Имя пользователя:

Пароль:


У котенка отнялась лапа, стоит ли колоть прозерин так долго?

Все о лечении

Re: У котенка отнялась лапа, стоит ли колоть прозерин так долго?

Сообщение Alexandra » 27 июл 2009, 22:20

Исаченко - Сергей Михайлович, у которого вы были сегодня. А Сергей Николаевич - другой врач, тоже очень хороший, один из лучших. Жаль, что у котенка настолько плохи дела. А что, лапка совсем никак ни на что не реагирует? Прозерин - очень хорошее лекарство. Оно многих поднимало, и котов, и людей. Ну, колите дальше. А вдруг... Вы все правильно делаете и понимаете тоже правильно. Пишите нам про Лапочку почаще. Будем ждать известий. А что, это девочка? Как котя кушает?
Аватара пользователя
Alexandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:07

Re: У котенка отнялась лапа, стоит ли колоть прозерин так долго?

Сообщение Бабочка на ладони » 28 июл 2009, 00:09

Изображение Если вы катитесь по инерции - значит вы катитесь под гору... Изображение
Аватара пользователя
Бабочка на ладони
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 30 май 2009, 19:26

Re: У котенка отнялась лапа, стоит ли колоть прозерин так долго?

Сообщение Alexandra » 28 июл 2009, 11:40

Я тоже думала, что кот никогда не станет лежать под витафоном. Он орет (витафон), причем на разных частотах. Это виброакустика. А оказалось, что кот переносит совершенно спокойно, наоборот, ему даже нравится, ни тени волнения. А дарсонваль намного лучше. Исаченко несколько раз про него говорил, что это очень было бы хорошо. У них на Сухаревской есть прибор, там сеансы проводят, но это надо возить.
Аватара пользователя
Alexandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:07

Re: У котенка отнялась лапа, стоит ли колоть прозерин так долго?

Сообщение Yula » 29 июл 2009, 13:05

kiskale
Есть ли какие-нибудь новости?
Случайная аватара
Yula
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06 май 2009, 17:36

Re: У котенка отнялась лапа, стоит ли колоть прозерин так долго?

Сообщение kiskale » 29 июл 2009, 20:42

Да, встречались с Сергеем Николаевичем, его мнение:лапку не восстановить. Хотя она и живая, тепленькая, он считает, что перебит центральный нерв. Сказал, что лапка усохнет в любом случае...но я лично верю в чудо, мы все равно не сдаемся!
Случайная аватара
kiskale
Гость
Гость
 
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 19:03

Re: У котенка отнялась лапа, стоит ли колоть прозерин так долго?

Сообщение Alexandra » 29 июл 2009, 21:22

Ну, а что же еще остается? Сдаваться никак нельзя. Жаль, конечно, что так получается. Если такие хорошие врачи солидарны в прогнозах... С парезом конечностей бывает по-всякому, кому как повезет. Когда мы Томаса врачам показывали, говорили всякое, очень сомневались насчет правой лапы, уговаривали меня, что кот может совершенно безболезненно жить и на трех лапах. На улице он обречен. А в домашних условиях будет жить спокойно, долго и счастливо. А получилась, что повезло. Всегда надо надеяться на лучшее.
А как все остальное? Как малышка выглядит? Какой у нее характер? Может, у вас есть фотографии?
Аватара пользователя
Alexandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:07

Re: У котенка отнялась лапа, стоит ли колоть прозерин так долго?

Сообщение kiskale » 30 июл 2009, 00:31

Лапочка растет на глазах! Игривая, спит, потом играется, потом кушает и опять спать. Очень ласковая, лижет мои пальцы и трется мордочкой, короче просто Лапочка! Ничего, мы постараемся вылечить лапку. Надо еще подождать. Будет видно. Фоток пока не делала, хочу ее подлечить, может, я суеверная, но фотографировать больную малышку не хочу. Выздоровим, покажемся! У нас еще и с глазками проблемы, Хломидии, воспаленные глаза, один глаз порван, веко разорвано, нам еще предстоит операция на глаз- либо зашивать веко, либо отрезать кусочек века- тут опять разные мнения врачей...Уши лечим, клещи. Блох с глистами уже выгнали. Короче у нас каждый день процедуры. Бедняжка, мучаем ее, уже 5 недель и 2 дня.
Случайная аватара
kiskale
Гость
Гость
 
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 19:03

Re: У котенка отнялась лапа, стоит ли колоть прозерин так до

Сообщение Burberry » 13 окт 2010, 13:01

kiskale, как дела у Лапочки?
Аватара пользователя
Burberry
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 май 2010, 23:46
Откуда: Минск

Пред.

Вернуться в Ветеринария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron