Имя пользователя:

Пароль:


ВЕТТА - настоящая длинношерстная британка!

ПЕРЕДЕРЖКА. 2 года, окрас мраморный

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

ВЕТТА - настоящая длинношерстная британка!

Сообщение Vikaleta » 01 сен 2012, 12:27

История:Ребенку год, кошка царапается - извечная проблема :маленькие дети - животные в доме. С хозяйкой обменялись телефонами, обещалась помогать передержке по мере своих возможностей и до пристройства. Продолжение - Британская кошечка на передержке
Имя: Ветта
Возраст: 2 года.
Окрас: мраморный.
Пушистость: пушистая.
Характер:кошка полная собственного достоинства, но при этом ласковая, нежная и трепетная. и красотень необыкновенная.
Стерилизована: ДА.
Приучена к лотку: ДА.
Контакты: 8-025-902-57-87 Галина, 8-029 689 11 93 Вика (куратор) - с 22го по 29е сентября не в Беларуси и не на связи,звонить Галине!
Место нахождения: Квартирная передержка.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Вложения

Последний раз редактировалось Vikaleta 19 сен 2012, 10:37, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Ветта - настоящая длинношерстная британка!

Сообщение Galy » 04 сен 2012, 13:37

Сегодня нас фотографировала Марина, сказала, что Веточка очень фотогенична, так что ждем крутые фотки. Правда света у меня в квартире мало, но думаю это сильно не повлияет на качество.
Ветта кушает, не скажу, что хорошо (иногда подолгу приходится уговаривать), но все же кушает. Воды пьет достаточно.
Уже немного подобрела, нет постоянного шипения, но все равно - девушка непредсказуемая. Вроде гладишь-тарахтит и бодается, через секунду-рычит и пугает (кусает, но как то несерьезно, напробу :D ) Лапой машет,уже когда ей совсем надоедают приставания, но когти на выпускает.
Котов не задирает, но и не терпит чтобы к ней приближались ближе чем на метр, будь то взрослые или котята-шипит.
Короче, в хозяева надо искать вторую Диану shadow55, только без детей и животных. Человека, который ради такой красоты потерпит какое-то время ее капризы, думаю в спокойной обстановке и постоянном общении с хозяином она быстро раскроется и станет "белой и пушистой".
Изображение
Аватара пользователя
Galy
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 20:21

Re: Ветта - настоящая длинношерстная британка!

Сообщение nyarq » 04 сен 2012, 13:39

безумно красивая и фотогеничная девочка. :love: к сожалению, пока еще стрессует. надеюсь, скоро оттает, и тогда совсем супер-кошка будет)

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
"— Как это вам, Филипп Филиппович, удалось подманить такого нервного пса? — Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом…"
Аватара пользователя
nyarq
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:44
Полное имя:

Re: Ветта - настоящая длинношерстная британка!

Сообщение Zet » 04 сен 2012, 13:52

какой милый столбик на фото слева во втором ряду :sarc:
она сейчас переживает предательство прежней семьи, поэтому понятно ее шипение и недоверие. кроме того, британцы часто большие индивидуалисты
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Ветта - настоящая длинношерстная британка!

Сообщение Vikaleta » 04 сен 2012, 14:01

Поменяла фотки в первом сообщени.

Эти - для истории. А Ветта - идеальная, чтобы вы все не говорили! В первые минуты нахождения на новом месте дается на руки, не царапается, не кусается, переживает предательство и переезд стоически. Потом новое место, и адекватное поведение. А красота какая!Эх...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Ветта - настоящая длинношерстная британка!

Сообщение Galy » 06 сен 2012, 22:09

Девушка уже во всю разгуливает по всей квартире, иногда попутно цепляя моих котов рыком, но чаще просто проходит мимо. Так что ожидаемой войны нет, ттт! Кушает неважно, вроде даже похудела немного. Становится все более общительной, намного меньше на меня огрызается, вобщем привыкаем друг к дружке. Возьмите нас кто нибудь в пиар, пожалуйста. :dog_beauti:
Изображение
Аватара пользователя
Galy
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 20:21

Re: Ветта - настоящая длинношерстная британка!

Сообщение Galy » 07 сен 2012, 21:42

Вот такой текст.
Настоящая длинношерстная британка с модельной стрижкой желает найти хозяина и друга. Разговорчивая, внимание любит, хоть и не терпит долгих жмяканий и приставаний. Не по нраву ей и насильное держание на руках, только если сама придет. Чаще просто находится рядом или терется о ноги. Любит, когда гладят голову, шейку- сама поворачивает как ей нравится, урчит. Спинку тоже можно гладить, но разрешается это совсем ненадолго, а потом грозно предупреждает или просто уходит. Ветта - королева, позволяющая себя любить. Кошка для ответственных взрослых людей, не навязыващих свое присутствие, но желающих иметь в наличии и созерцать сей бриллиант (понятное дело один единственный и неповторимый). Кошке 2 года, приучена к лотку с решеткой. Стерилизована.
Звоните и приезжайте знакомиться! 80259025787 Галина.
Изображение
Аватара пользователя
Galy
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 20:21

Re: Ветта - настоящая длинношерстная британка!

Сообщение Vikaleta » 09 сен 2012, 13:13

Присоединяюсь к просьбе, увы, из-за техн.нюансов не могу оставить заявку в нужном разделе....
Мой телефон просьба не упоминать - не в Беларуси.
Спасибо заранее!
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Ветта - настоящая длинношерстная британка!

Сообщение Galy » 09 сен 2012, 13:16

Спасибо Вика, мы уже напару с Латогурик раскидали много где. Звонков пять было, да все не то.
А деваха то оказывается ласкуша! Не ругается уже не разу, правда на руках точно не любит сидеть!
Изображение
Аватара пользователя
Galy
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 20:21

Re: Ветта - настоящая длинношерстная британка!

Сообщение sidoruk.sergej » 11 сен 2012, 16:50

Привет от Маркиза (экс-Тошки)!
Вета, как и Маркиз, не любит сидеть на руках, но думаю постепенно привыкнет. маркиз поначалу тоже более 5 сек на руках не сидел, а теперь может и 30 и 1 мин. потерпеть, главное долго не настаивать, а постепенно придерживать ненавязчиво на 5 сек больше каждый раз. Думаю, Вета тоже постепенно привыкнет. Главное не форсировать события... :lion:
Случайная аватара
sidoruk.sergej
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 19:11
Откуда: Островец, Гродненская обл.
Полное имя:

Re: Ветта - настоящая длинношерстная британка!

Сообщение Galy » 11 сен 2012, 19:55

sidoruk.sergej Сергей, спасибо, у меня она уже и на руках иногда сидит и тарахтит, но вот боюсь, ведь новым хозяевам весь этот путь придеться пройти заново. Они должны быть очень терпеливы, эта не та кошка (допустим Кася), которая сходу на руки прыгнет.
И что то Вы нам давно Маркиза не показывали, жду Вас в его теме с подробным описанием житья-бытья :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Galy
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 20:21

Re: Ветта - настоящая длинношерстная британка!

Сообщение Латогурик » 12 сен 2012, 16:25

Были звонки? или обновить волну?
Буду рада любой информации о нем:
Изображение
Не вернулся домой любимый кот
Аватара пользователя
Латогурик
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:32
Откуда: Минск, Уручье
Полное имя:

Re: Ветта - настоящая длинношерстная британка!

Сообщение Galy » 12 сен 2012, 18:49

Латогурик Звонок был один, не доехали. Конечно, надо обновлять. Спасибо, Вероника.
Изображение
Аватара пользователя
Galy
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 20:21

Re: ВЕТТА - настоящая длинношерстная британка!

Сообщение Galy » 19 сен 2012, 20:18

Завтра вечером у Веточки смотрины. Видишь, Вика, мы без тебя никак :( , даже с такой красотой сидим. А ты приехала и враз все разрулила! :rose:
Изображение
Аватара пользователя
Galy
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 20:21

Re: ВЕТТА - настоящая длинношерстная британка!

Сообщение Vikaleta » 19 сен 2012, 21:00

Не так)) Вместе мы - БАНДА!
А Веточка и красота, и характер, и грустная история, которая обязана стать счастливой!
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron