Имя пользователя:

Пароль:


ХОТТАБЫЧ - мужчина в самом соку

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

ХОТТАБЫЧ - мужчина в самом соку

Сообщение Zet » 28 мар 2009, 17:26

ИзображениеИзображениеИзображение

Мужчина в самом соку, Хоттабыч просто очаровашка!
Домашний, спокойный и ласковый, диванный котя. Приучен к туалету.
Когда клетка открывалась и начиналась суета с показом котов посетителям, у него на мордочке такое выражение было, мол, обратите внимание, не проходите мимо!! Женщины увидели Хоттабыча на фото и приехали за ним сразу же. Правда, им понравилась также и Люся, и они чуть было не забрали малышку себе... но выйдя из комнаты, все-таки вернулись за Хоттабычем - со слезами на глазах!!
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Автор темы
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: ХОТТАБЫЧ - мужчина в самом соку

Сообщение vikusik » 28 мар 2009, 17:29

Еще бы! За мужчиной с таким взглядом трудно было бы не вернуться! Счастья мальчику с новыми хозяевами!!!! :laught:
Аватара пользователя
vikusik
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 14:51
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: ХОТТАБЫЧ - мужчина в самом соку

Сообщение Tanya_R » 28 мар 2009, 18:20

У него очень умный взгляд. Мудрый даже скорее. Смотрит - и ты знаешь, что он всё-всё понимает. Женщины тогда просто испугались сначала брать кота в возрасте, но его мордашка с явными признаками интеллекта и этот пронзительный взгляд сделали своё дело-вернулись. Уверена, они не пожалеют, он всё понял, он всё знает, Хоттабыч обязательно их отблагодарит за тепло и уют своей любовью и бесконечной преданностью, как могут это только они.
- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны

Re: ХОТТАБЫЧ - мужчина в самом соку

Сообщение Zet » 28 мар 2009, 18:36

Кот возрастом постарше, кстати, многим больше подходит. Помню, как черно-глянцевую кошечку Глорию брала женщина в "Природе". Она очень хотела именно молоденькую кошку. А на следующий день мне позвонила и вздыхала, что энергичный зверек ее утомляет. Вернула, и пришлось Глоше искать новый дом. Так что стоит выбирать усатых друзей не только согласно стереотипам ("Мне котеночка, да поменьше!"), а согласно своему образу жизни и характеру. Чтобы и вам, и котам было лучше!
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Автор темы
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: ХОТТАБЫЧ - мужчина в самом соку

Сообщение Eschika » 31 мар 2009, 12:53

Как же я люблю Хоттабыча!!!! Это самый умный кот!!!!! Спасибо огромное Наталье, которая показале его фото своей приятельнице и та его забрала!!! А я уже собиралась дарить его на свадьбу Мирославе :sarc:
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37


Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron