Имя пользователя:

Пароль:


Сонька-золотая лапка!

Девочка миниатюрная, ласковая и нежная тарахтелка!

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Сонька-золотая лапка!

Сообщение Maryia.mik » 21 авг 2013, 13:10

История: забрана из пункта отлова и временного содержания животных "Фауна города" (ул. Гурского), где долго сидела
Имя: Соня
Возраст:
Окрас: специя или черепаховый
Пушистость: гладкошерстный
Характер: Эта самая Софи - не просто так себе, а, по-моему, вдобавок к прекрасному ласковому характеру, еще и породистая. Причем пород у Софи как минимум две: британская и экзот. Плюс, для лучшего иммунитета - обычные дворяне присутствуют. Девочка миниатюрная, ласковая и нежная тарахтелка! На фотках она получилась такая суровая, а в натуре у нее взгляд доверчивый и наивный . Слава богу, в людях она еще не разочаровалась!
Кастрирован(стерилизована): НЕТ
Приучена к лотку: ДА
Контакты: +37529 129 20 73 Мария, +37544 566 91 90 Анастасия. Если не можете дозвониться, шлите sms
Место нахождения: Приют
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вложения

Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: Черепашка

Сообщение Чайка » 21 авг 2013, 13:25

Может быть, Марго или Софи? Мне кажется, она дама статусная, с достоинством, поэтому и имя ей нужно королевское.
Случайная аватара
Чайка
Help team
Help team
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:56
Полное имя:

Re: Черепашка

Сообщение Maryia.mik » 21 авг 2013, 13:59

Мне нравится Софи. Если девушки не против
Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: Черепашка

Сообщение lazarok » 22 авг 2013, 09:46

Я не против, пусть будет Сонька- золотая лапка! Эта самая Софи - не просто так себе, а, по-моему, вдобавок к прекрасному ласковому характеру, еще и породистая. Причем пород у Софи как минимум две: британская и экзот. Плюс, для лучшего иммунитета - обычные дворяне присутствуют.
Девочка миниатюрная, ласковая и нежная тарахтелка! На фотках она получилась такая суровая, а в натуре у нее взгляд доверчивый и наивный . Слава богу, в людях она еще не разочаровалась!
Аватара пользователя
lazarok
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:43

Re: Сонька-золотая лапка!

Сообщение Eschika » 23 авг 2013, 19:25

Даже на фото видно, что шубка у нее - плюшевая!
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Сонька-золотая лапка!

Сообщение Azazello » 10 сен 2013, 08:54

Сколько гордости в осанке, королева не меньше. :) Просто прелесть. :love:
Тот, кто не желает поднять упавшего, пусть страшится упасть сам, ибо, когда он упадет, никто не протянет ему руку.
Аватара пользователя
Azazello
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 17:04
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Сонька-золотая лапка!

Сообщение shipov-nik » 23 сен 2013, 21:09

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мои фотографии http://alina-veko.gallery.ru/
Аватара пользователя
shipov-nik
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 00:32
Полное имя:

Re: Сонька-золотая лапка!

Сообщение Ragneda » 30 окт 2013, 12:37

Соня, Сонька, Сонечка - нежная кошка благородных кровей. Сама Софи не очень любит рассказывать о своей прошлой жизни, но совершенно очевидно, что родители у нее были самые что ни на есть породистые : британцы как минимум, которые передали своей девочке не только потрясающий внешний вид, но и благородный, аристократический характер. Сонечка - молодая короткошерстная кошка пряного, яркого окраса, статная, изящная. Прекрасно уживется с любым - ласковая, ненавязчивая, мурчунья и игрунья, с лотком дружба крепкая, поведение - примерное. Вы уже подумали, кто же будет согревать душу длинными зимними вечерами? Пригласите жить к себе Соню - не пожалеете! +37529 129 20 73 Мария, +37544 566 91 90 Анастасия. Если не можете дозвониться, шлите sms

текст для Сони
Девушки, она стерелизована?
Меня окружают чудесные люди. На всю голову чудесные=)
Аватара пользователя
Ragneda
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:45

Re: Сонька-золотая лапка!

Сообщение lazarok » 05 ноя 2013, 10:17

Сонька на руках не слишком любит сидеть, ей больше нравится подходить к рукам для погладиться, потом отходить, потом подходить... И так - раз пятнадцать! Но если у вас нет времени для Соньки - приставать она не будет, отойдет в сторонку и тихонько подождет.
Порода, однако!

Добавлено спустя 33 секунды:
Да,Маша, стерилизована.
Аватара пользователя
lazarok
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:43

Re: Сонька-золотая лапка!

Сообщение Lilu » 05 ноя 2013, 11:00

Вчера Соньке надоело ждать, когдя я на нее обращу внимание и она просто запрыгнула мне на плечо и сидела там, свесив хвост :)
Удобно наверное :sarc:
Мы их спасаем по-немножку, мы подбираем их в пыли.
Но на душе скребутся кошки ... мимо которых мы прошли.
Аватара пользователя
Lilu
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 10:49

Re: Сонька-золотая лапка!

Сообщение Zet » 05 ноя 2013, 13:40

У меня кот всегда так делает - стоит только наклониться или сесть в пределах досягаемости. Учитывая его вес и габариты... с Соней, наверное, проще )
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Сонька-золотая лапка!

Сообщение Maryia.mik » 09 ноя 2013, 00:43

Фото от Светы Чайки:

Изображение
Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: Сонька-золотая лапка!

Сообщение Olya E. » 27 ноя 2013, 14:16

Сонечка - изящная,красивая,хрупкая.нежная.трогательная девочка,очень любит людей и основательно покушать))) предпочитает рукам просто посидеть на плече,заглядывая в глаза))) малышка очень домашняя и деликатная,ждет своего хозяина!!! :)
Случайная аватара
Olya E.
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 31 май 2012, 23:53

Re: Сонька-золотая лапка!

Сообщение Katiarinka » 02 дек 2013, 23:03

Вчера поближе познакомилась с Сонечкой. Она уединилась в своей клетке, и я как-то обходила ее вниманием. Досадное упущение!
Это стройная и утонченная кошечка. Такая элегантная в своей модной и красивой шубке. А какие у нее глаза! Большие и пронзительные.
Сонечка любит людей. Любит, чтобы ее гладили. Она так деликатно просит обратить на себя внимание – прохаживается по клетке и, самое главное, смотрит на вас своими прекрасными глазищами. Такая трогательная Большеглазка!
Если вы не обращаете на нее внимания, она не будет настаивать. Такая умная и тактичная!
Когда я убирала ее клетку, мы обменялись взглядами. Она вопросительно посмотрела на меня. Я безмолвно ответила ей согласием. И Сонечка оказалась у меня на спине и тыкалась носиком в мое ухо.)
Сонечка – кошка, которая читает по глазам.
Аватара пользователя
Katiarinka
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:19
Полное имя:

Re: Сонька-золотая лапка!

Сообщение Olya E. » 24 дек 2013, 15:33

Сонечка- это просто радость для души и глаз,такая красотка глазастенькая,всегда так трогательно заглядывает в лицо,обнюхивает,целует,как же она любит людей..)) всегда радует своим хорошим аппетитом,чистенькой клеткой,где она обитает,просто идеальная девочка во всем)ее любимое занятие-сидя на плечах человека гулять и осматривать комнату)на ее любовь невозможно не ответить!
Случайная аватара
Olya E.
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 31 май 2012, 23:53

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron