Имя пользователя:

Пароль:


Ветпомощь в Минске

Все о лечении

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение lelya » 29 дек 2010, 15:50

Звонила им. Разговаривала с Ириной. После 5 минут разговора просто влюбилась в эту барышню. Вот бы все веты были такими. Все рассказала, научила, поучила - и все просто и понятно. Оч. рекомендую.
такс-команда, пиар собак в инете, принт-команда
Аватара пользователя
lelya
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 02:56
Откуда: Менск

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение SlaDa » 06 янв 2011, 00:25

Падкажыце доктара і клініку, дзе можна выразаць пухліну на грудзі сабаку. Дзесьці бачыла водгукі пра спэцыяліста менавіта па пухлінах. У маёй любімай Гіпачцы пухліна ну ўжо вельмі вялікая((( калі зь Хіпай нешта здарыцца, я не перажыву... Таму шукаю супер доктара.
Магчыма, хтосьці ўжо з гэтым сутыкаўся... распавядзіце, як праходзіла дыягностыка, апэрацыя і рэабілітацыя. Буду вельмі ўдзячная за дапамогу!
не ў Беларусі
Аватара пользователя
SlaDa
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:34

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение salgir » 06 янв 2011, 11:50

SlaDa В свое время у меня очень удачно Мусю прооперировал Васильцов. Тоже опухоли (на аж 3 шт., запущенная онкология). Сразу сделал рентген. Оперировал 2,5 часа, кошке было 13 лет, а после такой тяжелой операции довольно быстро оправилась и прожила еще полгода, пока метастазы не догнали.
Послеоперационный период сначала был тяжелым, кололи антибиотики, витамины, обрабатывали швы. Сам снимал швы на дому, т.к. Муся переезды плохо переносила. Надеюсь, у вашей зверюшки операция будет не такой обширной.
Я ведь до этого год скиталась по гослечебницам в надежде уговорить кого-нибудь прооперировать эти кисты. Но там мне только усыпить советовали, т.к. кошка старая и ни за какие деньги шевелиться не собирались. А про частную (тогда еще единственную) я и не подозревала. :( Случайно узнала, когда опухоль давно прорвало и честно говоря, везла на усыпление, т.к. совсем моя Мусенька измучилась. А Васильцов хоть полгода нам подарил. Простите за оффтоп.
Уверена, ваша история будет со счастливым концом. Буду держать кулачки и хвостики. Только с операцией лучше не тянуть долго.
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение SlaDa » 06 янв 2011, 15:02

salgir, дзякуй вялікі!!!! А дзе ён працуе?
не ў Беларусі
Аватара пользователя
SlaDa
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:34

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение мелисса » 06 янв 2011, 15:08

SlaDa, в Доктор Вете на Подшипниковом проезде, 9 (район ресторана Сосны, универмаг Беларусь).
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение SlaDa » 06 янв 2011, 15:23

дзякуй, дзяўчаты!

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
запісаліся на сераду
не ў Беларусі
Аватара пользователя
SlaDa
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:34

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение helguera » 13 янв 2011, 11:49

Девочки, скажите пожалуйста, кто пользовался услугами ветов на дому в плане проведения кастрации (я своему дома хочу все почикать). Кого можете посоветовать? Интересует качество работы, отношение к животному, выезд на дом в выходной день. Если здесь неудобно озвучивать, пожалуйста пишите в личку контакты и все такое. Спасибо!
Случайная аватара
helguera
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 20:29

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение salgir » 13 янв 2011, 12:27

Хоть здесь пары выпущу, т.к. в ДВ на подшипниках скандал устроить сил не было. :evil:
Во вторник Надя Оранжевоесолнце привезла нас с Гретхен на капельницу в 20.40. Администратор заявила, что ждать придется не меньше 1,5 часов, т.к. фельдшера к 21-му часу разойдутся и доктор останется один. Я объяснила, что кошка с катетером и очень слаба, а воткнуть капельницу в катетер - минутное дело и приёму мешать не будет.
В итоге ждали пока по часу осматривали каждую собаку до 12-ти ночи, после этого нас, наконец, приняли. И тут выяснилось, что так называемый "доктор" Яроцкий даже близко не представляет, как надо капать гептрал. Однако самоуверенность не помешала ему попытаться ввести единомоментно всю дозу неразведенного гептрала в глюкозу :stop: . Когда я его остановила и начала рассказывать, что надо делать, он попытался развести оставшуюся во флаконе дозу, которую мы колем утром, а набранный гептрал в шприце решил попросту выбросить. :stop:
Даже после капельницы, уже во втором часу ночи еще минуть 15 потеряли на то, чтобы дождаться пока нас соизволят рассчитать. :evil: :evil: :evil:
В компании с нами, страдальцами, оказалась Оксана с ником оксана. Они с мужем привезли Фунтика, т.к. у того сильное слюнотечение. Тоже напрасно потеряли пол ночи и со своими мыслями уехали домой, т.к. ничего путного от Яроцкого узнать не смогли.

Справедливости ради отмечу, что вчера дежурным администратором была совершенно замечательная девушка Лена и благодаря ей мы прождали буквально несколько минут. Она и капельницу сама поставила, и с нами ликбез провела, чтобы в дальнейшем кошь не мучали поездками и деньги экономили. А также подарила гепарина в шприце на пару капельниц. За всё спасибо ей огромное!!! :Rose:
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение SlaDa » 13 янв 2011, 17:11

дык можа скаргу на гэтага доктара напісаць? Я сама ўчора была ў Васільцова, у прынцыпе, спадабаўся)) Таму я думаю, ім варта дбаці пра імідж!
не ў Беларусі
Аватара пользователя
SlaDa
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:34

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение salgir » 13 янв 2011, 17:21

SlaDa Конечно, было бы не вредно. Но из меня борец никакой. :( Да и вымотана я сейчас сверх всякой меры.
Предупредила народ, хоть форумные кошководы не хуже меня знают, что этот Яроцкий из себя представляет.
А Васильцов мне очень нравится. Сюси-пуси он не разводит, но хирург замечательный, да и диагност нормальный.
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение SlaDa » 13 янв 2011, 23:07

да, Васільцоў класны)))
не ў Беларусі
Аватара пользователя
SlaDa
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:34

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение darik » 14 янв 2011, 19:27

Аватара пользователя
darik
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 29 май 2009, 17:43
Откуда: Canada

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение Наталия » 14 янв 2011, 20:43

Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение helguera » 14 янв 2011, 20:59

salgir, про доктора Яроцкого здесь уже писали и не однажды и все отзывы мягко говоря фиговые. Когда мой поносил, я звонила на подшипники - он дежурил - даже не поехала.....
Случайная аватара
helguera
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 20:29

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение мелисса » 14 янв 2011, 21:44

Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Пред.След.

Вернуться в Ветеринария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron