Имя пользователя:

Пароль:


Вик - черненький веселый малыш

Ищет дом

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Вик - черненький веселый малыш

Сообщение Ryska » 14 июл 2014, 16:16

Изображение
История: Приехал с ФГ
Имя: Вик
Возраст: дата рождения 23.05.2014
Окрас: Черный с несколькими белыми шерстинками
Пушистость: гладкошерстный
Характер: Чудесный познавательный детский характер
Кастрирован(стерилизована): НЕТ
Приучена к лотку: ДА, наполнитель
Контакты: 029-650-97-29 Оксана
Место нахождения: Квартирная передержка

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ПРОСИМ ПИАРА

Вложения

Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Автор темы
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: Вик - черненький веселый малыш

Сообщение Ryska » 17 июл 2014, 10:17

Вик бегает за мной, как хвостик, все время боишься наступить на него, ласковый до невозможности.
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Автор темы
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: Вик - черненький веселый малыш

Сообщение Ryska » 29 июл 2014, 14:23

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Автор темы
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: Вик - черненький веселый малыш

Сообщение Azazello » 30 июл 2014, 12:40

Какой прелестный бесёнок.Моего кота в детстве напоминает.Так бы и расцеловала в розовенькие губки. :D :good: :love:
Тот, кто не желает поднять упавшего, пусть страшится упасть сам, ибо, когда он упадет, никто не протянет ему руку.
Аватара пользователя
Azazello
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 17:04
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Вик - черненький веселый малыш

Сообщение Ryska » 01 авг 2014, 10:31

Azazello, спасибо! Он в самом деле замечательный мальчик, умный, любопытный, смелый. Девочки, милые, помогите с пиаром, пожалуйста! Котятам нужен дом. У меня уже их слишком много, им самим не комфортно
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Автор темы
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: Вик - черненький веселый малыш

Сообщение Ryska » 04 авг 2014, 14:18

Мои малыши ждут добрых ответственных людей. Не от хорошей жизни четверо братиков и сестричек оказались у меня, эти дети с завода, там дали времени два месяца, на то чтобы котят убрали с территории. С котами, которые в поисках пристанища попадают на завод, либо добрые люди их туда приносят, поступают либо вызывают отлов, либо поступают "гуманно", когда идет машина с грузом куда-то, котов ловят - в машину - выбрасывают в лесу, ну видимо после этого на совести всех участников не остается каких-то сомнений, сделали ведь доброе дело - не в печи сожгли, а то что малыши, да и не только малыши, попросту умрут голодной и холодной смертью, так кого это волнует... поэтому дети живут у меня, их два месяца закончились... их ждали либо фауна либо лес.
Очень прошу помощи пиаром.
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Автор темы
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: Вик - черненький веселый малыш

Сообщение Ryska » 18 авг 2014, 14:10

Вчера, 17 августа 2014 года, Вик, теперь уже Коннор, уехал в новый дом. Будет жить, нет, уже живет вместе с маленькой недавно подобранной девочкой, п.ч. Маша считает и я в этом уверена, что у котов тоже должно быть общество себе подобных, что бы было с кем общаться-делиться-радоваться, это как раз то, о чем я всегда мечтаю, отдавая котов и котят, что бы люди поняли, что наличие любящих людей еще не компенсирует потребность и котов тоже общаться со своими сородичами. В общем, я очень рада за Вика-Коннора, хотя он пока и не проявил особых дружеских чувств к малышке, хулиган.
Дай Бог им долгой и счастливой жизни!
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Автор темы
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: Вик - черненький веселый малыш

Сообщение Caleope » 18 авг 2014, 16:12

Счастья малышику-чернышику в новом доме! :love:
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Аватара пользователя
Caleope
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 10:07
Откуда: Minsk
Полное имя:

Re: Вик - черненький веселый малыш

Сообщение Michelle Doyle » 18 авг 2014, 16:25

ура, нашла эту тему. Коннор-Вик уже освоился в новом доме. прадва иногда шипит на нашу младшенькую (Лин по виду младше Коннора). Но тут уж наша девушка постаралась, требует от мальчика внимания и поиграть с ней :D иногда пытаясь его обнять и слегка куснуть. Коннор ищет защиты у меня на руках, его пока пугает наша бесшабашная девочка. Сейчас уснули рядом со мной, а ночью четкий раздел территории был. Лин у меня на подушке, а вот Коннору понравилось под одеялом. Вот парочка фото

Изображение
Изображение

если вчера Коннор не особо горел желанием кушать немецкие консервы для котят (вечером умял немного курицы), то сегодня утром детскому питанию предпочел консервы)))))))

Изображение

P.S. Оксана, спасибо за это маленькое чудо :love2:
Аватара пользователя
Michelle Doyle
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 13:15

Re: Вик - черненький веселый малыш

Сообщение Ryska » 18 авг 2014, 17:02

Маша, это вам спасибо! Спят перпендикулярно друг другу :D
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Автор темы
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: Вик - черненький веселый малыш

Сообщение Michelle Doyle » 19 авг 2014, 20:27

наконец мои малыши начали играть вместе, хотя игры странные, кусаются и мутузят друг друга, периодически шипя друг на дружку и выгибая спины, хотя сегодня спали чуть ли не в обнимку - кошатники, это так и надо? (никогда у меня не было двух малый сразу)
Коннору сложно привыкнуть к новым правилам в нашей квартире: по столам не ходить и цветы не грызть, особенно драцену (любимый кошачий наркотик). Для котиков у нас специальные растения. Еще у Коннора пока проблемы с лотком, любим наложить кучку где-нибудь, но с этим легко справляемся, на пару минут оставив в ванне, где стоит лоток, тогда все делает на отлично :blum: (лотка у нас два, наполнитель древесный - мои малыши любят гонять его по всей ванной).
В четверг Лин и Колннор едут ставить микрочипы - иначе на даче они не смогут без чипа зайти в дом.
У меня вот еще какой вопрос. Коннора подобрали на заводе, если не секрет - на каком?
Аватара пользователя
Michelle Doyle
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 13:15

Re: Вик - черненький веселый малыш

Сообщение Ryska » 20 авг 2014, 10:07

Маша, спасибо! То что они играя кусаются и пр. - это нормально, они всегда так играют. Не ходить по столам, это конечно сложновато для такого сорванца, у меня они ходят везде, где можно или даже нельзя пройти :sarc: .
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Автор темы
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: Вик - черненький веселый малыш

Сообщение Michelle Doyle » 20 авг 2014, 10:29

спасибо. У нас дома мои родители установили правила, Лин выучила, сейчас учит Коннора, уже пару раз его кусала, когда он собирался сделать свои дела в неположенном месте :sarc:
Аватара пользователя
Michelle Doyle
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 13:15

Re: Вик - черненький веселый малыш

Сообщение Michelle Doyle » 25 авг 2014, 21:20

Коннор передает всем привет. Он уже как взрослый кушает сухой корм (правда для котят), отказываясь от консервы. Но иногда может сунуть нос в тарелку к Лин. Оба не любят, когда я уезжаю (была вынуждена оставить малышей с мамой на два дня) - итог, ходили мимо лотка, но сейчас исправляются))). вот вам пара фоток
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Michelle Doyle
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 13:15

Re: Вик - черненький веселый малыш

Сообщение Ryska » 26 авг 2014, 16:23

Маша, спасибо! Так приятно видеть спокойные, счастливые мордашки маленьких хулиганов :D
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Автор темы
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron