Имя пользователя:

Пароль:


подскажите

Все о лечении

Re: подскажите

Сообщение belka » 08 ноя 2009, 01:22

Имела опыт попасть на ГАЛО-в вет лечебницу. Мою собу сразу хотели усыпить, даже не спрашивали. ЧУМКА и ВСЕ. Я то же получила стресс.
ЭТО то же врачи реальные.
Аватара пользователя
belka
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:03
Откуда: минск

Re: подскажите

Сообщение Бабочка на ладони » 08 ноя 2009, 01:31

мелисса, про "усыпление людей", усыпление микроспорийных котов уже было очень много высказываний и рассуждений, это абсолютно к делу не относится. Проблема не в микроспории здесь, а в отношении человека к фауновским животным. Я просто хотела сделать акцент на то, что не стоит утвержать, что он такой плохой врач, нужно называть вещи своими именами: "Врач не любит животных с Гурского, 42", не столько беспородных или с улицы, как именно с гурского. Вот это и надо донести до людей, чтобы к нему не ходили.
Изображение Если вы катитесь по инерции - значит вы катитесь под гору... Изображение
Аватара пользователя
Бабочка на ладони
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 30 май 2009, 19:26

Re: подскажите

Сообщение Мишель » 08 ноя 2009, 03:07

Вообще не только Васильцов не любит животных с Гурского, есть и другие. Но эти в гос. клиниках,но и там далеко не все такие. Вот не понятно: что такого плохого им эти бедолаги с Гурского сделали? Чем насолили? Как это врачи, которые обязаны по своей профессии лечить,стараться вытащить даже безнадежных, советуют усыплять животных, которых вполне можно вылечить? Я даже себе не могу представить что бы было если бы моему мужу дали "такой совет" :shock:Не далее как вчера на его юбилее на банкете я раздавала гостям листовки и рекомендовала питомцев с Гурского. Мне при этом рассказали случай о больном коте и рекомендации его усыпить... Это ужасно.
Мы с Мишей ходим теперь к Ломоносову П.Л. Врач очень хороший, настоящий врач. Он помогает всем - и подобранным, и с Гурского, и вообще всем животным.Настроение у него всегда ровное, нормальное настроение, человек доброжелательный. Так что, девочки, кому в Сухарево близко - рекомендую.Точно не пожалеете.
Если жизнь беспощадно бьёт и до срыва осталось немного, лучше вспомни: дома ждёт кот.Это значит – не всё так плохо.
Аватара пользователя
Мишель
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 21:42
Откуда: Берлин-Минск

Re: подскажите

Сообщение Бабочка на ладони » 08 ноя 2009, 03:15

Мишель, Ваш Мишка просто буся :love: Он мне так нравится.
Изображение Если вы катитесь по инерции - значит вы катитесь под гору... Изображение
Аватара пользователя
Бабочка на ладони
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 30 май 2009, 19:26

Re: подскажите

Сообщение Наталия » 08 ноя 2009, 03:35

Девочки, везде встречаются врачи которые не любят животных с Гурского или просто непородистых. Это их личное дело. А наше дело совершенно спокойно напомнить им об их должностных обязанностях и о том, что нас совершенно не интересуют их пристрастия, поскольку животное ваше, а не их. Причем тоном, не терпящим возражений. Поверьте, отношение мгновенно меняется. Не к животному, а к его хозяину.
Мы ходим лечиться на Минина, которое все ругают. Но, поверьте, у тамошних врачей квалификации хватает, чтобы оказать адекватную помощь животному в любом состоянии. А если не хотят, можно и заставить. Главное - самим быть очень внимательным и спокойным во время приема, а не сбиваться на эмоции.
Поверьте, мне для своих животных ничего не жалко. Но я не считаю нужным платить втридорога за абсолютно одинаковую квалификацию. Мне не сложно убедить врача добросовестно выполнять свои обязанности по отношению к непородистым, старым (мой Тимочка) и покалеченным животным с Гурского (Варюшка).
Но это только мое частное мнение. К нему можно не прислушиваться.
Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Re: подскажите

Сообщение Zet » 08 ноя 2009, 13:53

Давайте закончим оффтоп. И вернемся к теме. А тема была вообще-то о чистке зубов, где чистить и сколько стоит. Плюс терапевт, к кому советуете.

Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: подскажите

Сообщение Vityas » 08 ноя 2009, 13:54

Изображение
Аватара пользователя
Vityas
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 09:47
Полное имя:

Re: подскажите

Сообщение Vityas » 08 ноя 2009, 13:58

Всё, офтопную тему закрыли. Надеюсь все для себя всё уяснили. Если кто-то что-то хочет еще обсудить, либо в личках, либо создавайте соответствующие темы.
Изображение
Аватара пользователя
Vityas
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 09:47
Полное имя:

Re: подскажите

Сообщение Бабочка на ладони » 08 ноя 2009, 14:04

Не ходите к Васильцову с питомцами с Фауны или улицы, либо не говорите ему об этом, а вообще врач он хороший. Десять лет общения - это показатель. Раньше он работал, кстати, в Хемисте.

Я "умываю руки" :P Тему опять испортили. Кстати, у нас есть уже тема про вет.клиники и врачей.
Изображение Если вы катитесь по инерции - значит вы катитесь под гору... Изображение
Аватара пользователя
Бабочка на ладони
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 30 май 2009, 19:26

Re: подскажите

Сообщение Zet » 08 ноя 2009, 14:08

Тут человек про чистку зубов спрашивает) Кто зубы чистил животным?
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: подскажите

Сообщение belka » 08 ноя 2009, 14:24

Аватара пользователя
belka
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:03
Откуда: минск

Re: подскажите

Сообщение Arvelion » 08 ноя 2009, 14:26

В Альфавете нормально.Там за один осмотр все, что угодно посмотрят и зубы и все остальное. Когда кота возили проверили там и на лишай, и лапу его больную посмотрели и камень с зубов почистили и все за цену осмотра. Так что я за Альфавет.
Я искренне могу сказать, что люблю кошек... Кошка - это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое " (Э.Бронте)

+375295067860
+375259105764
Диана
Аватара пользователя
Arvelion
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 20:25
Откуда: Минск

Re: подскажите

Сообщение Julia_M » 09 ноя 2009, 09:58

Девочки, сколько можно бороться с етим "доктором". Предлагаю напсиать жалобу и всем подписаться. И если у кого-то личные отношения с господином Васильцовым, это вовсе не значит, что он хороший врач для других.

~ ~ ~ ~ ~ ~ Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд ~ ~ ~ ~ ~ ~

Витязь, тема как раз оффтопная, но очень важная. Мы разбиваемся в лепешку, чтобы помочь, а на нас кто-то позволяет себе плюнуть.
Случайная аватара
Julia_M
 

Re: подскажите

Сообщение belka » 09 ноя 2009, 11:00

а ПОЧЕМУ ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ НЕТ ЖАЛОБЫ НА ВАСИЛЬЦОВА? ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ И СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ К ЭТОМУ ДОКТОРУ? МОЖЕТ СОБРАТЬСЯ ВСЕМ И РАЗОРВАТЬ ЕГО?
Аватара пользователя
belka
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:03
Откуда: минск

Re: подскажите

Сообщение Julia_M » 09 ноя 2009, 11:08

belka
Ольга, прошу Вас успокоиться. Мы решим этот вопрос. Спасибо, Ваше мнение тоже важно для нас.
Случайная аватара
Julia_M
 

Пред.След.

Вернуться в Ветеринария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron