Имя пользователя:

Пароль:


БРАУН - пушистый черный подросток с коричневым подшерстком

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Re: БРАУН - пушистый черный подросток с коричневым подшерстк

Сообщение Orangewoesolnce » 01 апр 2010, 09:59

flame_bullfinch, шикарный кот!!! :love2:
«Самоотверженная и бескорыстная любовь зверя проникает в сердце того, кто испытал шаткую дружбу и призрачную верность человека…» (с) Джек Лондон.
Аватара пользователя
Orangewoesolnce
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:25

Re: БРАУН - пушистый черный подросток с коричневым подшерстк

Сообщение Dafna » 21 апр 2017, 10:32

Хозяйка Брауна написала нам в инстаграмм)

"Здравствуйте. Хотела написать на форум, но забыла пароль от аккаунта. В общем, в свете недавних событий с самаровскими нелюдями хотелось бы сообщить, что ваш бывший подопечный (в прошлом Браун, кот, забрала в 2009-2010-м году) в полном порядке и даже обзавёлся подружкой (подъездным и вылеченным найдёнышем — Машкой)."

"Я бы хотела вам выразить благодарность за то, что вы делаете как для животных, так и для людей, которые хотят обрести верного друга. Просто большое человеческое спасибо."

Изображение

Изображение

Изображение
Случайная аватара
Dafna
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 10:19
Полное имя:

Re: БРАУН - пушистый черный подросток с коричневым подшерстк

Сообщение Ryska » 21 апр 2017, 14:42

Спасибо! Спасибо за Бруна, и за Машку, и за то, что написали о них. И если этот пост прочитают люди, которые брали у нас питомцев, то я очень хочу вас всех попросить - пожалуйста, пишите хотя бы изредка, присылайте фото. Не всегда есть время позвонить вам, но мы всех помним и переживаем, и ждем весточку. Пожалуйста, найдите время написать нам и рассказать, как поживают теперь уже ваши питомцы, для нас ведь они тоже родные. Спасибо!
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]