Имя пользователя:

Пароль:


Ветпомощь в Минске

Все о лечении

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение ashatan » 27 апр 2012, 20:03

на гало узи стоит 40000-хз какого оно кач-ва
superkotik@tut.by-мыло для фото и прочего форумного..если оно вдруг появится
Жизнь - хитрая штука.
Когда у тебя на руках хорошие карты,
она решает сыграть в шахматы...
Аватара пользователя
ashatan
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:28

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение znikla » 04 май 2012, 21:39

Падкажыце, калі ласка, колькі цяпер каштуе стэрылізацыя? Увогуле хацелася б выклікаць доктара дадому - можа, параіце каго-небудзь?
І яшчэ такое пытанне. У нас котцы 1 год, ёй не рабілі ні прывівак, ні дэгельмінтызацыі, нічога, і ветпашпарту няма, адпаведна. Гэта ўсё трэба зрабіць да стэрылізацыі ці неабавязкова? Можа, перад гэтым яшчэ аналізы якія-небудзь трэба? І, зноў жа, зарыентуйце, калі ласка, па коштах на гэтыя паслугі.
Жывем на Захадзе.
Аватара пользователя
znikla
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 20:14

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение Julianna » 04 май 2012, 23:52

Прививки и анализы перед стерилизацией делать не нужно, а вот глистов погонять стоит. Дней за 10.
Стерилизация в клинике "Доктор вет" сейчас стоит 350 тысяч.
В обычных районных ветстанциях, полагаю, дешевле. Но ничего не могу сказать о качестве самой операции и шовного материала. Мы стерилизуем приютских кошек именно в "Доктор вет" ввиду высокого уровня вышеперечисленных моментов.
Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение мелисса » 17 май 2012, 10:38

Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение STRAJ » 26 июн 2012, 11:49

Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение Светлана » 29 июн 2012, 22:19

Чарлик, моё рыжее ласковое солнышко, беги по РАДУГЕ... Теперь тебе хорошо и не болит твоё маленькое отважное сердечко... Прости меня...
Изображение
Аватара пользователя
Светлана
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:11
Откуда: минск

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение Ragneda » 30 июн 2012, 07:58

ага, младший Сас моему коту яйца резал. а потом кровотечение и абсцесс
чудо-доктор, блин
Меня окружают чудесные люди. На всю голову чудесные=)
Аватара пользователя
Ragneda
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:45

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение Бабочка на ладони » 30 июн 2012, 21:20

А где, кстати у Саса клиника?

В последнее время абсолютно не хочется обращаться в Антистресс. Может смена смене рознь, но блин какие-то нервные все, администраторы разговаривают полухамским тоном, санитары бегают по помещению создавая видимость важной работы, а в реале собака лежала под капельницей в кабинете, пока мы ждали приема, никого из персонала рядом не было, хозяйка вышла сообщить что капельница закончилась, у стойки администратора стояла противная девушка из персонала, так в ответ на слова хозяйки, она заявила что ничем не может помочь :O Потом носилась по клинике, а когда не нашла кто может помочь, зашла в кабинет и наорала на людей за то, что они сами вынули иглу из собаки. Короче дурдом там творится что-то.
Изображение Если вы катитесь по инерции - значит вы катитесь под гору... Изображение
Аватара пользователя
Бабочка на ладони
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 30 май 2009, 19:26

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение Люська » 30 июн 2012, 22:53

Бабочка на ладони, про антистресс в точку! У Саса кабинет в Колодищах. Была один раз с котятами. Все очень прилично, миниоперационная, холодильник, аппарат УЗИ. За осмотр денег не взял.
Аватара пользователя
Люська
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:32

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение Бабочка на ладони » 30 июн 2012, 23:33

gsp, а где там в Колодищах? Можно в личку, ну там улица, ориентиры, примерно как найти, нам близко, на всякий случай бум знать, а то в ДВ чаще всего в лом ехать, ездим в Альфа-Вет и Антистресс. В Антистресс больше нет желания ездить.

Хочу еще написать положительный отзыв :D В Альфа-Вете работает очень приятная девушка-врач Майсюк Татьяна. Попали к ней недавно с котеночком-девочкой, которую я сгребла с улицы. Такая милая эта Татьяна, ну очень приятная, носилась с моей сироткой, посмотрела, посветила, взвесила, рассказала до мельчайших подробностей что с ней делать, чем кормить, ну она не знала, что у меня уже есть коллекция меховых шаров )) В общем, не знаю как там по поводу серьезных ситуаций, но мы с профилактического приема ушли довольные и умиротворенные, с вагоном положительных эмоций. Ну и вообще в клинике хорошая атмосфера, даже немного долгое ожидание не огорчило, развлекались наблюдая за зверятами в очереди.
Изображение Если вы катитесь по инерции - значит вы катитесь под гору... Изображение
Аватара пользователя
Бабочка на ладони
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 30 май 2009, 19:26

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение salgir » 10 июл 2012, 17:39

Вот чего нашла:
Ветклиника SQ-LAP Ветеринарный госпиталь
Адрес: Минск, ул.Тимирязева, 46А

Телефоны: 8 (017) 228-52-37, 8 (029) 3-749-749

Режим работы: круглосуточно, без выходных

http://veterinar.by/service/vet-kliniki/sq-lap.html
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение Люська » 10 июл 2012, 18:46

Мне говорили, про новую клинику, куда можно госпитализировать животных, на Тимирязева. Если это одно и то же, то это от Антистресса и некоторые врачи из Антистресса перейдут работать на Тимирязева.
Аватара пользователя
Люська
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:32

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение Elly » 13 июл 2012, 00:57

Скажите, а районные вет клиники очень плохие? Вы о них даже не говорите...Я обращалась на Оршанского, Центральный р-он, нам близко. Кота лечил Белов Александр Михайлович. Мне кажется, очень грамотно. Кот здоров, ему сейчас 14 лет)))) И молодого кота на кастрацию к этому же врачу возили- тоже всё отлично)))) Или это нам повезло? И с чем-то серьёзным ( тттттт) надо идти в другие клиники? Но прививки можно в районной делать? Чего-то теперь стрёмно...((((
Правда,теперь ближайшая клиника- это госпиталь на Тимерязева...Это кусок Антистресса? Вот туда идти боюсь, в прошлом году на Филимонова залечили мою собаку((((
Аватара пользователя
Elly
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 12:45

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение anmut » 13 июл 2012, 01:12

Elly, на прививки, думаю, можно. я покупала вакцину и сама колола, думаю, что вет.врачи справятся.)
в районую на машиностроителей обращаться не советую - сплошной негатив, к кролику моем уплохо отнеслись, кошку чуть не угробили, коту заставляли привики делать, когда у того были противопоказания и все врачи (из дв и альфавета) запретили делать.
в клинике на ст.м. ленина - один раз приняла нас лаборантка, как я поняла, а не вет.врач - в итоге кот умер.
после всего этого я в районые не обращаюсь. мне спокойнее с альфаветом (Болматова, Ушачев) и доктор ветом (Васильцов, Семёнова).
Последний раз редактировалось anmut 16 июл 2012, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
с этим миром определенно что-то не так.
Аватара пользователя
anmut
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:49

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение krgmelka20 » 13 июл 2012, 08:53

Девочки,открылся какой-то вет центр на тимирязева IQлап,я про такой даже не слышала,а сегодня увидела рекламу в метроТам вроде и стационар для больных животинок на целый день и узи-диагностика,вроде много всего.Может,кто что о нем знает?
Аватара пользователя
krgmelka20
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:00

Пред.След.

Вернуться в Ветеринария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]

cron