Имя пользователя:

Пароль:


ВАН ГОГ И ВАНЕССА МЭЙ - очаровательные малыши

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

ВАН ГОГ И ВАНЕССА МЭЙ - очаровательные малыши

Сообщение raduga1360 » 13 окт 2009, 23:00

Представляю вашему вниманию пушистиков, которые в четверг 8 октября попали ко мне на передержку совершенно случайно!!!
Когда я уже уходила после дежурства с фауны, то пробежалась глазами по клеткам, чтоб запомнить котов, которые остались… и увидела совершенно малюсеньких (по сравнению с этой огромной клеткой) 2-х котят, которые сидели и смотрели на меня невероятно вытаращенными глазами… :shock:
У меня отняло дар речи, т.к. я уже 2 часа провела в этих комнатах, рассмотрела всех котов, а этих малюпасов даже видно не было… Они, видать, спали в лотке, а потом опомнились и решили заявить о себе… и правильно сделали... :D
На Гурского они попали из отлова и провели там день… я понимала, что шансы выжить после этого для них малы, но решилась, потому что знала, что не смогу уснуть после этих глаз… :grust:

Знакомьтесь: братик Ван Гог и сестричка Ванесса Мэй

возраст: примерно 1-1,5 мес
окрас: котик - антрацит с белой манишкой, кошечка – трехцветка (короткошерстные, у обоих шерстка напоминает норку)
характер: котик – позитивная ласковая мурчалка, кошечка – веселая, самостоятельная, игривая
к лотку приучены
обработаны шампунем от блох и проглистогонены
пристраиваются в очень добрые руки
находятся у меня на передержке
контакты: 601 24 94 Илона

Вот такими они к нам попали:
Изображение Изображение

Сразу прошли всевозможные СПА-процедуры и уснули тихим безмятежным сном:
Изображение Изображение

Ван Гог – тонкая художественная натура, совершенно очаровательное создание, с необычным цветом шерстки (антрацит с темными полосками и белой манишкой) и белыми усищами-локаторами, настроенными на прием всего положительного и интересного… Очень любит ласку и ручки, деликатный, нежный, ласковый, МУР-моторчик включает при каждом удобном случае… :love2:

Ванесса Мэй – трехцветка с умным взглядом, с необычным выражением милой мордашки, девочка-шторм в самом хорошем смысле: игривая, ласковая, темпераментная, любознательная, отзывчивая, заставляющая улыбаться… :love:

Вот так мы занимаемся домашними делами:
Изображение Изображение Изображение

А там мы играем:
Изображение Изображение

И, конечно же, отдыхаем:
Изображение Изображение

Малыши с нетерпением ждут своих новых хозяев и готовы подарить им море позитива и улыбок!!!
Последний раз редактировалось raduga1360 13 окт 2009, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Случайная аватара
raduga1360
 

Re: ВАН ГОГ И ВАНЕССА МЭЙ - очаровательные малыши

Сообщение ashykoshka » 13 окт 2009, 23:10

Илона -золотые ручки! Как ты умудряешься их так четко фотографировать. У меня все малыши вечно "смазаны" - вертятся :D
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. В. Гюго
Пепельная, пушистая и муррчу Изображение
Аватара пользователя
ashykoshka
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 09 май 2009, 10:26
Откуда: Минск


Re: ВАН ГОГ И ВАНЕССА МЭЙ - очаровательные малыши

Сообщение vikusik » 14 окт 2009, 09:10

А! Это эти малюпасики!!!! Они ж в 10 сидели, в верхней возле окна. и им видать очень холодно было, т.к. они постоянно ходили хвостиком за черной кошечкой и прятались в ее клубочке, когда она ложилось! Спасибо тебе, Илона, что забрала! Теперь у них есть реальный шанс, тепло и еда, любовь и спальное место!!!
Аватара пользователя
vikusik
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 14:51
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: ВАН ГОГ И ВАНЕССА МЭЙ - очаровательные малыши

Сообщение stasya » 14 окт 2009, 13:24

Какая прелесть! Илона, как хорошо, что Вы их забрали, надеюсь у них все будет хорошо
тел 8 029 7731606
Аватара пользователя
stasya
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:08

Re: ВАН ГОГ И ВАНЕССА МЭЙ - очаровательные малыши

Сообщение raduga1360 » 16 окт 2009, 23:08

УРА!!! Маленькая звездочка-мурчалка Ван Гог уехал жить в новый дом к хорошей девушке Дарье!!! :witch:
Счастья красавчику!!! :love: :love: :love:
Случайная аватара
raduga1360
 

Re: ВАН ГОГ И ВАНЕССА МЭЙ - очаровательные малыши

Сообщение raduga1360 » 17 окт 2009, 16:16

Звонила Дарья, рассказала, что Ван Гог хорошо спал ночью, с утра сделал все свои дела, поел и осваивает квартиру. Нашел уже как взбираться на кровать и знает где кухня... :D
Очень любит сидеть на ручках, постоянно об этом просит и мурчит-мурчит-мурчит!!!! :love: :love: :love:
Случайная аватара
raduga1360
 

Re: ВАН ГОГ И ВАНЕССА МЭЙ - очаровательные малыши

Сообщение Nafania » 17 окт 2009, 20:16

Илона,какие хорошие новости :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: !!!Вы подарили малышу новую жизнь :dog_dance: !!!Спасибо,за спасение таких замечательных детей! :Rose: :Rose: :Rose:
Случайная аватара
Nafania
 

Re: ВАН ГОГ И ВАНЕССА МЭЙ - очаровательные малыши

Сообщение raduga1360 » 22 окт 2009, 00:27

Непонятно: высшие силы, жизнь, судьба или Фауна города не хотят отпускать в наш мир души маленьких пушистиков и пытаются настигнуть их везде... :mad:
Нет больше с нами нашего маленького солнышка, позитивной девочки-шторма Ванессы Мэй... :cry:
Эта сильная малышка до последней секунды держалась своими маленькими лапками за хвостик жизни... но... сегодня он все-таки ускакал от неё... :cry: :cry: :cry:

Малышка на радуге... Пусть ей хоть там будет счастье!!!

Изображение

Ребята, перенесите, пожалуйста, темку в счастье... Пусть малышка с радуги счастья наблюдает за братиком...
Случайная аватара
raduga1360
 

Re: ВАН ГОГ И ВАНЕССА МЭЙ - очаровательные малыши

Сообщение dessa » 22 окт 2009, 08:45

Боже, она мне так нравилась... :dog_cry2: :dog_cry2: :dog_cry2:

~ ~ ~ ~ ~ ~ Добавлено спустя 9 минут 46 секунд ~ ~ ~ ~ ~ ~

Померк день.... Сегодня не взошло солнце :dog_cry: :dog_cry:
Аватара пользователя
dessa
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:36

Re: ВАН ГОГ И ВАНЕССА МЭЙ - очаровательные малыши

Сообщение Nafania » 22 окт 2009, 09:39

:dog_cry: Не могу сдержать слёз... Такая бы красавица выросла!!! :dog_cry:
Случайная аватара
Nafania
 

Re: ВАН ГОГ И ВАНЕССА МЭЙ - очаровательные малыши

Сообщение fatality » 22 окт 2009, 10:29

Очень жаль... :dog_cry:
658-04-08 - velcom
ротвейлер-команда, боксер-команда
Аватара пользователя
fatality
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 23:12


Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей