Имя пользователя:

Пароль:


САЖЕК - черный гладенький ласкутик.

Черный, молодой кот.

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

САЖЕК - черный гладенький ласкутик.

Сообщение Ragneda » 06 июн 2013, 09:41

История: Забран с Гурского и доставлен на передержку
Имя: Сажек
Возраст: 1,5 года
Окрас: черный
Пушистость: гладкошерстный
Характер: скромный, ласковый котик.
Кастрирован(стерилизована):ДА
Приучена к лотку: ДА
Контакты:8 033 6390312 Анастасия. 801716-51209 - городской, Анастасия. 8029 129 20 73 Мария.
Место нахождения: Квартирная передержка

Вложения

Меня окружают чудесные люди. На всю голову чудесные=)
Аватара пользователя
Ragneda
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:45

Re: САЖЕК - черный гладенький ласкутик.

Сообщение Ragneda » 01 авг 2013, 09:10

Сажек - кот-качок! Очень мускулистый парень. Под лоснящейся шкуркой мышцы прямо перекатываются. Хорошо сложен и невероятно ласков. Сам залезает на коленки
Скоро будут фото!))
Меня окружают чудесные люди. На всю голову чудесные=)
Аватара пользователя
Ragneda
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:45

Re: САЖЕК - черный гладенький ласкутик.

Сообщение Zet » 01 авг 2013, 10:59

очень ждем фото!
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: САЖЕК - черный гладенький ласкутик.

Сообщение Ragneda » 08 авг 2013, 10:41

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Меня окружают чудесные люди. На всю голову чудесные=)
Аватара пользователя
Ragneda
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:45

Re: САЖЕК - черный гладенький ласкутик.

Сообщение Zet » 08 авг 2013, 11:15

чем старше - тем краше ) :good:
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: САЖЕК - черный гладенький ласкутик.

Сообщение Ragneda » 20 авг 2013, 08:42

Сажек на испытательном сроке в новом доме
пока не переносим, ждем
Меня окружают чудесные люди. На всю голову чудесные=)
Аватара пользователя
Ragneda
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:45

Re: САЖЕК - черный гладенький ласкутик.

Сообщение Ales » 20 авг 2013, 14:23

Сажек отлично переносит испытательный срок (он живет у меня :nea: )..
По квартире ходит как мини-пантера :devil:
Уже сходил в туалет и даже покушал))
Очень любит быть на коленях, СУПЕРСКИЙ котик!!!
Кстати, очень похож и по описанию, и по поведению на бомбейскую кошку :)

P.S. Кличка ему совсем не подходит (только без обид), нужно что-то более грациозное... Пока думаю...
Аватара пользователя
Ales
Гость
Гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:57
Полное имя:

Re: САЖЕК - черный гладенький ласкутик.

Сообщение Zet » 20 авг 2013, 14:41

прекрасные новости!
может, и назвать его Бомбеем?
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: САЖЕК - черный гладенький ласкутик.

Сообщение Ales » 21 авг 2013, 00:08

Самые последние новости, если кому-то интересно))
Во-первых, у бывшего Сажека новое имя ..его зовут Найт, ласкательно - Найтик, Найтиша)) С английского переводится, как "ночь")
Адаптация проходит очень хорошо.. любит ходить по краю ванной, очень интересуется унитазом), появилось любимое место - под кухонным столом (чтобы не не собирал пыль с пола на кухонной плитке под столом у него кошачий мягкий большой лежак, где он лежит с удовольствием, вытянувшись как пантерка :lion: ), любит ходить по верху дивана (на спинке) :love2:
Сегодня вечером отдыхал по центру зала, а потом проявилось желание поиграть с мячиками, игрушками-мышками и погонялся за перышками на палочке (кошачья игрушка).. Этим очень-очень порадовал и повеселил) Мяукает и гладится))
Глазки иногда "плачут" купила капельки недешевые "Oftal", капать по инструкции 2 раза по несколько капелек в каждый глазик в неделю.. Сегодня днем закапала, шипел, удрал после процедуры под стол в лежак, но через минутки две пришел на диван требовать ласки и изгибаться в неимоверных позах))) Пока (уже почти ночь..) не одной слезиночки и глазки ясненькие и красивенькие)))
Очень хотелось купить ему красивый ошейничек именно зеленого цвета, чтобы красиво оттенял его зеленые глазки..купила..
Примерила, но была одна особенность.. ошейник "Trixel", мягкий узенький оливкового цвета, но с маленьким шарикм-бубеньчиком ярко-зеленого цвета, так вот Найту он интересен с точки зрения поиграть с бубеньчиком))), отдала в качестве игрушки...он его иногда гоняет по полу..
Любит, когда я ухожу зарываться под диваном в спальне (двери всех комнат для него уходя открываю)...когда прихожу, достаю его из-под укрытия и он медленно потягиваясь выходит в зал..пить, кушать и получать ласку))
Наверное, если он любит "укрытия", стоит купить ему кошачий домик.. Сегодня уже присмотрела.. Решила через пару дней куплю, если ему не пригодится, отдам в случае чего на Гурского..
Кроме Найтика у меня дома живет шиншша Изя (в своем отдельном доме, по квартире не разгуливает), проявляет к нему интерес, когда Изечку кормлю (Найту очень интересно понюхать корм)))) и наблюдает за его движениями в клетке как в кинотеатре))
Вчера проявлял очень повышенный интерес к входной квартирной двери, царапался и мяукал..решила на руках вынести в тамбур..шипел на руках на все шкафчики тамбура ( тамбур очень большой).. сегодня интерес минимальный...
Кроме всего, он постоянный посетитель кухни, если я там нахожусь))) И вообще ходит по пятам за мной по квартире, если я иду в другую комнату,слышу прыжок с дивана в зале и Найт уже рядом)))
МИЛАШКА одним словом!!!

P.S. В туалет ходит очень забавно)) Все сделанное там , маскирует так, что лопаточкой выгребать приходится, настолько "конспиративно" и надежно прячет :oops:
Последний раз редактировалось Ales 22 авг 2013, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ales
Гость
Гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:57
Полное имя:

Re: САЖЕК - черный гладенький ласкутик.

Сообщение Zet » 21 авг 2013, 11:02

Спасибо за подробный рассказ!
Имя ему очень подходит! Возле двери они бузят, если не могут найти себе новое занятие. Я своего кота тоже акк-то выносила на руках - сразу заорал трубным голосом в ужасе )
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: САЖЕК - черный гладенький ласкутик.

Сообщение Ragneda » 22 авг 2013, 17:31

Звонила Насте хозяйка нашего чорного пантэра:) Ну никак не можно такого кота назад отдать - все, ДОМА !
В счастливые!
Меня окружают чудесные люди. На всю голову чудесные=)
Аватара пользователя
Ragneda
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:45

Re: САЖЕК - черный гладенький ласкутик.

Сообщение Eschika » 23 авг 2013, 19:24

Ales спасибо большое за хорошие новости! рассказывайте еще новости о красотуне!
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: САЖЕК - черный гладенький ласкутик.

Сообщение Ales » 30 сен 2013, 00:45

Всем доброго времени суток)

Хочу поделиться с Вами новостями о Найтише и не только...
До того, как у меня появился Найтик у меня был котик Бонечка..Но в начале августа он исчез.. Его не было три недели! я с ума сходила..ездила на Гурского, клеила каждый день объявления в округе, вручала встречным, ходила по подъезду по всем соседям, потом еще ходила и на всякий каждому лично в руки отдавала объявления со своими координатами.. Люди звонили, я посещала все места, где похожего на Бонечку видели...Один раз так ползла в какой-то подкоп под подъездом, что вернулась вся в паутине и с ожогами от крапивы(( Было жутко хреново, квартиру перерывала вверх дном три дня. Неделю не слушала не радио, не включала тв, только бы в случае чего услышать шум и Бонечку..
Моя сестра глядя на мое состояние предложила взять котика из передержки. Я выбрала Найтишу.. И реально стало горазд легче.. Мысль о том, что Бонечка найдется была в голове и я совсем не знатная кошатница, поэтому в случае, если Бонечка вернется мы договорились с сестричкой, что в случае чего она Найтишку заберет..
Прошло три недели с момента исчезновения Бонечки и как-то поздно вечером возвращаясь домой прямо во дворе на капот моей машины упал кот.. Это был мой БОНЯ!!!! У меня был нереальный шок.. Он немножко лапку повредил, хромал.. Всю ночь проревела, котики дрались и шипели и рычали друг на дружку, но спать легли со мной.. На утро вспомнила сестричке про её слова о том, что Найтика она если что собиралась забрать...на что плучила ответ "нет".. Отдавать обратно Найтишу даже мысли не возникало!
Значит так)) Сейчас мы живет дружно с моими котиками)) Они иногда дерутся-играются, но очень дружат))) И самое главное им не скучно вместе в мое отсутствие))) Такие мои любимые мальчики!!! Воспитанные и умненькие!
Вот такая история..

И самое главное..все время отсутствия мой Бонечка был у соседей моих.. А я как дура ходила, плакала и объявления этим дебилам вручала, на что ответ получала, что мой кот удрал скорее всего, т.к. очень часто в день пропажи дверь тамбура открывалась и я его могу уже и не искать.. Прямо противно!!! Теперь с соседями не общаюсь, они не признавались, а один из детей мне рассказал, что потерял пушистого друга..

Вот такие истории бывают...
Аватара пользователя
Ales
Гость
Гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:57
Полное имя:

Re: САЖЕК - черный гладенький ласкутик.

Сообщение Zet » 30 сен 2013, 11:05

да, коты возвращаются не только через недели, но и через месяцы, и через годы... интересно, каким образом Боня оказался снонва на улице, если он был у соседей?
поздравляю вас с возвращением любимца!
а вдвоем им будет значительно веселее теперь.
не теряйтесь больше.
и очень ждем фото обоих!
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: САЖЕК - черный гладенький ласкутик.

Сообщение Ales » 05 дек 2013, 18:27

Всем приветик)

Как-то обещала поделиться фото своих котиков-любимчиков)

Вот, ловите))
Правда, фоточки сделала в виде коллажа)

Изображение
Аватара пользователя
Ales
Гость
Гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:57
Полное имя:

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron