотр минимальный. Я знаю, что с улицы вы не забираете котов, я бы взяла себе на передержку эту котоморду (насовсем не могу, т.к. уже есть 2 кошки).
Случайная аватара
юль
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 14:20

Re: Помощь слепому котенку

Сообщение Caleope » 05 июл 2016, 16:16

юль У котят может быть коньюктивит. Это лечится и быстро и ничего страшного в этом нет. Вам нужно в любом случае повезти котенка к врачу. Волонтеры - не врачи. Тем более может понадобиться специальное оборудование. Зачастую, узнав, что вы подобрали уличного котенка, клиники будут брать по минимуму.
Попробуйте приманить на еду. Если кот не видит поймать его проще.

А потом с передержки пристраивать. Если активно возьметесь за пиар, котенок найдет свой дом быстро. У нас есть тема специально посвященная пиару Ссылки на интернет-ресурсы - реклама в сети
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Аватара пользователя
Caleope
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 10:07
Откуда: Minsk
Полное имя:

Re: Помощь слепому котенку

Сообщение Zet » 05 июл 2016, 16:54

телефон?
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Помощь слепому котенку

Сообщение юль » 05 июл 2016, 16:57

8-029-678-65-33 спасибо.
Случайная аватара
юль
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 14:20


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron