Имя пользователя:

Пароль:


Королевна (Кошка Ее Величество :))

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Королевна (Кошка Ее Величество :))

Сообщение Панда » 03 апр 2009, 16:07

История Королевны:

Кошку зовут Королевна.
Очень пушистая, пухленькая девочка с симпатичной кляксой на носу.
Идет на ручки и с удовльствием общается.
Ни с кем не конфликтуя из других котов, заняла один лоток под свое персональное место.
Когда я пыталась ее отнести в веткабинет, Королевна объяснила мне, что поедет туда в лотке.
Я отнесла ее в лотке, потом мы с Машей уговорили-таки кошку спуститься на стол и посветиться под лампой Вуда.
В отдельную клетку в 11 комнате Королевна переехала вместе со своим любимым лотком
Несмотря на свое величественное поведение, с людьми она дружелюбна, высокомерия не проявляет)
(с) Zet
Изображение

Королевна устроена до субботы. На фотографиях шерстка еще не высохла. Так что, это еще не самый презентабельный наш вид. А так мы шикарны. Долго выбирали место возлежания между телевизором и плетеным сундучком. Телевизор теплый, сундучок мягкий и натуральный. Как мы видим, экологически чистые материалы победили.
Королевна интеллигентная и скромная кошка.Пока еще грустная, не до конца доверяет, но поглядывает с интересом.
Согласилась вкушать явства с аппетитом и посещать лоток небесного цвета .
У Королевны есть вопросы по здоровью. Как только все прояснится, будет сообщение о состоянии Нашего Величества.
(с) Chipa
Изображение Изображение Изображение

Не прошло и суток, а сердце Королевны растаяло. Теперь мы с удовольствием забираемся на руки и урчим зажмурив глазки. У Королевны все хорошо. Были у вета и на узи. Отличное состояние. Возраст, примерно два года.
Изображение Изображение

Это она в магазине "Природа". Примеряла на себя роль важной знаменитости. Очень всем нравилась. Кошечка чудо. И внешность и характер. Пока она жила в моей семье, предоставила много положительных эмоций.
(с) Chipa
Изображение

Королевна нашла свое счастье в новой любящей семье! К сожалению фоток нет. Но я уверена, что у нее все отлично, т.к. первое время мы постоянно общались с этими чудесными людьми! :dog_yes:
Аватара пользователя
Панда
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 12:09

Re: Королевна (Кошка Ее Величество :))

Сообщение vikusik » 03 апр 2009, 16:11

Да она и правда, как царица!!!! Счастья ей!
Аватара пользователя
vikusik
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 14:51
Откуда: Минск
Полное имя:


Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron