Имя пользователя:

Пароль:


СОС Нужно СРОЧНО авто для сбитой собаки

Собака с раздробленной лапой

Срочные новости.

Re: СОС Нужно СРОЧНО авто для сбитой собаки

Сообщение Eschika » 19 ноя 2015, 23:19

Спасибо большое! Эта помощь крайне важна!
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: СОС Нужно СРОЧНО авто для сбитой собаки

Сообщение oksana73 » 20 ноя 2015, 13:40

отправила через МТС 150 тыс. для собакули (СергеенкоОВ_для_Лесси). Пусть зайка поправляется. Очень хочется верить, что у нее все будет замечательно!!! И спасибо Ирене Суреновне за то, что Лесси приютила. :rose:
Случайная аватара
oksana73
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 09:48
Полное имя:

Re: СОС Нужно СРОЧНО авто для сбитой собаки

Сообщение Lelka » 20 ноя 2015, 15:15

100.000 для песика через систему ЕРИП (Ржеутская О.Н.)
Случайная аватара
Lelka
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 11:21
Полное имя:

Re: СОС Нужно СРОЧНО авто для сбитой собаки

Сообщение Ryska » 20 ноя 2015, 16:35

oksana73, Ирене Суреновне, конечно, спасибо, но у нее слишком много животных, она не в состоянии оставить и ухаживать за Лэсси! Лэсси нужна передержка или дом. В конце концов она ведь предупредила людей, привезших собачку, что может оставить ее только на два-три дня! Это не порядочно, так поступать - спихнули и забыли
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: СОС Нужно СРОЧНО авто для сбитой собаки

Сообщение Eschika » 20 ноя 2015, 18:09

Спасибо большое, друзья, за поддержку.
Малышке заказан специальный корм роял канин для щенков средних пород.
Ждем доставку в понедельник.
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: СОС Нужно СРОЧНО авто для сбитой собаки

Сообщение sveveve » 01 дек 2015, 21:05

НУ КАК ЛЭСИ? я так понимаю волонтер исчез, ответственный за собаку :oops:
Случайная аватара
sveveve
Гость
Гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 15:03

Re: СОС Нужно СРОЧНО авто для сбитой собаки

Сообщение Eschika » 02 дек 2015, 10:09

Лэси был куплен с корм роял канир для щенков.
Она по-прежнему не наступает на лапку, там кровит, но уже не так сильно.
Очень нужна автопомощь в клинику, где проводилась операция - на осмотр.
Если кто-то готов помочь машиной - звоните, пожалуйста, Ирене Суреновне 8029 6980580
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: СОС Нужно СРОЧНО авто для сбитой собаки

Сообщение Джуна » 02 дек 2015, 12:13

Уважаемый администратор !С совестью у нас все нормально. Никто на Ирену Суреновну собаку не бросал.Есть телефоны.Всегда все можно решить ,просто невсегда получается ,у нас тоже 150 животных .Я так понимаю, что это Ваша хорошая знакомая. К сожалению , я знаю этого человека очень мало, иначе не обратилась бы к ней за помощью. Больше амбиций , чем правды! Основную часть расходов по лечению оплачивал Андрей .Если мы что-то должны Ирене Суреновне, пусть скажет сколько. А грязью людей , которые бескорыстно помогают бездомным животным, обливать не надо, не каждый готов выложить за лечение чужой собаки 6000000 .А Лэсси мы готовы забрать в наш приют .У нас ,конечно, нет таких условий , как у ваших животных, но главное -будет жить!
Случайная аватара
Джуна
Гость
Гость
 
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 10:31
Полное имя:

Re: СОС Нужно СРОЧНО авто для сбитой собаки

Сообщение Eschika » 02 дек 2015, 12:57

Татьяна. Вы врите, да не завирайтесь.
6 млн за операцию у Григория? Не смешите.
Покажите чеки. У него сложнейшие операции стоят 2-2.5 млн.
Это первое.
Второе. В условия, где собаки с ваших же слов болеют бешенством,
чумой и энтеритом - конечно же собаку никто не отдаст.
Третье. Да, Ирена Суреновна постоянно помогает передержками соьак и котов и во вранье за
последние 6 лет замечена не была. А вы красиво придумали сказку, что она
попросила у вас собачку на пмж в связи со смертью своего пса. Это вообще зашкал вранья.
Четвертое. Не надо завидовать "нашим" животным. Несомненно, в усыпалке собакам лучше, чем в вашем приюте с бешенством и чумой.
Пятое. Особенно веселит, когда куратор спрашивает не у передержки даже!!! Как мол собачка?

Вывод:
Вы наглая и безответственная врунья.
Очень жаль животных, которые попадают вам в руки,
судя по примеру Лэсси.
Ждем чеков на 6 млн. Иначе вы по сути становитесь мошенницей.
Отвечайте за свои слова.
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: СОС Нужно СРОЧНО авто для сбитой собаки

Сообщение Ryska » 02 дек 2015, 13:27

Джуна, В виду специфики нашей деятельности, мы знаем стоимость практически любой операция в практически любой ветклинике нашего города, стоимость перевязки, стоимость кормов, перевозки, и т.д. и т.п. Поэтому, нет смысла указывать нам мифические суммы за ветуслуги, подтверждающие чеки с вашей стороны и вопрос снят. Так же нет смысла пытаться оболгать людей, которые делают столько, сколько вам и не снилось, только вот не пишут об этом нигде. Так же хочу добавить, что все мы были просто возмущены, как два раза свозили Лэсси на перевязку (кажется, возил Андрей), так вот, с несчастной собакой он даже отказался зайти в кабинет и подержать ее!!!! во время перевязки, и поэтому Лэсси кололи наркоз, я повторяю, ДВА РАЗА СОБАКЕ СЛАБОЙ И ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ КОЛОЛИ НАРКОЗ, ТОЛЬКО ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО ЕЕ ОТКАЗАЛИСЬ ПОДЕРЖАТЬ В КАБИНЕТЕ, ЧТОБЫ ПЕРЕВЯЗАТЬ ЛАПКУ! Мы узнали об этом, когда на третью перевязку повезла Ирена Суреновна ("кураторы" не могли) и понятно, пошла с Лэсси в кабинет и держала ее, а заодно узнала о вышесказанном.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Понятно, что Лэсси выжила, потому что вы ее не бросили умирать и обратились за помощью, и привезли, и спасибо вам за это, но зачем же вот так вот, с таким неприятным продолжением?
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: СОС Нужно СРОЧНО авто для сбитой собаки

Сообщение Джуна » 02 дек 2015, 16:52

Во-первых , я попросила бы ВАС ,Екатерина, не переходить на оскорбления ; во-вторых ,я пишу не конкретно о стоимости ветуслуг, а и о поездках в Раков и Минск на наемных машинах ,которые тоже оплачивал Андрей; в третьих наши собаки в приюте, слава богу, не болеют , они у нас привиты. Собачка, которая оказалась смертельно больна, жила на предприятии и нас попросили помочь с её лечением ; в-четвертых, никто никого не пытается оболгать ,речь не шла о ПМЖ Лэсси у Ирены Суреновны, когда я к ней обратилась, она мне ответила , что возьмет собаку на передержку и с помощью ваших волонтеров будет дальше её пристраивать,потому что она с вами знакома и у вас гораздо больше для этого возможностей.Екатерина , вы же прекрасно понимаете, что у нас на переферии такое лечение ,как провели Лэсси в Минске, просто отсутствует, а возить её в клинику через день у нас нет никаких финансовых возможностей. Если бы с собакой не случилась беда, она бы у Ирены Суреновны не оказалась, просто тогда речь шла о её жизни. Я ,действительно, по -доброму завидую животным , которые попадают в руки ваших волонтеров, потому что у них больше шансов быть живыми и пристроенными, хотя " наши" собаки -это собаки ,спасенные от отлова с Гурского, которых нам, к счастью, удалось от него уберечь , ведь до ваших волонтеров они тоже могли не доехать.Насчет вопроса :"Как собачка? " - не знаю ,кто его задавал, кроме меня у нас нет никого, нас всего двое на 150 животных, но второй человек вообще о ней ничего не знает и далек от этой переписки на форуме .Что касается перевязок в клинике, знаете не каждый человек может на это смотреть.Андрей ведь не занимается бездомными животными, это совершенно посторонний человек, который работая на стройке под Раковом ,увидел эту несчастную собачонку и просто не прошел мимо,как делают тысячи наших людей !Екатерина, скажите откуда столько злости в ваших фразах? Мы же занимаемся одним делом- защитой бездомных животных, только у вас больше финансовых и физических возможностей, телевидение, СМИ ,волонтеры ,а нам даже не дали зарегистрироваться как обществу, тем не менее за 5 лет мы тоже немало сделали и никто об этом не знает. Жаль ... я думала найду на форуме единомышленников ,которые поддержат, подскажут где-то, что-то,видимо ошиблась. Как выяснилось , и тут главную роль играют деньги.А Лэсси мы действительно готовы забрать ,потому что платить за передержку Ирене Суреновне у нас нет возможности.
Случайная аватара
Джуна
Гость
Гость
 
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 10:31
Полное имя:

Re: СОС Нужно СРОЧНО авто для сбитой собаки

Сообщение Ryska » 02 дек 2015, 17:02

Я даже не знаю плакать или смеяться прочитав, что вы пишете.....
Я так понимая, вы уже забыли, что говорили утром..... да
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: СОС Нужно СРОЧНО авто для сбитой собаки

Сообщение Eschika » 02 дек 2015, 17:19

Раков-Минск поездка стоит 4 млн?? Простите, но это около 30 км.
Ну у вас и цены)))))
1 млн операция, 660 000 перевязки, остальное выходит
доставка собаки из Ракова в Минск))
Лекарства ж и еду Андрей не оплатил как и последующие перевязки.

Особенно повеселило, что теперь уже собачку на пмж не планировалось оставить, зато передержка вдруг сиала платной. Особенно посмеялись все, кто знает Ирену Суреновну.

И про собачку и ее самочувствие именно вы У МЕНЯ утром спросили. Вы уже забыли?
И про больных собак у вас в приюте тоже вы сказали.

Врете как дышите, Татьяна. Нет вам никакой веры.
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: СОС Нужно СРОЧНО авто для сбитой собаки

Сообщение Джуна » 02 дек 2015, 17:40

Вы же знаете, что мы не с Минска. Спросите ,пожалуйста, у Ирены Суреновны сколько мы ей должны денег, она не берет трубку. Я ей написала ,что собаку мы у неё в пятницу заберем и все ,что она потратила, оплатим. А дальше ваше дело- верить мне или не верить.Вы очень злые люди ,как вы можете заниматься защитой животных ,не понимаю .Веселитесь дальше !
Случайная аватара
Джуна
Гость
Гость
 
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 10:31
Полное имя:

Re: СОС Нужно СРОЧНО авто для сбитой собаки

Сообщение Eschika » 02 дек 2015, 18:09

Да, просто само ЗЛО тут собралось.
Просто не любим, когда наживаются на животных и когда их бросают.
Еще раз - Вам никто в те условия собаку не отдаст.
С утра вы поете о бешенстве и чумке, а к вечеру все волшебно выздоравливают.

Хотите помочь - ПИАРЬТЕ собаку хотя бы!
С остальным помогли форумчане, за что им огромное спасибо.
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron