Имя пользователя:

Пароль:


ПУМА – родственница норвежской лесной котейки

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

ПУМА – родственница норвежской лесной котейки

Сообщение Julianna » 10 янв 2010, 15:44

[album]1051[/album]Пума получила свое имя благодаря сходству характера со своими более крупными представителями семейства кошачьих. Во-первых, она все делает молча. Во-вторых, обожает высоту (пума- это горный лев). И хоть своим окрасом она больше похожа на норвежского лесного кота, в душе она настоящая пума!
Любит находиться в окружении людей. Дружелюбна, очень сообразительна, подвижна и игрива.


ДАННЫЕ:
- возраст: _______
- цвет: норвежская лесная
- характер: добрая, ласковая
- стерилизована: да
- к лотку приучена
- с другими котами ладит
- пристраивается в семью, можно с детьми
- находится в филиале
- контакты: Екатерина 8029 664 66 80, Татьяна 8-029-629-20-42
Изображение Изображение Изображение Изображение

Из журнала «Вокруг света»:
«Пума — животное очень терпеливое: даже попав в ловушку, она молча превозмогает страдания. И лишь тогда, когда теряет детеныша, позволяет себе завизжать — это единственная боль, которую она не может перенести».
Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: ПУМА – родственница норвежской лесной котейки

Сообщение Ryska » 13 авг 2010, 11:17

Сегодня позвонила Алена, девушка, которая забрала нашу Пуму для своей мамы. Пумочка после дальней дороги уже дома, дом теперь у нее собственный двухэтажный, она уже все осмотрела, кушала, сходила в туалет без конфуза, идет ко всем на руки, гладится. Маме Алены Пумка очень понравилась. Все замечательно! Спасибо, что есть на свете хорошие люди, которые действительно любят животных!
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: ПУМА – родственница норвежской лесной котейки

Сообщение Fluffy » 13 авг 2010, 11:42

Я так рада, что Пума им понравилась! Я переживала, что она себя плохо вела в Филиале. Ну и славно, что все так хорошо!!!! Счастья девочке, нашей общей любимице! Как назвали? Или оставили имя Пума? Ей так идет...
Аватара пользователя
Fluffy
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 11:19
Откуда: Минск

Re: ПУМА – родственница норвежской лесной котейки

Сообщение мелисса » 13 авг 2010, 12:16

Пумочка, как же я рада за тебя девочка. Что ты наконец то обрела свой дом и любящих хозяев. Ты такая ласкова и нежная девочка. Теперь все внимание, вся забота и любовь будут предназначены только тебе. Я нисколько не сомневалась, что ты понравишься своим хозяевам. В тебе столько очарования, красоты и доброты, что все это никого не может оставить равнодушным. Счастья тебе, Пумятинка, большого-пребольшого!
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: ПУМА – родственница норвежской лесной котейки

Сообщение Ryska » 19 авг 2010, 16:54

Наша Пумка теперь наблюдает из окошка своего дома не только за птичками, но и за коровками. На улицу пока ходить не хочет, явно ей и в доме неплохо. Новые хозяева Пуму очень любят, а она предает всем привет!
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: ПУМА – родственница норвежской лесной котейки

Сообщение Zet » 19 авг 2010, 18:38

Спасибо! А за коровками пусть наблюдает, потому что они животные полезные :)
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: ПУМА – родственница норвежской лесной котейки

Сообщение мелисса » 19 авг 2010, 19:00

Оксана разговаривала с Аленой, а вчера мне позвонила ее мама - новая хозяйка Пумочки. Наша девочка очень хорошо адаптируется в своем новом доме. Хозяйка рассказывала о Пумке очень долго и с большим восторгом. С лоточком дружит, хорошо кушает, чудо, а не кошечка :love2: Когда и мне рассказали о том, что Пумятинка не хочет даже на крыльцо выходить, то даже не сразу в это поверила. Наша красавица была одна из самых свободолюбивых представителей усатой братии филиала))) Наверное поняла, что здесь ее дом и никуда бежать и стремиться больше не надо. А еще она любит забраться на живот к хозяину и вместе с ним отдыхать, когда тот приляжет на диван. А коровки - это вообще отдельная история. Когда Пума их увидела в окошко в первые, то это ее настолько заинтересовало, что любопытство возобладала над природной осторожностью и она стала наблюдать. А когда через какое то время прошло сразу несколько буренок, так наша девочка просто прилипла к окну. А еще она напугала соседского кота, правда невольно. Дело в том, что к ним в гости периодически приходит соседский котик - шикарный рыжий красавец. Так вот, в один из дней он зашел вновь, не зная о том, что в доме появилась наша девочка. Пума наверняка хотела подойти познакомится, а тот испугался и дал деру. Но думаю, что со временем дружеские связи будут налаживаться.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: ПУМА – родственница норвежской лесной котейки

Сообщение Миранда » 17 дек 2018, 12:05

Сегодня звонила хозяйка Пумы. Прошло столько лет, а она также с восторгом рассказывает о своей любимице. У Пумы все отлично, гуляет только по двору, никуда не уходит. Все также с интересом наблюдает за коровами, носится по своим владениям, отлично кушает. Пума и ее хозяйка передают всем огромный привет и спасибо за предоставленную возможность быть вместе!
miranda.net@mail.ru
Собака думает: "Человек кормит меня, значит он моё божество."
Кошка думает: "Человек кормит меня, значит я его божество." Б. Вербер
Аватара пользователя
Миранда
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 08:11
Откуда: Минск
Полное имя:

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron