Имя пользователя:

Пароль:


РЫЖМАН - лев в миниатюре

Огненный длинношерстный красавец

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

РЫЖМАН - лев в миниатюре

Сообщение lena_ch » 03 фев 2010, 02:42

Имя: Рыжман.
Возраст: до 5 лет.
Окрас: рыжий (красный).
Характер: интеллигентный, воспитанный и умный.
Кастрирован.
Приучен к лотку.
Контакты: 8 029 3 100 129 Лена
Место нахождения: квартирная передержка.

Найден пушистый рыжий с кремовым оттенком кот около ст. метро Пролетарская.
Котик домашний, кастрирован. Судя по худобе и пыльной шубке, скитается и ютится в каком-нибудь подвале недели две. Несмотря на это, котик не растерял хороших манер и природной красоты. Пока не могу скинуть фото, постараюсь в ближайшее время. Хозяева, отзовитесь!
8 029 3 100 129 Лена

Вложения

Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09

Re: РЫЖМАН - лев в миниатюре

Сообщение meotida » 20 мар 2012, 17:40

Наш Рыжа смело перенес вчерашний ночной ураган. :gluk: Когда крыша дома почти улетала в никуда, когда, лежа на кровати, над головой почти видно было черное небо, когда Митя, поджав хвост, удрал на первый этаж, :witch: Рыжа мужественно остался до утра в постели хозяев. И не покинул ложе ни при каких ужасных звуках. В очередной раз мысленно повесили ему на грудь орден. :Bravo: До сих пор вспоминаем посещение ветеринара. Кот - молодец! :Bravo:
Улыбнись миру, и мир ответит тебе взаимностью
Аватара пользователя
meotida
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:47

Re: РЫЖМАН - лев в миниатюре

Сообщение meotida » 03 апр 2012, 21:43

Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось meotida 05 авг 2013, 17:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Улыбнись миру, и мир ответит тебе взаимностью
Аватара пользователя
meotida
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:47

Re: РЫЖМАН - лев в миниатюре

Сообщение meotida » 12 апр 2012, 01:19

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось meotida 05 авг 2013, 17:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Улыбнись миру, и мир ответит тебе взаимностью
Аватара пользователя
meotida
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:47

Re: РЫЖМАН - лев в миниатюре

Сообщение meotida » 20 апр 2012, 08:52

Котейки на радостях, что наступила долгожданная весна, совсем совесть потеряли. Бегают весь день туда-сюда. Прибегают с улицы, бегом к мискам. Налопаются, и снова к двери. Ну пустите погулять, ну пожалуйста. И просто невозможно устоять. Рыжа имеет манеру вываляться и выкачаться в песочке. :Yahoo!: И становится цветом на Митю похожим. Скоро я их буду путать. А еще он обнаглел, и уже ходит на большие расстояния. Пора на привязь ставить, или вольер ему построить. :sarc:
Митя с вечера укладывается спать на кровать. Потом является Рыжа. Некоторое время они делают вид, что друг друга не видят, и спокойно спят. А вот под утро Рыжа прогоняет Митю и занимает один всю площадь кровати. :blum: Старый фотик ремонту не подлежит, его очень удачно уронили (и так несколько раз), а новый мы так и не купили, поэтому фото все с телефона.
Улыбнись миру, и мир ответит тебе взаимностью
Аватара пользователя
meotida
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:47

Re: РЫЖМАН - лев в миниатюре

Сообщение meotida » 26 апр 2012, 16:07

Котам была выдана глистогонка. С Митей все было нормально, а вот Рыжман очень грустил по уходящим друзьям. :cry: Дня три. Еще бы, он их ведь давно уже знал (с прошлого раза прошло уж больше 4-х месяцев). Весеннее утро у нас стало начинаться после 5 утра. :lion: А почему бы и нет? Птички-то уже встали и друзей-охотников зовут на прогулку. Жизнь идет своим чередом. Под теплым солнышком Рыжие Меха дрыхнут на деревянной палубе на улочке.
И даже весенний дождь нам не страшен. Сидит и мокнет рыжий зверь. И на зов даже мордец не поворачивает. На днях был посажен в машину на полчасика покататься. Покатался и уснул спокойно на заднем сидении. С Митей такой номер не проходит. Он ведет себя в машине не совсем адекватно. :gluk: Подает постоянно голос, ходит по рулю и педалям газа и тормоза во время движения, очень беспокоится, высовывает язык и дышит, как собака в жару после бега. :dog_cry2:
Улыбнись миру, и мир ответит тебе взаимностью
Аватара пользователя
meotida
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:47

Re: РЫЖМАН - лев в миниатюре

Сообщение lena_ch » 27 апр 2012, 13:12

Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09

Re: РЫЖМАН - лев в миниатюре

Сообщение meotida » 27 апр 2012, 14:34

Леночка, Льва Леопольдовича невозможно не любить. Кот с большой буквы, или даже КОТ с тремя большими буквами!!! Он замечательный!!! :good: Но он стал слишком самостоятельным. Бегает далеко. Я уже волнуюсь, чтоб не нашел на свою котиную попу приключений. :( Когда мы сами на участке копаемся - Рыжа первый помощник. И если он в пределах видимости, то волнений нет. Но ему же хочется уже и через дорогу перебегать. И хоть машин к нам на улицу не очень много заезжает, но... А он еще умеет через сетку оградительную перелазить. Циркач. Так что забор коту помехой в его деле не будет. Во вторник провел весь день на улице, домой только куснуть чего бог послал, и бегом обратно. И попробуй не пусти!!! Не хочешь эту дверь открыть - ладно, я не гордый, я к другой подойду... :devil:
Улыбнись миру, и мир ответит тебе взаимностью
Аватара пользователя
meotida
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:47

Re: РЫЖМАН - лев в миниатюре

Сообщение meotida » 30 апр 2012, 12:14

Вчера Рыжун практически весь день находился на улице. На ночь пришлось "с метлой" загонять. :witch: Посадил клубнику. Очень старался. Митя там тоже отметился :D Будем ждать бо-о-ольшой урожай. Дрались. Митя к Рыжману на полусогнутых стал подбираться, и тот, недолго думая, погнал его по всему владению. На ночь на кровать не пустил :sarc: (типа мое тут все) А еще боюсь перекормить. Слопал печень говяжью. Просил, просил и просил. Потом рвало. Все же, наверное, перекушал. Но он худенький, хочется, чтобы хоть чуть-чуть в коня корм пошел. Вернее во льва :sarc: Все соседи его замечают, всем Рыжа нравится. А уж наша любовь к нему немерена.
Улыбнись миру, и мир ответит тебе взаимностью
Аватара пользователя
meotida
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:47

Re: РЫЖМАН - лев в миниатюре

Сообщение lena_ch » 30 апр 2012, 13:33

meotida,
Светлана, наш Рыжа хитрая рыжая морда:redface:
Как он, однако, здорово у Вас устроился :) Всех обаял и творит, что хочет :)
Мы с мамой на даче его ходили даже искать ночью по участкам - думали, потерялся. Ходили с фонариком, "Рыжа-а-а-а!" вопили ночью на все дачи. Пришли перепуганные домой, а он ждёт нас по дверьми, негодяй мохнатый! :sarc:
Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09

Re: РЫЖМАН - лев в миниатюре

Сообщение meotida » 30 апр 2012, 13:47

Я думаю, что уже тоже пора фонарик готовить. Если до сумерек успеваю всех домой созвать, то потом никто под дверями не допросится обратно на улицу. Делаю вид, что не вижу этих умоляющих глаз. Но, не дай бог мне прошляпить этот момент! В темноте они становятся неуправляемыми. Темнота - друг молодежи и моих котов. И они хотят гулять до утра!!! А ночью-то злые собаки ходят
Улыбнись миру, и мир ответит тебе взаимностью
Аватара пользователя
meotida
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:47

Re: РЫЖМАН - лев в миниатюре

Сообщение lila8606 » 30 апр 2012, 18:14

с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: РЫЖМАН - лев в миниатюре

Сообщение meotida » 04 май 2012, 08:38

"Я очень люблю ПЖ! - А я его ещё больше ку!" -Это из фильма "Кин-дза-дза". Но по-моему это про нашего котю. "Я очень люблю Рыжу! - А я его еще больше ку!" Но полночи вчера с Митей прогуляли. Среди ночи муж вставал и зазывал домой. Вернулись оба. Ошейник мы перестали надевать. А драчки продолжаются. Митя смотрит на Рыжу, Рыжа смотрит на Митю... Какое-то время тишина... Митя не выдерживает стрельбы глазами и пытается свалить. Но Рыжа срывается с места, и к финишу первым прибегает Колобок (клубок из двух котов). Вопли на весь дом. И снова тишина...
Улыбнись миру, и мир ответит тебе взаимностью
Аватара пользователя
meotida
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:47

Re: РЫЖМАН - лев в миниатюре

Сообщение meotida » 08 май 2012, 09:54

С вечера Митя прикорнул рядом со мной на диванчике возле телевизора, Рыжа при этом лежал на коврике и косился с гневом во взоре. Ночью Митя спал на кровати, а Рыжа от ревности ушел в гордом одиночестве спать в другую комнату. Сегодня в часиков 6 утра были бои без правил :x , т.е. с перевертыванием наполненного мокрыми делами лотка. Наверное, кто-то сходил, (я думаю, что Рыжа), а второму в этот момент тоже захотелось, либо был застукан подсматривающим. :sarc: Мокро + Клочья серо-рыжего цвета по всему санузлу. И вот пойми ты этих друзей человека! То спят-едят рядышком (есть фотофакт, см. выше), то ненависть в каждом движении... Одним словом - хрюнди :sarc:
Улыбнись миру, и мир ответит тебе взаимностью
Аватара пользователя
meotida
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:47

Re: РЫЖМАН - лев в миниатюре

Сообщение lila8606 » 08 май 2012, 10:00

meotidaборьба за хозяйскую любовь и право на свободный лоток:)
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: РЫЖМАН - лев в миниатюре

Сообщение meotida » 08 май 2012, 10:53

А лотка-то четыре стоит! Каждому по паре. :sarc:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
И еще фраза для всех приютовских котиков, пусть запоминают :D : "Я готовлюсь сделать шаг, что мою изменит жизнь,
Я пришел не просто так, - я у вас останусь жить." :Yahoo!:
Улыбнись миру, и мир ответит тебе взаимностью
Аватара пользователя
meotida
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:47

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]

cron