Имя пользователя:

Пароль:


Пеночка - пушистое облочко!

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Пеночка - пушистое облочко!

Сообщение Maryia.mik » 09 янв 2015, 03:47

История: Забрана с ФГ
Имя: Пеночка
Возраст:
Окрас: дымчатый
Пушистость: пушистый
Характер: Очень-очень пушистое маленькое облачко с огромными зелеными глазами. Нежная и скромная малышка, когда берешь на ручки, прижимается всем телом и может так сидеть бесконечно.
Кастрирован(стерилизована): НЕТ
Приучен к лотку: ДА
Контакты: 0296-50-97-29 Оксана, +375(33)6517340 Мария, 8044 7103370 Марина. Если не можете дозвониться, шлите sms.
Место нахождения: Приют "Суперкот"
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вложения

Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: Пеночка - пушистое облочко!

Сообщение Ryska » 22 янв 2015, 11:23

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
На фото не очень понятно, что Пеночка еще совсем маленькая, мелкий подросточек, очень красивая
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: Пеночка - пушистое облочко!

Сообщение Caleope » 26 фев 2015, 10:26

Красавицу-Пеночку забрали в новый дом :) знаю только, что забрала пара. Может, кто расскажет подробнее?
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Аватара пользователя
Caleope
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 10:07
Откуда: Minsk
Полное имя:

Re: Пеночка - пушистое облочко!

Сообщение Чайка » 26 фев 2015, 12:06

Ура! Я знаю только, что они приходили в воскресенье, когда я дежурила, именно к ней, познакомились, сразу друг другу понравились (у меня на ручках малышка так громко не мурчала!), и договорились, что заберут ее как только она долечится, так как у них еще одна кошка. Вот и все, что я знаю. Счастья малышке!!!!!!
Случайная аватара
Чайка
Help team
Help team
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:56
Полное имя:

Re: Пеночка - пушистое облочко!

Сообщение Gella_Dark » 26 фев 2015, 13:37

во вторник за ней приходила девушка) подробностей не знаю)
мой тел. +375 29 344 11 63 Юлия
Аватара пользователя
Gella_Dark
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:24
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Пеночка - пушистое облочко!

Сообщение mariyla » 27 фев 2015, 11:19

Пеночка у нас уже два дня с хвостиком, с ней все хорошо, на время долечивания выделили ей кухню (ну как кухню, по размерам вполне с комнату - 13 метров, надеюсь, ей хватает), убрали всё с поверхностей, чтобы было удобнее мыть (мы паникеры и собираемся раз в три дня мыть все поверхности), в среду обрабатывали имаверолом. Оставили ей переноску в качестве убежища, низ дивана от двери прикрыли картоном, чтобы ей было спокойнее. Кормим РК Бебикетом, какой же он маленький и смешной. Она уже освоилась, боялась и пряталась во вторник и среду, а со вчерашнего вечера выходит, просит играть в охоту на руки - подходит, мяучит, "здоровается", почесавшись о руку мордочкой, а затем ложится на спину и не дает трогать пузико - отбивается со всех лап с когтями, мы ей не даём, конечно, будем отучать от царапанья, сегодня свободный вечер - будем пробовать в игре махалочки и мышь на веревке. Любит гонять мячик - может бегать долго, минут 20-30, пока не укатает его в половую тряпку у двери. Обдирает немного обои - когтеточку купим, пройдет, надеюсь. Часто сидит на подоконнике. Дает себя вычесывать, но не долго - минуты через две начинает охоту на расчёску - именно не "мне не нравится, отстаньте", а пытается играть. Сегодня утром уже рвалась на волю, жалобно мяукала и повисала на двери, смотрела грустными глазами через стекло. Но что поделать - нельзя пока, да и Текила, наша старшая кошка, всё равно пока не готова - всё ещё косится на дверь кухни, коридор пересекает быстро, но уже начинает понемногу сидеть у двери и внимательно слушать, мы её за это хвалим. Да и с лотком Текилиным пришлось поплясать, пока нашли ей спокойное место - до этого в лоток не ходила 1,5 суток (надеюсь, что ходила в укромном месте, пусть уж лучше потом найти засохшую лужу) теперь он в ванной, надеюсь, временно.
Единственное, что беспокоит - Пеночка чихает. Ну как чихает - один раз слышала в среду, один вчера, температуру для успокоения себя утром хотела измерить - не далась, запаниковала, будем вечером пробовать вдвоём с мужем.
Аватара пользователя
mariyla
Гость
Гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:51
Откуда: Минск, Сухарево-5
Полное имя:

Re: Пеночка - пушистое облочко!

Сообщение mariyla » 06 мар 2015, 08:47

Пеночка просто чудо, ручной тракторчик, а как она жалобно мяучит, когда ей становится одиноко. А ещё она ночной шубуршун, поэтому все звенящие игрушки на ночь убираются, остается лишь пара мячей. Получила домашнее имя Нафаня. Любит делать вид, что она пиратский кот (или шикарный воротник, тут раз на раз не приходится). Спокойно переносит протирания имаверолом и чистку ушей, но кажется ушной клещ и блохи не обошли девочку стороной. И посветить надо бы, будем искать лампу на выходные. А ещё сегодня ночью она распробовала диван, который был ей верным убежищем первые дни, и нагрызлась дермантина, где-то три-четыре сантиметра квадратных , хорошо, что сегодня я буду днём дома и выходные впереди, будем наблюдать, надеюсь переварит.

А вот и виновница переживаний рядом с тем самым диваном:
Изображение
Аватара пользователя
mariyla
Гость
Гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:51
Откуда: Минск, Сухарево-5
Полное имя:

Re: Пеночка - пушистое облочко!

Сообщение Ryska » 06 мар 2015, 10:10

Спасибо! Прелестный ангел!
)даже не верится, что может дермантин лопать :)
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: Пеночка - пушистое облочко!

Сообщение Gella_Dark » 06 мар 2015, 10:51

у кота ярковыраженный недостаток дермантина в организме) :rose:
мой тел. +375 29 344 11 63 Юлия
Аватара пользователя
Gella_Dark
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:24
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Пеночка - пушистое облочко!

Сообщение Deira » 06 мар 2015, 11:38

Случайная аватара
Deira
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:18


Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron