Имя пользователя:

Пароль:


РЫЖМАН - лев в миниатюре

Огненный длинношерстный красавец

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

РЫЖМАН - лев в миниатюре

Сообщение lena_ch » 03 фев 2010, 02:42

Имя: Рыжман.
Возраст: до 5 лет.
Окрас: рыжий (красный).
Характер: интеллигентный, воспитанный и умный.
Кастрирован.
Приучен к лотку.
Контакты: 8 029 3 100 129 Лена
Место нахождения: квартирная передержка.

Найден пушистый рыжий с кремовым оттенком кот около ст. метро Пролетарская.
Котик домашний, кастрирован. Судя по худобе и пыльной шубке, скитается и ютится в каком-нибудь подвале недели две. Несмотря на это, котик не растерял хороших манер и природной красоты. Пока не могу скинуть фото, постараюсь в ближайшее время. Хозяева, отзовитесь!
8 029 3 100 129 Лена

Вложения

Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09

Re: РЫЖМАН - лев в миниатюре

Сообщение lila8606 » 05 окт 2011, 21:47

УРА!!!!!!!УРА!!!УРА!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Начало положено:) Теперь остальных надо
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: РЫЖМАН - лев в миниатюре

Сообщение chipa » 05 окт 2011, 22:17

Аж не верится. Ура :)
Аватара пользователя
chipa
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:00

Re: РЫЖМАН - лев в миниатюре

Сообщение meotida » 10 окт 2011, 09:41

Привет всем от Льва Леопольдовича Рыжмана. Котя поселился на улице Мира в поселке с названием Дружный. А посему мирно и дружно прожил уже целую неделю с обитателями нового дома. У Рыжи появился сводный брат – тамошний царь Митридат (в простонародье – кот Митя). И борьба за трон проходит тоже довольно таки мирно. Отношения между котами сблизились до 10 см  возле мисок. А нынешнюю ночь они проспали на хозяйской кровати вместе, но пока без обнимашек. Рыженьке Лена привезла голубой ошейник с колокольчиком, и теперь этот чудик бегает по двору и позвякивает всем о своем приближении. Два дня сидел на крыше веранды и обозревал окрестности, то бишь свои новые владения. Умничка и ласкун. На днях получил подпольную кличку Рыжа Бубочкин. Потому что видел, где лежат роялканиновские бубочки, и теперь желает только их видеть в своей миске (иначе буду шкафчик сторожить!). Вот такие у нас с ним теперь совместные делишки.
Улыбнись миру, и мир ответит тебе взаимностью
Аватара пользователя
meotida
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:47

Re: РЫЖМАН - лев в миниатюре

Сообщение Julianna » 10 окт 2011, 11:17

Класс! Я своего Васелу тоже бубочкой иногда называю :love2: , он тоже любит сухие бубочки, вынюхивает их в шкафу, взламывает его. Теперича весь сухач на даче в банках с закрутками :laught: .
Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: РЫЖМАН - лев в миниатюре

Сообщение Zet » 10 окт 2011, 12:02

Приятно читать про котика. Скажите, указан ли на ошейнике адрес и контактный телефон?
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: РЫЖМАН - лев в миниатюре

Сообщение meotida » 11 окт 2011, 11:49

Рыжа принимает активное участие в полеводческих работах. Роет землю, активно измеряет высоту деревьев, с наслаждением обнюхивает понравившиеся цветочки. Ведет себя непринужденно и с радостью наяривает многометры на обширном газоне. А еще он интересно заваливается и двумя передними лапками синхронно делает круги от себя (просто не придумала, как описать это его движение, но Куклачев отдыхает). И этот трюк он делает и дома, и на природе. С Митей отношения все теплее. Сегодня утром, как два хрюши толкались бочками возле мисок. Спали на одной кроватке, но под утро вместе куда-то свалили (видимо появились совместные дела).
Улыбнись миру, и мир ответит тебе взаимностью
Аватара пользователя
meotida
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:47

Re: РЫЖМАН - лев в миниатюре

Сообщение meotida » 17 окт 2011, 16:37

Рыженька – хороший мальчик. На выходные поудобрял грядочки. К Мите относится с терпением и уважением. Хотя Митя два дня был террористом. Завывал иногда и показывал свое «фе». Что ж взять – эгоистическое прошлое. Рыжа все простил. Без обидок. Вчера папа пришел с работы, сел на диванчик, и этот огненный лев запрыгнул на коленки и ласково так положил лапки на одно плечо, а голову свою склонил на другое. Рыжая попа осталась на коленках. Так и промурчал, полулежа, пока плечики выдержали. Вот такие приступы любви. Фоточки есть, но попозже добавим. И все же вкусней всего на свете бубочки! Хотя рыбку без косточек старается выбить из-под рук стоя на полу, вытянувшись во весь свой «львиный» рост и активно работая правой лапой. А то вдруг не положат? Кто там вас знает? Так все ж надежней будет. :lion:
Улыбнись миру, и мир ответит тебе взаимностью
Аватара пользователя
meotida
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:47

Re: РЫЖМАН - лев в миниатюре

Сообщение lila8606 » 17 окт 2011, 16:40

с нетерпением ждем фоторепортажа:) как ему хорошо "на воле", ждал-ждал и дождался СВОИХ хозяев:)
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: РЫЖМАН - лев в миниатюре

Сообщение meotida » 17 окт 2011, 16:41

Да, и про ошейник: там и адрес, и телефон. Но котя знает уже, что это "дом, в котором Я живу". И поэтому: не дождетесь! :blum:
Улыбнись миру, и мир ответит тебе взаимностью
Аватара пользователя
meotida
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:47

Re: РЫЖМАН - лев в миниатюре

Сообщение lena_ch » 17 окт 2011, 21:13

meotida
Cветлана, спасибо!! :rose:
Как же я счастлива за своего котика.. Я если честно, и сама с трудом верила, что для него найдутся такие хозяева, и вот это случилось! Я с первых минут нашего знакомства поняла, что это ВЫ. Рыжа тоже быстро понял :) Смотрю фотки, трогаю срезанный когда-то рыжий колтунок.. Надеюсь, мой мохнатый дружок не скучает по мне. Я видела, как ему хорошо в новом доме, я каждый день слушаю тёплые новости о нём, и думаю, что именно так и должно было случиться. Желаю Рыже долгой и счастливой жизни в любящем доме, а хозяевам - здоровья, благополучия и любви :rose: А ещё желаю всем нашим коткам найти себе такой дом!
Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09

Re: РЫЖМАН - лев в миниатюре

Сообщение meotida » 19 окт 2011, 11:55

В зоопарке тигру не докладывают мяса! И льву тоже. :sarc: Новая кликуха Рыжа Обжоркин (хорошо, что коты не знают, как устроены люди-человеки и особенно, что у них есть печень). :grust: Оголодавший кот (можно подумать – месяц не кормили) с утра позавтракав и в обед пообедав, на полдник и ужин получил пайку печени. Лапа работала быстрее, чем с рыбой. Хозяевам пророчилась строгая диета (не фиг на ночь жрать!), потому что Рыжа хотел все и сразу. :Yahoo!: Митя смотрел с презрением на данный продукт и на своего сводного братца сей продукт пожирающего. Тут уж конкуренции нет. Тем более Митя поужинал охлажденными крабовыми палочками Санта Бремор (РЕКЛАМА продукта( ни в коем случае другой фирмы!!!)). Обожравшийся (по-другому не скажешь) Рыжа не смог достойно дождаться передачи «Спокойной ночи, малыши», т.к. после ужина решил умыть свои ножки и уснул на полулизе –полувылизе, держа свою правую ногу передними лапами, уперев ее в лоб и высунув на нее язык. Очень устал, когда кушал. :fie:
Улыбнись миру, и мир ответит тебе взаимностью
Аватара пользователя
meotida
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:47

Re: РЫЖМАН - лев в миниатюре

Сообщение meotida » 25 окт 2011, 13:48

Изображение Изображение Изображение
Еще хочу добавить о том, как он меня будит. Я приезжаю к родителям на выходные только, поэтому два дня Рыжа спит со мной. Так вот с утреца он любит прийти улечься мне на живот-грудь и начать облизывать...так что с утра можно не умываться:)
Последний раз редактировалось meotida 05 авг 2013, 17:15, всего редактировалось 3 раз(а).
Улыбнись миру, и мир ответит тебе взаимностью
Аватара пользователя
meotida
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:47

Re: РЫЖМАН - лев в миниатюре

Сообщение meotida » 26 окт 2011, 10:51

Домик, где живут Рыжие Меха...
Изображение
Улыбнись миру, и мир ответит тебе взаимностью
Аватара пользователя
meotida
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:47

Re: РЫЖМАН - лев в миниатюре

Сообщение Julianna » 26 окт 2011, 11:43

У Льва Леопольдовича Рыжмана хороший вкус :laught: !
Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: РЫЖМАН - лев в миниатюре

Сообщение meotida » 28 окт 2011, 16:24

Вчера проезжала мимо Пролетарской и думала о том, как наш бедный Рыжа сидел в непогоду мокрый и одинокий. И как здорово, что Лена не прошла мимо. Молодцы вы все, девчонки с доброй душой! Дай бог вам всем огромного счастья. А еще я в этот момент вспомнила, что и Митя наш совсем рядышком забирался с места его рождения 7 лет назад. Это, наверное, судьба такая. У котиков и прописка прошлая Пролетарская, и нынешняя Мирная и Дружная одна на двоих. Так что они вместе не случайно…
Улыбнись миру, и мир ответит тебе взаимностью
Аватара пользователя
meotida
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:47

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron