Имя пользователя:

Пароль:


Модный квинтет "Рита'c файв"

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Модный квинтет "Рита'c файв"

Сообщение Алиса » 16 окт 2009, 12:27

А вот и я, привет! Меня зовут Софи, близкие называют меня Соней.
Изображение
Я единственная девочка в нашей дружной семье. Мы все делаем вместе вот уже 3 недели и 5 дней.
ИзображениеИзображение
Моя мамочка в прошлом воспитанница Кошкиного дома, здесь (viewtopic.php?f=8&t=492) можно прочитать про ее непростую судьбу и полюбоваться ее неземной красотой, благодаря которой будучи в КД мамуля очаровала нашего папочку. После ее пристройства новые хозяева даже и не подозревали о нашем скором появлении, поэтому спланировали переезд, а в их новом месте жительства совершенно нет условий для таких малюток как мы. Вот мы и попали в другой дом. Мы очень любим своих новых хозяев и их гостей. Как только видим человеческие руки, со всех лап бросаемся к ним, ведь они такие теплые и ласковые.
Это мой братик Арсений или просто Сеня. Он самый упитанный и невоспитанный: частенько будит меня для нашей любимой игры: «у кого громче голос».
Изображение
А это братик Александр (между нами Саня). Он самый маленький среди нас и все еще отказывается от взрослой еды, дурашка.
Изображение
Аватара пользователя
Алиса
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 10:59

Re: Модный квинтет "Рита'c файв"

Сообщение Алиса » 16 окт 2009, 12:31

Семен и Серж – братья-близнецы. Они клевые! Очень красивый окрас и необыкновенная голосистость – их характерные особенности. Сема парень умный, без дела не орет, а Сержик всегда готов вторить брату, и тоже только делу!
ИзображениеИзображение
Это снова я! Красотка, не правда ли? А ноги, обратите внимание на мои модельные ноги! Ну и на маникюр.
ИзображениеИзображениеИзображение
Ну и здесь не обошлось без меня: я, мама и Сеня.
ИзображениеИзображение
Всем нам, за исключением мамочки, нужны хозяева! По вопросам моего удочерения и усыновления моих братиков можно связаться по тел (029) 651-51-49.
Аватара пользователя
Алиса
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 10:59


Re: Модный квинтет "Рита'c файв"

Сообщение Alla_Zh » 17 окт 2009, 08:35

raduga1360, ага, прямо выражение счастья и умиротворения на мордашке:) полосатики очаровательные!
мтс 5540444
велком 7809353
Аватара пользователя
Alla_Zh
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 18:47

Re: Модный квинтет "Рита'c файв"

Сообщение Nafania » 27 окт 2009, 13:24

Как поживает модный квинтет? :laught: Может уже все обрели постоянный дом? :dream:
Случайная аватара
Nafania
 

Re: Модный квинтет "Рита'c файв"

Сообщение Arvelion » 28 окт 2009, 22:01

то еще остался из них?
Я искренне могу сказать, что люблю кошек... Кошка - это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое " (Э.Бронте)

+375295067860
+375259105764
Диана
Аватара пользователя
Arvelion
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 20:25
Откуда: Минск

Re: Модный квинтет "Рита'c файв"

Сообщение Алиса » 02 ноя 2009, 17:38

Квинтет стал квартетом, Александр в пятницу помахал всем лапой и покинул семейство.
Рита заметила пропажу, немного поискала, позвала сына и успокоилась.
Дети подросли. Нигде от них не спрятаться - не скрыться. Всё громят, а потом разгромленое грызут, а разгрызенное глотают, если позволяют размеры. Стали ходить в туалет - косят под чистюль. Софи настраивает фотоаппарат и готовится к фотосессии. Так что новое портфолио ее и всей семьи скоро увидит свет.
Аватара пользователя
Алиса
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 10:59

Re: Модный квинтет "Рита'c файв"

Сообщение Алиса » 16 ноя 2009, 14:11

Всем привет! Простите, не могла отписаться раньше, приболела немного.

Все крохи пристроены. Хозяева ими очень довольны, надеюсь опрыски тоже счастливы в своих новых семьях. Рита тяжело переживает разлуку, поначалу рыдали с ней вместе.
Трое котят-мальчиков пристроены по объявлению на irr.by.
Вот такие были чудики:
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Алиса
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 10:59


Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]