Имя пользователя:

Пароль:


Русский голубой кот в усыпалке!

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Re: Русский голубой кот в усыпалке!

Сообщение Eterea » 03 фев 2020, 13:17

У нас всё хорошо. Пузо лысое - это он на зиму его вылизывает, за лето обрастает. Не знаю, почему так.

Изображение

Изображение

Изображение
Случайная аватара
Eterea
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 28 май 2014, 18:14
Откуда: Минск, Золотая горка
Полное имя:

Re: Русский голубой кот в усыпалке!

Сообщение Eterea » 01 май 2020, 14:31

В праздничном первомайском одеянии))
Изображение
Изображение
Случайная аватара
Eterea
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 28 май 2014, 18:14
Откуда: Минск, Золотая горка
Полное имя:

Re: Русский голубой кот в усыпалке!

Сообщение Eterea » 16 июл 2020, 19:35

Тра-та-та, тра-та-та, у меня уж ДВА кота))))

Изображение
Случайная аватара
Eterea
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 28 май 2014, 18:14
Откуда: Минск, Золотая горка
Полное имя:

Re: Русский голубой кот в усыпалке!

Сообщение Ryska » 21 июл 2020, 10:17

Ничего себе! Откуда второе счастье?
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: Русский голубой кот в усыпалке!

Сообщение Eterea » 23 июл 2020, 17:35

Сына кот. Британец, 12 лет. Прибыл на лето погостить, пока "родители" решают квартирный вопрос. Вот странная история, очень я боялась, что Зевс будет агрессивен. Но нет, всё обошлось. В первый день шипели друг на друга. Теперь вполне мирно ходят друг за другом, нюхают хвосты. Большой кот у нас ожил, ему нравится сидеть смотреть в окно, дома он этого лишен, потому что живут на очень высоком этаже, ничего кроме неба не видно. И вообще, слишком тесно, бедняга ходил только от кровати до миски своей. А здесь даже вспомнил, как надо играть, бегает за веревочкой, пытается вовлечь Зевса в игру, бежит за ним и по хвосту лапой. Но Зевс пугается, и сразу на верхотуру, куда большой кот не может. Хороший кот, буду рада, если загостится подольше. :lion: :lion:
Случайная аватара
Eterea
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 28 май 2014, 18:14
Откуда: Минск, Золотая горка
Полное имя:

Re: Русский голубой кот в усыпалке!

Сообщение Eterea » 08 дек 2020, 21:57

У нас беда. Большой кот заболел диабетом. Был кетоацидоз, это когда ацетон в крови и в моче. У меня была корона, пропало обоняние, а когда вернулось, он уже "благоухал" ацетоном вовсю. Сильно исхудал. Был 6,7 кг., за время моего карантина дошел до 4,6. Как только закрыли мне больничный, взяла отпуск и в клинику. Лечим в САС, были пять дней капельницы 2 раза в день по полтора часа, теперь колем инсулин, подбираем с врачом дозу. Ему гораздо лучше, но сахар держится повышенный, от 18 до 20. Зевс мой в порядке, с ним всё хорошо. Но вот бедный кот сына, действительно, останется у меня теперь, потому что требует постоянного внимания и присутствия людей дома всегда. Жалко то как его, он меня и так не любил, а теперь и подавно, я его мучаю, кровь из ушка беру. :cry:
Случайная аватара
Eterea
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 28 май 2014, 18:14
Откуда: Минск, Золотая горка
Полное имя:

Re: Русский голубой кот в усыпалке!

Сообщение Eterea » 07 фев 2022, 13:47

Мы в порядке! Большой кот на инсулине, сахар держится в пределах нормы, бывает немного повышается. Очень скрупулёзно выполняем назначения врача. Наблюдает нас в САС Юлия Минчук. Кот чувствует себя неплохо. Активный, любопытный, толстячок. Зевс наоборот, стройный и мускулистый. Устраивают по утрам забеги, нормально уживаются вдвоём. Зевс стал очень ласковым. Встречает и провожает, обнимается, мурчит. Сидит на руках, ездит на шее, как воротник, спит рядом с подушкой. Коты очень интересные, каждый день что-нибудь любопытное вытворяют, не скучно нам!
Случайная аватара
Eterea
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 28 май 2014, 18:14
Откуда: Минск, Золотая горка
Полное имя:

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron