Имя пользователя:

Пароль:


ДАНИК - серый пушистый кот со "сломанным" ушком

Очень любопытный, любит пообследовать новую "местность", познакомиться с новыми котами, обнюхивая их

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

ДАНИК - серый пушистый кот со "сломанным" ушком

Сообщение lebedushka » 17 авг 2009, 16:31

[album]1079[/album] Даник - темно-серый с белыми пятнышками кот.
У Даника очень пушистая, мягкая и теплая шубка.
Даже несмотря на "сломанное" ушко Даник выглядит очень мило и дружелюбно, что, в принципе, соответствует его характру: ни задира, ни драчун, очень спокойный и ласковый кот.
Очень любопытный, любит пообследовать новую "местность", познакомиться с новыми котами, обнюхивая их. Котов совсем не боится, но и не нападает на них. Просто соблюдает традиции кошачьего знакомства.
Также Даник мечтает, чтобы у него поскорее состоялось знакомство с новым хозяином.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Случайная аватара
lebedushka
 

Re: ДАНИК - серый пушистый кот со "сломанным" ушком

Сообщение ashykoshka » 17 авг 2009, 16:34

У коти очень необычный "чистый" серо-голубой окрас и трогательное "надломленное" ушко. Кот пушистенький. Его б выкупать, и будет в вашем доме комнатный красавец :love:
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. В. Гюго
Пепельная, пушистая и муррчу Изображение
Аватара пользователя
ashykoshka
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 09 май 2009, 10:26
Откуда: Минск

Re: ДАНИК - серый пушистый кот со "сломанным" ушком

Сообщение Alexandra » 17 авг 2009, 17:06

Очень красивый. Очень милый. Очень любопытный и любознательный. Очень растерянный и удивленный. Очень трогательный и очень ребенок. Радости принесет кому-то немеряно. Представляю, что будет, когда такой кот заурчит. А усищи-то каковы!!!
Аватара пользователя
Alexandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:07

Re: ДАНИК - серый пушистый кот со "сломанным" ушком

Сообщение Лёлик » 18 авг 2009, 10:09

Доброе утро. Регулярно просматриваю Ваш форум, но написать решилась только сегодня, именно в этой теме. Во-первых, СПАСИБО за то, что вы все делаете для бездомных животных. Спасти хотя бы одну жизнь - это поступок, а вы спасаете сотни жизней! :Rose: :Rose: :Rose:
А теперь по теме: очень понравился Даник, покорил своими глазищами :love2: Давно хочу завести второго кота (один, годовалый, уже есть)... Скажите, как можно "познакомиться" с Даником вживую? Проблема в том, что я постоянно на работе и вырваться достаточно тяжело :dog_cry: может, в выходные дни это возможно? или поздно вечером?
Аватара пользователя
Лёлик
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 09:48

Re: ДАНИК - серый пушистый кот со "сломанным" ушком

Сообщение Eschika » 18 авг 2009, 10:15

Лёлик
да, как раз с Даником познакомится можно либо вечером после 19.00 либо по выходным)
Звоните Юле 6453500 или Татьяне 6751132 - договаривайтесь о времени.
Поверьте, кот - просто замечательный!
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: ДАНИК - серый пушистый кот со "сломанным" ушком

Сообщение lebedushka » 18 авг 2009, 10:17

Вот как раз Ваше расписание нам подходит. Лелик находится в КД - это несколько км. от Минска. Встретиться можем или вечером в будние или на выходные.
Напишите в какие дни Вы смогли бы приехать и я Вам скину телефоны девочек, которые там будут в эти дни
Случайная аватара
lebedushka
 

Re: ДАНИК - серый пушистый кот со "сломанным" ушком

Сообщение Лёлик » 18 авг 2009, 10:29

lebedushka
Ну, наименее загруженные будние дни - вторник и четверг. В выходные время выкроить проще. Главное - найти транспорт, чтоб доехать :) Я же еще хочу привезти с собой "посылку" для других котов :redface:
Аватара пользователя
Лёлик
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 09:48

Re: ДАНИК - серый пушистый кот со "сломанным" ушком

Сообщение lebedushka » 18 авг 2009, 10:32

Если вторник и четверг, звоните Татьяне (тел. выше написала Катя) или Ольге 6665512. Эти же девочки будут в субботу, воскресенье Юлия - 6453500
Последний раз редактировалось lebedushka 18 авг 2009, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Случайная аватара
lebedushka
 

Re: ДАНИК - серый пушистый кот со "сломанным" ушком

Сообщение Танюсик » 18 авг 2009, 10:33

Лёлик
Позвоните мне, мы едем в КД после 18.00. Можете поехать с нами, и с Даником познакомитесь и посылочку передадите.
Случайная аватара
Танюсик
 

Re: ДАНИК - серый пушистый кот со "сломанным" ушком

Сообщение Лёлик » 18 авг 2009, 10:52

Созвонилась с Татьяной. Если все получится по времени, то, надеюсь, уже сегодня познакомимся с Даником и другими обитателями КД :dog_lips:
Аватара пользователя
Лёлик
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 09:48

Re: ДАНИК - серый пушистый кот со "сломанным" ушком

Сообщение raduga1360 » 18 авг 2009, 10:53

Лёлик,
Я когда увидела этого котика, у меня просто не было слов, потому что он невероятно похож на нашего котика, которого звали Лёлик :love: . Мы его подобрали котенком в лесу около в/г Уручье, он прожил с нами 8 лет, но к нашему большому сожалению умер 3 января. :cry: :cry: :cry:
Наш Лёлик был тем котом, который БЕЗУМНО любил людей, который ЖИЛ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, который подарил нам безумные минуты/часы/годы счастья и удовольствия от общения с ним.
Если б у меня не было сейчас своих двоих и третьего на передержке, то я бы ОБЯЗАТЕЛЬНО забрала его!!! Я хотела попросить девочек назвать его Лёликом, но, вот... не успела... :pardon: Но, увидев Ваш ник, поняла, что неспроста это всё... :D
Когда его отмоют, расчешут, откормят и подарят свою любовь - ОН РАСЦВЕТЁТ!!! Он очень хорошо относится к людям!
Очень надеюсь, что он Вам понравится!!!

Наш Лёлик покорял всех именно своими глазищами - удивленными и внимательными... :love2:
Случайная аватара
raduga1360
 

Re: ДАНИК - серый пушистый кот со "сломанным" ушком

Сообщение Лёлик » 18 авг 2009, 11:08

raduga1360
Да, совпадение с ником, наверное, не случайное :)
Даник мне уже очень понравился, только по фото. Думаю, когда я попаду в КД, оттуда меня уже будет не вытащить :dog_kaught:
только вот я не знаю, сможет ли мой кот принять нового члена семьи? ему чуть больше года, и все это время он - единственный и полноправный хояин дома и моего сердца :love2:
Аватара пользователя
Лёлик
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 09:48

Re: ДАНИК - серый пушистый кот со "сломанным" ушком

Сообщение ashykoshka » 18 авг 2009, 11:12

Лёлик
а вы их постепенно адаптируйте.
Кота из КД все равно стоит несколько дней "покарантинить" на расстоянии от вашего. За это время они уже будут знать запахи друг друга, и им будет легче. Поселите их, например, по началу в разных комнатах квартиры.
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. В. Гюго
Пепельная, пушистая и муррчу Изображение
Аватара пользователя
ashykoshka
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 09 май 2009, 10:26
Откуда: Минск

Re: ДАНИК - серый пушистый кот со "сломанным" ушком

Сообщение Лёлик » 18 авг 2009, 12:40

сегодня приехать в гости к Данику не получается, освобожусь только к семи :dog_cry2:
а до которого часа можно приехать в КД, если вдруг найду транспорт сама?
Аватара пользователя
Лёлик
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 09:48


След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron