Имя пользователя:

Пароль:


Ветпомощь в Минске

Все о лечении

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение Никузя » 13 июл 2012, 09:28

Ребята, подскажите, на минина все еще сидит ветклиника? а то пугают, что переехала на Гурского. Котик совсем сник, а до Минина дозвониться не могу(
Случайная аватара
Никузя
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:26

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение Tanya_R » 13 июл 2012, 10:08

это 2 разные клиники. Но обе по моему личному мнению самые ммм.... некомпетентные в городе, не самый лучший выбор, я бы не рискнула полагаться на их назначения, если заболевание сложнее пары чихов.
Плюс на Гурского вполне успешно можно подхватить букет всех фауновских болячек, элементарно прикоснувшись к дверной ручке и т.п и потом погладив кота, т.к. вход в оба заведения один.
- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение krgmelka20 » 13 июл 2012, 10:08

А на Минина вообще сложно довзониться. Но зачем Вам ехать на Минина?Если кот болен,лучше ехать в другую клинику
Аватара пользователя
krgmelka20
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:00

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение salgir » 13 июл 2012, 10:39

Да, я несколько дней пыталась дозвониться - безуспешно. Надо было мазок на посев из уха Циле сделать (СИЦИЛИЯ - знойная брюнетка с раскосыми глазами) - больше нигде в Минске не делают. Вчера вечером поехали - так очередь была, похоже, до утра. Уехали несолоно хлебавши. Сегодня утром на Гало сделали мазок и сами отвезли.
На мой взгляд, на Минина только анализы можно специфические делать. Лечится там не рискнула бы.
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение krgmelka20 » 13 июл 2012, 11:01

Мы тоже с Ирочкой как-то пытались дозвониться,чтобы просто спросить,делают ли они то,что нам нужно,и звонили час! потом уже просто из принципа,дозвонимся ли.и нет :blum:
Аватара пользователя
krgmelka20
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:00

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение Elly » 13 июл 2012, 13:02

anmut ,спасибо! А про госпиталь на Тимирязева что- нибудь слышали? Так близко от меня))))
Аватара пользователя
Elly
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 12:45

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение alenagulena » 14 июл 2012, 03:23

Живем совсем рядом с Альфа-Вет, подскажите к какому врачу лучше записаться на обычные процедуры (ттт), осмотр, прививки, ... Боюсь "попасть" - истории просто жуткие про некомпетентных врачей-неучей-садистов. Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
alenagulena
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 06:01
Откуда: Минск, Пл.Победы
Полное имя:

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение Julianna » 14 июл 2012, 11:58

Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение Katyarik » 16 июл 2012, 00:31

На Тимирязева, действительно, нечто от Антистресса, очень молодое, так как совсем недавно оттуда мне позвонила администраторша, восседающая обычно на Филимонова, с просьбой приютить кота, которого принесли на усыпление и с рассказом о том, что на Тимирязева они ещё на стадии открытия (было пару месяцев назад). Примелькалась я в Антистрессе, но только со стерилизациями-кастрациями, не больше. С этим инцидентов не было, но комментарии держат в напряжении. Лечить кота стали у Григория. Антистрессовскую схему не вполне одобрил, в которой, в частности, была прописана но-шпа для кота, что Григорию особенно не понравилось ...
Может быть, на Тимирязева перекочует часть студентов (или молодых выпускников), создающих толпу на Филимонова. Ну много их там, как по мне ... и при том иногда доходит до нелепого: когда студенточка (да хоть и выпускница, не могу иначе назвать), пощупав кота, не сказала нам о том, что он крипторх (когда я понятия не имела о том, что это, а знать это нужно было) или когда студент, при снятии швов, считал количество ниточек (или узелков), которые он обрезал. Выдал цифру 4 администратору при расчёте, после чего мне насчитали сумму за 4 котов. Ха-ха ... естественно, всё прояснилось. Ничего критичного, конечно, но они меня строщают. Бог знает, чего ещё натворят, даже под чутким руководством своих гуру.
Аватара пользователя
Katyarik
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:55
Полное имя:

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение LuNa » 16 июл 2012, 08:48

Подскажите, пожалуйста, где лучше всего помогут собаке с травмой внутренних органов и головы?
Спасибо.
Аватара пользователя
LuNa
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:05

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение salgir » 16 июл 2012, 09:16

LuNa Наташа, в ДВ на подшипниках Васильцов или Григорий Чегодаев на Декабристов.
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение Аякс » 16 июл 2012, 11:18

Фонд помощи шнауцерам (Беларусь) +375 29 614 52 96
Случайная аватара
Аякс
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 12:44
Откуда: Минск

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение Zet » 16 июл 2012, 11:49

Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение xvostik » 26 июл 2012, 01:25

на даче появился очень красивый котенок с переломами хвостика. подскажите пожалуйста куда его лучше везти-в какую ветлечебницу и к какому ветеринару?
Аватара пользователя
xvostik
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 00:15
Полное имя:

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение salgir » 26 июл 2012, 09:26

xvostik По травмам лучший - Григорий Чегодаев, на ул. Декабристов 369-62-69 велком. Можно в ДВ на подшипниках к Васильцову, там и рентген есть.
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Пред.След.

Вернуться в Ветеринария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron