Имя пользователя:

Пароль:


Мэгги - кошка для настоящего человека!

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Re: Мэгги - кошка для настоящего человека!

Сообщение Булочка » 25 июл 2016, 23:11

Случайная аватара
Булочка
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:20
Откуда: Минск, бульвар Шевченко
Полное имя:

Re: Мэгги - кошка для настоящего человека!

Сообщение Змей Петров » 26 июл 2016, 14:01

Да.
И желательно Криминальное чтиво))
Ещё будучи пушистым котёнком Пит выработал простую философию, согласно которой я отвечаю за еду, жильё и погоду, а он - за всё остальное.
Аватара пользователя
Змей Петров
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:41
Полное имя:

Re: Мэгги - кошка для настоящего человека!

Сообщение Cassandra_1982 » 26 июл 2016, 18:12

+1 :sarc:
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra_1982
Help team
Help team
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 09:25
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Мэгги - кошка для настоящего человека!

Сообщение kardinala » 30 сен 2016, 10:37

Кошка к концу вечера списала меня в расход.

Кашля стало хватать на двух грузчиков. Для драматизма ситуации представим, что оба больны туберкулёзом, но вынуждены работать, чтобы прокормить свои огромные семьи.

Голоса, наоборот, едва хватало, чтобы послать кошку нафиг, и это её не впечатлило.

Она ещё ценила во мне источник тепла, но считала, что жареная рыба в тарелке мне уже ни к чему. Поэтому кошунчик навалился на меня своей дельфиньей тушкой и лез лапой в миску, пренебрегая жалкими писками.

Кот переживал страшно. Бегал за мной со смешанными чувствами - то ли он ждал, пока я упаду, чтобы упасть рядом, то ли ждал, пока я упаду, чтобы отгрызть кусочек. Цеплялся за революционные красные шаровары и преданно смотрел в глаза. Рыба, конечно же, здесь не при чём.

Поддержка со стороны самых близких - бесценна.

Потом кошка вывернула мусорное ведро и легла на любимый мужнин плед. Золотые животные.
Случайная аватара
kardinala
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 19:51

Re: Мэгги - кошка для настоящего человека!

Сообщение Змей Петров » 01 окт 2016, 20:30

kardinala, выздоравливайте быстрее)
Фан-клуб поклонников творчества Мэгги с нетерпением ждет новых произведений.
Ещё будучи пушистым котёнком Пит выработал простую философию, согласно которой я отвечаю за еду, жильё и погоду, а он - за всё остальное.
Аватара пользователя
Змей Петров
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:41
Полное имя:

Re: Мэгги - кошка для настоящего человека!

Сообщение kardinala » 21 окт 2016, 17:55

Змей Петров, спасибо) Мы уже выздоровели, вышли на прогулку и нашли вот это вот:
Подробно:
Изображение
Последний раз редактировалось kardinala 23 окт 2016, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
Случайная аватара
kardinala
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 19:51

Re: Мэгги - кошка для настоящего человека!

Сообщение Змей Петров » 22 окт 2016, 11:55

Это она где?
Ещё будучи пушистым котёнком Пит выработал простую философию, согласно которой я отвечаю за еду, жильё и погоду, а он - за всё остальное.
Аватара пользователя
Змей Петров
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:41
Полное имя:

Re: Мэгги - кошка для настоящего человека!

Сообщение kardinala » 23 окт 2016, 09:33

У нас дома, на карантине. А подобрали ночью в парке, сидело в траве и митинговало такое. Отдам в хорошие руки, кстати.)
Случайная аватара
kardinala
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 19:51

Re: Мэгги - кошка для настоящего человека!

Сообщение Змей Петров » 23 окт 2016, 16:14

О, у вас дома хороший вольер )
Ещё будучи пушистым котёнком Пит выработал простую философию, согласно которой я отвечаю за еду, жильё и погоду, а он - за всё остальное.
Аватара пользователя
Змей Петров
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:41
Полное имя:

Re: Мэгги - кошка для настоящего человека!

Сообщение kardinala » 24 окт 2016, 17:34

У нас щас зоопарк хороший. Разгребусь - напишу много, обещаю. :)
Случайная аватара
kardinala
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 19:51

Re: Мэгги - кошка для настоящего человека!

Сообщение kardinala » 14 ноя 2016, 14:32

Подробно:
Мы с мужем, говорят, неплохие люди.

Весёлые, отзывчивые, с чувством юмора. Он хорошо куёт и полирует, я вот тексты, бывает, удачные пишу.

А вот как отдаватели котов мы не состоялись от слова вообще. Как отдаватели котов – мы говно.

Итак, для тех, кто только переключился на наш канал, напомню: мы шли из гостей с Виталиком, намереваясь продолжить, когда в Парке дружбы народов на нас напал дикий, месяцев трёх от роду, зверь. Он атаковал нас акустически, митингуя так, как в этом парке ещё не митинговали, и требовал внимания.

Поскольку ночь была холодная, мы решили, что возьмём себе животное, пока не найдутся желающие его забрать. А что карантин нужен – так мы можем его в клетке подержать.

Пока ехали домой, животное сидело и молчало, глядя на нас большими глазами (см. слайды). А потом мы посадили его в клетку, и оно начало орать во всю свою глотку: «Суки, мусора, волки позорные!» Наши парнокоты очень заинтересовались этим, увидели животное и сразу выпали в осадок: как так, что это мы такое притащили домой, когда кризис во дворе, креста на нас нет (и это правда), и обиделись.

Но любопытство всё-таки пересилило, в итоге центр жизни переместился в нашу спальню, где кошка продолжала орать из клетки, с перерывами на пожрать и попить, коты совали рыльники между прутьями (а как же, столько интересного), а мы жалели о том, что подобрали этого монстра.

Желающих его забрать отчего-то не нашлось. Хотя это на самом деле красивый трёхцветный маленький кошунчик, у каждого уже было по коту, и никакие посулы не могли заставить забрать ещё одного.

А потом оказалось, что наши сраные коты как будто только и ждали, пока появится котёнок. Мэджик взяла мелочь под свою опеку, заботливо вылизывала и позволяла кусать свои божественные лапки. Беня, несмотря на почтенный возраст, присоединился к играм. Вы бы только видели, как они втроём, жопа к жопе, лежат на диване и посапывают! Если Мэджик уходит, то Плесень (так мы назвали новенькую) бегает и мяукает в поисках её, а Беню отодвигает от миски, и он терпеливо ест параллельно.

Капитуляция была неизбежна.

Теперь Плесень официально наша третья кошка. Мы не планировали, но раз Господь посылает котяйку, грех отказываться. Теперь ждём лужайку, бгг.

Вот такие у неё глазища:

Изображение
Случайная аватара
kardinala
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 19:51

Re: Мэгги - кошка для настоящего человека!

Сообщение Мэри » 14 ноя 2016, 19:32

Полянка обязательно будет,вот увидите :sarc: Спасибо за спасенную жизнь. А Мэджику большой привет и бусяку в мокрый нос. :love2:
Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда! (Теофил Готье)
Аватара пользователя
Мэри
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:38

Re: Мэгги - кошка для настоящего человека!

Сообщение Змей Петров » 15 ноя 2016, 09:47

Я натурально угораю с этой котолитературы :sarc:
kardinala, пешите есчо!))

Приветы Плеське и всем котам :rose:
Ещё будучи пушистым котёнком Пит выработал простую философию, согласно которой я отвечаю за еду, жильё и погоду, а он - за всё остальное.
Аватара пользователя
Змей Петров
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:41
Полное имя:

Re: Мэгги - кошка для настоящего человека!

Сообщение kardinala » 21 янв 2017, 14:29

Всем здрасте и с прошедшими праздниками :)

Я сегодня прочла историю о плохом приюте для животных, поплакала и решила, что надо доложить, что у нас всё в порядке, все хорошо кушают, спят у меня на голове в прямом смысле и всё такое.

Подробно:
Это мелкий демонический Плюк и Мэджик, на морде которого ясно написано, что она думает о нашей благотворительности.

Изображение

А это малютка Мэджик на кресле, круглая вкусная кошка.


Изображение



А Беня находится на инспектировании кухни, вот. :)
Случайная аватара
kardinala
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 19:51

Re: Мэгги - кошка для настоящего человека!

Сообщение kardinala » 30 янв 2017, 18:50

delete
Последний раз редактировалось kardinala 30 янв 2017, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Случайная аватара
kardinala
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 19:51

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron